Джек- красивый пес

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/398-джек

ТЕМА НА ПИКЕ -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198985
Сегодня утром ехала на работу, по пути кормлю собак и вот когда накладывала корм своим собакам, которых кормлю где то около 3 лет, подошел Джеки, на одну лапу не наступал, думала отморозил, а потом увидела рану в диаеметре приблизительно 4 сантиметров и видно кость, понять что не смогла толи открытый перелом то ли прострел,ъотя в наших местах никогда не стреляли, больше похоже может попал под машину, но факт остается фактом, собаке срочно нужна помощь,поймать я его не могу, они дикий , в руки не дается, такие стоят жуткие морозы, вероятность очень и очень большая что лапа отморозится.
Помогите, Алене ловцу сообщение написала, пока не доступна, но его еще надо найти,т.к. ореал его обитание достаточно большой, плюс нужна деньги на операцию,т.к.я на полной мели со своими кураторскими животными, нужна бюджетная передержка и нужны помощники.
К сожалению фотографию не сдедала, т.к. пыталась его хотя откормить,жутко очень голодный был, вечером найду дома могу найти его фотографию.
Пожалуйста помогите.





 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Джек-

Джеку было произведено лечение и установлен аппарат Елизарова
28.01.12 - звонила в клинику Джекушка ни чего не кушает, только попил водичку, очень сильный стресс, он полудикий, решился вопрос с передержкой, только все упирается в деньги.
29.01.12 - Джека на передержке, к сожалению в вольерной, но недалеко от меня, сегодня на передержке ужаснулась от раны Джека, т.к. кость торчит, все кровоточит, вообщем кошмар. Джека сейчас сидит в тепле.
31.01.12 - Сегодня ездили ко врачу, нам назначили на 03.02.12, операция будет сложная и насколько получиться восстановить лапу неизвестно. Очень нужная фин. помощь на оплату операции и дальнейшее восстановление.
01.02.12 - собираем фин. помощь на операцию. Джекушка все еще стрессует, рана все кровоточит.
02.02.12 -спасибо всем кто отклинулся на беду Джеки, кто не прошел мимо, собрали деньги на операцию.
03.02.12 - сегодня с утра отвезла Джеки на операцию, она состоялась только в 16-00, очень тяжелая, сустав весь раздроблен, мышцы все порваны, сейчас в 21-00 будет сделана еще одна операция. Так что все очень и очень серьезно.
04.02.12- сделана еще одна операция, к сожалению все очень серьезно, разгибаться лапа не будет, так как сустав весь разбит, мышцы к сожалению тоже все жутко порваны, боролись за лапу. Сегодня забрали Джекушку из ветклиники, на нем аппарат Елизарова, ему жутко не удобно и Джека не может приспособиться
05.02.12 - В сообщении 125 представлены ренгеновские снимки какая серьезная травма у Джекушки, видно какой штырь стоит и также фото Джека. Сегодня поеду к Джеку,т.к. очень сложное промывание дренажа, будем сегодня делать,так что пожелайте удачи
06.02.12 - Джеки уже меньше стал дичиться и сегодня не так сильно сопротивлялся, старался терпеть, когда промывали дренаж и спицы. Пес очень умный сутки не ходил в туалет, не может в комнате, все ждал что выведут на улицу.
08.02.12 - Ездили с Джекой ко врачу, посмотрел лапу,как мы промывали дренаж, сказал все правильно делали, лапа чистая, посмотрел как ходил Джека с лапой. Рекомендовал ходить Джекой, чтобы он тренировал лапу.
09.02.12 - Ездили как всегда к Джеки на перевязку, как всегда чтобы подсластить не очень приянтную процедуру, даем мясо. Гулять долго не могли, очень холодно.
10.02.12 - сегодня Джеки вышел самостоятельно погулять осмотреть территорию, очень перепугалась, что не поймаю,но достаточно благополучно Джекуня пошел в свой домик.
11.02.12 - сегодня пытался Джека разгрызть бинты на лапе, поэтому придется одеть воротник, до этого когда не был замечен в интересе лапы, мы не стали одевать воротник
12.02.12 - пока все без изменения, сегодня к сожалению не смогла доехать до Джекушки, но рану обработали, аппарат, славу богу, не сгрыз.
13.02.12-Джекушка очень обижается, когда ему делают перевзку, но четко знает свой домик, идешь с ней гулять, четко делает свои дела и быстрей к себе в комнату
18.02.12 - Вчера должны были ехать в врачу, но к сожалению, позвонили из клиники и попросилил приехать или раньше или на другой день, записались на вторник вечер, чтобы лапу посмотерл Карелин М.С.
21.02.12 - ездили ко врачу, лапа потихоньку заживает, но главное будет известно 13 марта, когда будут делать ренген, стоит еще раз делать операцию вставлять искуственный сустав или нет.
26.02.12 -вчера Джеку привезли вкусную большую кость с мясом поэтому у Джека появилась небольшая игрушка и наконец сделала фотографию лапы Джеки (пост 170)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Как у Джека дела?Как нога?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
от 23.06.12
Сегодня ездили ко врачу с Джеки, сняли ему аппарат Елизарова, после него он начал наступать потихоньку, но тут мне захотелось взвесить Джеки, то ли неудачно он взашел на весы,то ли наоборот, но на лапу опять перестал опираться
Вообще доктор сказал что вроде бы все нормально, но через 1,5 недели надо давать лапе нагрузки, чтобы развивать мышцы и опять на прием
Джек так и не наступает на лапку. :(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Знаете, я по стафикам специализируюсь, но этого пса я давно приметила.
1. Красавец!
2. Тихоня и скромняга!
3. Ласковый!
Он живет на коврике и я когда захожу к другим собачкам, вижу этого лопоухого красавца! Позволяет себя гладить, но видно, что боится.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
А еще Джек похож, по словам одного замечательного ребенка, на пса из мультика.
Вот только с лапкой беда....
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Ему однозначно нужны хорошие фото! А то такая дбрющая красота пропадает.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Джеку предстоит третья операция..на лапу так и не наступает
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
elenaelena сказал(а):
Ему однозначно нужны хорошие фото! А то такая дбрющая красота пропадает.

его не запускали еще в пиар
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
а почему Джека не запускают в пиар? Я его каждый раз вижу и мне его так жалко: сидит на привязи тихо-тихо. Побаивается людей и лапка слаба. Но домашний кров всё поправит.
Он рядом с Милей сидит, она орет, он стрессует :(
Чудеснейший мальчик и очень красивый.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
а...поняла. третья операция :( ...ну что ж...здоровья ему и хозяина ласкового.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Нам нужно все пиар, фото, Джекушке не будут делать славу богу третью операцию и поэтому мы готовы к пристройству, пожалуйста если есть возможность помогите нам пристроиться
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
ему нужны хорошие фотографии, с такими даже смысла нет пиарить
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Вот надеюсь на воскресенье на просится чтобы нас тоже сфотографировали, т.к у меня к сожалению есть только любительские фотографии Джекушки
 
A

Anonymous

Джека красавец,только трусишка...Миля орёть,Джек смотрит и слушает.Прихожу Мильку угостить-стоИт Джек,ушки развесит и о-о-чень внимательно смотрит...Сыр его очень привлекает,но с рук НЕ БЕРЁТ.Только ждёт,когда бросишь ему.Но было интересно-я полезла в клетку к Мильке "ковры персидские" поправить и чувствую,что меня кто-то толкает в спину.Тихонько так,ненавязчиво.Повернулась-а это Джек ....Ну,сразу убежал,конечно,когда я повернулась,но мне уже было понятно,что сыру хочется некоторым...Ну,выдала сыру,как же не дать..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* :-D
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Буду знать, завтра привезу сыру, я стараюсь ему мяска всегда привести.
Спасибо вам.
Ждем пиарных фотографий, нас сфотографировали в пятницу
 
A

Anonymous

Если Мильку угостИте-буду очень благодарна!А вообще и так понятно-если кормишь одну собаку,а вторая смотрит-конечно,дашь и другой...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Он так недоверчиво угощается, но делаем это мы всегда с удовольствием.