Джек- красивый пес

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Невозможно не жалеть о том, чего уже никогда не будет....Но....будет - Другое! и, знаете, ОНИ НАС - ЖДУТ!!!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Все понимаю, но Джеки слишком в душу запал, главное обида что не смогла спасти и очень рано ушел, ведь другие от инсульта возвращаются в строй и живут долго.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Это не Ваша вина. Это - у каждого - своя судьба...Не мучайте себя, отпустите обиды...Жизнь, вообще, не справедилива и не логична: все мы рождаемся, чтобы уйти...Пока мы живы, живут в наших душах все, кто ушли, до нас...Но, когда - то прийдет время и мы все встретимся...Обязательно!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Вот уже полгода прошло как нет со мной Джеки, а до сих пор не могу забыть. Я никогда не видела того замечательной собаки как Джеки и поэтому мне его до сих пор очень и очень не хватает, пусто без мальчика.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
:( тоже помню
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Все мы помним тех, кого любим...кто нас там встретит...
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Джекушка я тебя помню и никогда так и не забыла. Мне очень и очень тебя не хватает.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Сегодня годовщина смерти Джекушки, к сожалению боль так и не проходит, но очень рада что недавно видела сестренку Джеи Тонючку (ее уже два года не видела и очень отчаялась), жива красавица, девочка моя любимая, поэтому теперь Тонюська должна жить за себя и за Джеки и подружки, славу богу Джекушки тоже живы Даша и Маша, скучают без него.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Боль не пройдет...Сколько бы времени не прошло....Странно...Мы -люди, проще и легче(если можно так сказать) отпускаем близких людей, со временем...А вот собак - не можем...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень сочувствую и понимаю... :'(
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Давно не заходила в тему, но не значит что забыла, мальчик всегда со мной, особенно каждый день ездиешь там где жил Джеки, все время вспоминаю как он там бегал, гулял, отдыхал в травке, встречал меня когда приходила кормить. Не вериться что все закончилось. Как то странно, пошел второй год, а Джеки как живой все время со мной.