Джек- красивый пес

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
[
TATZEL сказал(а):
она была задушена
Что-то не понятно...Как это задушена.?Если собаки деруться,то кусаються..Все это странно...Чем собака собаку может удушить?Татьяна тут что-то не договаривают...Собалезную..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
суок сказал(а):
Как это задушена.?Если собаки деруться,то кусаються..Все это странно...Чем собака собаку может удушить?
Если бы это были питостаффы, я бы не удивилась, если честно. Очень даже верю, что могли задушить. Но дворняжки? =-O А *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* были стерилизованные, или?..
 
A

Anonymous

Собаки не на передержке, они жили при стороже который охраняет кустарники, деревья на продажу.
 
A

Anonymous

Не могу попасть под своим именем, какой то глюк на форуме.
собаки жили на улице, но вокруг лес, часто прибегали к Пятницкому шоссе, где я кормила их, они у меня простерелизованы, привиты. Белки было 3 года и они все это время были вместе. Что случилось не пойму, два врача сказали что нонсенс, что это наверняка пришлая собака, очень сложно, не такмного следов.
У Лисы откушено ухо, а мальчик Бой вообще не пострадал, сторож сказал что было слышно визг и крик, но он не мог пойти т.к. у него подвернута нога, к тому что очень много снега, так дорожка на одну ногу, даже не на две. Я ничего не понимаю, Белочка была совершенно безобидная собачка похожая на белую небольшую овчарку. То ли из-за большогоколичества снега она не смогла убежать, лежала около двух маленьких елочек, глаза и рот были открыты, а крови было не на столько много, если было прокусано горло, но кто сделал такую жестокость, не знаю.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Я сама не понимаю, это какая то нелепость, жуть, за что забирает таких замечательных собак.
Это Белочка моя красавица, беги по мосту радуги мое солнышко.

 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Жалко девочку :'( Беги красавица...

Мой став однажды чуть не задушил алабая, который сам на него и бросился. Никакой крови не было, он просто его за горло взял, алабай уже глаза закатывать начал, хозяйка вокруг бегает, а я зубы разжать не могу. Потом нос ему руками зажала, он хватку ослабил, алабай вырвался. Все хорошо закончилось. Но это два кобеля здоровых, а кто же с девочкой беззащитной мог так поступить?
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Вчера не могла зайти под своим именем, вообщем вчера мы ездили с ветеринаром к Белочке и он осмотрел ее, оказывается я была не права, я не видела, на правой стороне головы на которой лежала Белочка есть гимотома и вытекание крови из уха, врач сказал что это был сильный удар по голове, похоже машиной, видно по скользящей, потом она видно в состоянии шоке побежала домой , но не добежала , а Лиса может пыталась помочь Белочка может по пути мешала, поэтому видно от боли и укусила Лису, мы там предположили.
Вообщем я в шоке, я не могу понять как так получилось, я утром их кормила хорошо, каждое утро кормлю , чтобы не бегали через дорогу в поисках еды. Тем более я боялась за Боем мальчиком, он не приспособен к дороге, но девчонки всегда были осторожны и никогда не перебегали дорогу перед машинами, сколько раз ждали когда я перейду дорогу. Я не могу понять, как все случилось, только может нарочно какой то урод сделал. Вообще в шоке от такой ситуации, вторая собака погибает и именно через голову и обе собаки были молодые Белочке 3 года , а Джеки посчитала все таки 5 лет всего.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Два с лишним месяца как нет Джеки, все равно вспоминаю и не могу забыть мальчика, очень тяжело без него, он давал мне силы.
 
A

Anonymous

Джекушка-красавец,забыть не могу,как он меня в спину носом толкал,просил вкусняшку....Такой трусишка,но сыр-о-о--чень уважал...Беги,малыш.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Спасибо за добрые слова, мне очень не хватает Джеки, его радостного приветствия, его бровей и ушек, а какие были красивые лапы у Джеки с бахрамушками.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Вот опять зашла в теме, тяжело, пересилив себя в субботу была в Шарике, очень было тяжело, все напоминало Джеки,особенно домик где обитал Джеки, по полю где мы с ним гуляли. Очень было приятно что рабочие приюта меня узнали и с радостью встретили.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Танюш, мы все тебе рады! До встречи!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
19 июля будет 4 месяца как с мной Джекушки, к сожалению мне очень и очень не хватает его, я даже предположить не могла, как много для меня он значил и даже мне он был нужен больше чем я ему. Я очень, очень скучаю, мне до сих пор тяжело и пустота не отпускает.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мягкой травки мальчику...Мы с ними, когда - то, - встретимся...Обязательно...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Уже 4 месяца... Обалдеть!!! А как будто было только вчера... Мне его так жалко, никогда не забуду, как он лежал и Татьяна была рядом с ним...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
я тоже, всегда, когда приезжаю в приют чувствую укол грусти, что не могу погладить застенчевого Джека в его закутке :(
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Я тоже так хочу его погладить , почесать, вот блин опять не удержалась реву.