Джек- красивый пес

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Теперь прах Джеки со мной, сегодня Джекушку кремировали ( спасибо Дмитрию и Ирэн Александровне, которые мне помогли в организации и привезли Джеки), прождала пока пройдет вся процедура. Теперь будем ждать тепла, чтобы похоронить.
Хочу всех поблагодарить за теплые слова, спасибо вам за то что вы как и я любили Джеки и помните его.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
К сожалению в том что случилось с Джеки моя вина, теперь я знаю точно, он очень страдал, т.к. сидела на цепи и не видел главного свободы, я его лишила, а он вольная собака (4-5 лет своей жизни он бегал по полям и где хотел), которому пришлось подчиниться. Он так не хотел всегда чтобы его заводили в домик, а просто хотел гулять по приюту, я сломила ему волю и он не выдержал.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
TATZEL сказал(а):
К сожалению в том что случилось с Джеки моя вина, теперь я знаю точно, он очень страдал, т.к. сидела на цепи и не видел главного свободы, я его лишила, а он вольная собака (4-5 лет своей жизни он бегал по полям и где хотел), которому пришлось подчиниться. Он так не хотел всегда чтобы его заводили в домик, а просто хотел гулять по приюту, я сломила ему волю и он не выдержал.
Оставить собаку в том состоянии,котором был Джек было равносильно обреч его на мучительную смерть.Лапа была покалечена в хлам.Бегать по полям,где он хотел ему бы не смоглось..Собака не волк и счастье ее составляет не воля,а жизнь с хозяином.Жить рядом с человеком,любить его и быть ему преданным-вот истинное счастье каждого пса...Оттого,что мы выпустим всех собак из приютов на улицы.Где голод,холод,отрава и множество других опасностей счастья они не обретут.Очень жаль Джека,но на улице он бы конечно не выжил :'( Дай бог Вам найти мужество принять его смерть.Не вините себя...
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Джеки жил на рынке стройматериалов, кстати тоже с рабочими из Узбекистана, его все любили и подкармливали. Когда случилось беда с Джеки люди меня искали, но к сожалению я увидела только через неделю. Когда с лапой все стало благополучно, то началась осень, я думала его устроить в гаражи, но побоялась дорогу, пес местный не очень принял, холода (с его лапой со спицой) и еще когда ехали обратно Джеки вырвало и я поняла что грязную воду Джеки уже не надо пить, а обратно на рынок я думаю что без меня не сможет, ко мне привык, как я его там оставлю,тем более оживленное шоссе (Пятницкое). Вообще посчитала не рисковать.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Не вините себя,Вы умничка и все правильно сделали.!По больше бы таких людей!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
До сих пор не могу понять почему именно на Джеки такая напасть, почему такая несправедливость.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Танечка, не корите себя.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Татьяна, жизнь вообще штука несправедливая.
Вам придется собрать все свое мужество и пережить это, сначала очень тяжело будет, но Вы держитесь.
Вы сделали для Джека все, что могли и винить Вам себя не в чем.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
К сожалению все равно не могу понять откуда появился инсульт, корить буду что не уберегла, считаю дни,вот уже прошло 9 дней. Боль не утихает.
Почему имено Джеки, почему такя несправедливость
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Инсульт по разным причинам бывает: плохие сосуды, тромб, есть еще.
Должно пройти много времени чтобы боль, пусть не утихла, но притупилась.
Когда растишь собаку со щенка, знаешь о всех ее проблемах, болячках, а собаки попадающие к
нам с улицы - это "кот в мешке". В большинстве случаев мы не знаем были ли у них травмы, чем они переболели в детстве,
как питались и в каких условиях жили, а с возрастом все это может сказаться на здоровье.
 
была травма, попал под машину? Могла пострадать не только лапа, мог быть удар и по голове, да и мало ли "доброжелателей" на улице, >:eek: бьют их нещадно.

Джекушка, покойся с миром.Танечке, душевного успокоения. Но не забывать никогда замечательного Джека!Сейчас он полон сил ,бежит во весь опор, ухи его как крылья! Джекушка, милый, передавай привет всем наши хвостикам за Радугой!
Как только появится чудо мостик на небе вылезайте, хвостики, посмотреть на нас! Мы по вам скучаем очень! Любим! Помним!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
К сожалению боль не утихает,уже 11 дней как нет со мной Джеки (только косточки), я ни как не могу смириться что не смогла спасти, что расслабилась, когда Джеки стал поправляться, потихоньку поправлялся и я радовалась, не могу понять почему второй инсульт прошиб, все рассказывают что после инсульта собаки выживают, а тут не смогла я.
Там где жил Джеки, его не обижали, а авария ведь была год назад и вдруг инсульт, не могу понять к тому же еще через 2,5 недели другой.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Сегодня была в Шарике...грустно, без традиционного навещания Декушеного закутка :(
я тоже, Татьяна, грущу по Джеку.
крепитесь!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Стараюсь крепиться, но пробивает постоянно, нет радости и желания что-то делать, руки опустились совсем, только и считаю дни сколько нет моего мальчика.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Таня, держитесь и все-таки время лучший лекарь.
у каждого из нас были потери...и свои собаки и приютские... из 6 стр мемориала знаю почти всех собанек, нескольких теряла лично, и всегда уход был связан с тяжелой болезнью...боль от потери не описать словами, прекрасно вас понимаю... но поймите, вашей вины нет...не мучайте себя и отпустите Джека... а светлая память будет о нем всегда.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
К сожалению отпустить Джеки пока не могу, мне очень тяжело, я стараюсь, пытаюсь пить успокоительные. Но мне очень его не хватает, его ушек, глаз, его радости когда я к нему приезжала, я так стремилась к нему, я по нему скучала, а теперь я не могу его обнять, поцеловать и вывести его погулять.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Джеки- красивый пес

Вот у меня опять беда, погибла моя опекунская трехлетная собака Белочка, она сестренка Томаса. Смерть ужасная и непонятная, она была задушена, была борьба (хотя собака не боец) и непонятно как так случилось, а вторая собака Лиса (мама Томаса) с оторванным ухом.
Я в ужасе, за что???????????
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ужас какой!
А собаки на передержке вместе жили? Это они без присмотра передрались?