Джек- красивый пес

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
:'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ужасно горько...милый Джек...как же так...? спи спокойно добрый пес и мягкой тебе травки :'( :'( :'(
Таня, держитесь!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Беги Джек..... Тань, держись... очень жаль этого тихого мальчика...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Беги, маленький... Солнышко приютское... Там не больно и не страшно...
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

alenaarturchik

Новичок
16.03.2013
4
0
1
Мои зверушки
Чап-такса, Артур-Цверг пинчер, Ная-метис
=-O :'( Как жет так?! Поверить не могу...Я Была с Джекушкой на ПиКе...Такой милый и несчастный малыш... :'(
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Джеки мой любимый мальчик дорогой
Ты меня оставил на Земле одну,
Мой сынуля милый ты меня прости,
Что не смогла тебя я от беды спасти,
Не смогла дать столько любви и тепла,
Не подарила счастья что ты заслужил.
 

alenaarturchik

Новичок
16.03.2013
4
0
1
Мои зверушки
Чап-такса, Артур-Цверг пинчер, Ная-метис
ТАНЕЧКА :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
О боже, так верила, что Джек поправится. Милый, добрый пес, светлой тебе радуги...
Татьяна держитесь, Вы так любили Джекушку. :'(
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Бедный Джекушка. :'(
Столько пережил и выкарабкивался, на ножки встал и на тебе, другая напасть тебя забрала. Ты был замечательным :'(
Таня, мы с тобой. У него была замечательная мама, в твоем лице.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Танюша, соболезную.. :'( Их очень больно терять, наших любимых и дорогих..
Беги на радугу Джек..
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
YulyaStelsi сказал(а):
У него была замечательная мама,
Да.И это правда.Я всего лишь раз видела как встречает Вас, Таня,Джек.Как смотрит на Вас...Он не считал себя брошенным,приютским псом-у него была настоящяя мама.И ее были Вы Татьяна!!!Пишу,плачу...Знаю какая опустошенность и боль в душе у Вас..только не знаю как облегчить эту тяжесть...Держитесь!!!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Спасибо всем за добрые слова, но не все я сделала, когда стал поправляться Джеки я расслабилась, а надо было больше уделить внимание и тогда не пропустили бы второй инсульт, а так только через два дня начали принимать действия .Корю себя за это и не могу успокоиться, не таблетки ни чего не помогает.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Вы сделали ВСЕ и даже больше. Бывают события и вещи, которые изменить не в нашей власти. Джек ведь был всегда под наблюдением, а инсульт бывает очень сложно заметить вовремя даже находясь рядом постоянно. Не корите себя, этим только Джеку хуже делаете и себя изводите. Отпустите его, пусть ему будет хорошо на радуге.

Всем бы собачкам таких кураторов как вы! Не все способны с такой самоотдачей заниматься своими подопечными..
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Танюша,видела Вас,когда случился первый приступ,возила Джекушкину кровь на анализ,душа была переполнена уважением к Вам и то,что Вы для него делали.Летела в лабораторию и очень боялась опаздать,важна была каждая минута.Вы сделали для него все,что смогли и даже больше.Он Вас любил и был любим,а это много стоит!Не вините себя,Вы были очень хорошей мамой!Пишу сквозь слёзы,пытаюсь найти слова утешения...,но я сама прекрасно понимаю,что не одни слова не с гладят такую душевную травму,только время...!Держитесь!Мы скорбим вместе с Вами! :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
TATZEL сказал(а):
но не все я сделала,
Когда они уходят,мы всегда чувствуем свою ВИНУ перед ними.Кажеться что что-то не додали,не уследили,пропустили...Мы виноваты перед ними,что они нас оставляют и нам придеться жить без их любви.Так устроен мир что они принадлежат нам и мы за них в ответе...Но к сожалению мы не боги...
TATZEL сказал(а):
не могу успокоиться, не таблетки ни чего не помогает.
Не держите боль в себе.Поплачте...поделитесь с близкими,прокричите ее.Не бойтесь ее ...Не ничего хужи заглушонной боли..Мы все с Вами!!!!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
К сожалению только время должно пройти, как говорят время лечит, а так пытаюсь, но очень мало времени
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
ох, нет!!! я как не увидела Джекушу в дориках, сразу поняла, что надо идти в мемориал :'(
я очень любила этого пса
Татьяна, спасибо, что вы были у Джека
ужасно жаль :'(