ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки (на радуге 03.07.2017)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Ирина!
А ноотропы не принимаете? Это скорее всего сосудистое... моя сегодня тоже поживее стала.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

нет не принимаем,а что принимать?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Irinarida сказал(а):
нет не принимаем,а что принимать?
Я своим старичкам давала ноотропил, но сейчас не помню дозировку. А контакты врача, который наблюдал моих прошлых собак, увы, утеряны. Сейчас вот чувствую надо начинать давать, 15 лет, возраст нешуточный. Все органы как часики тикают, а вот сосуды начинают подводить... буду сейчас искать врача, который выезжает на дом. При отсутствии машины тяжело собаку пожилую обслуживать у ветов.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Джек вошел в норму))сегодня бодренько погулял на улице,пообщался с соседской собакой девочкой ротвейлером ,так смешно смотреть как мой старикашка маленький около нее большой крутится))).Пришли домой варю ему гречку с мясом,он на кухне сидит и принюхивается....ну и хорошо ...пронесло неприятности)))) :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Мы тоже прибодрились! Ноги задние не подгибаются. На улице морозец легкий, сразу козочкой заскакала.
Да, Ирина, живем дальше! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* чего мы с Дахой и Джеку желаем! *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Irinarida сказал(а):
Джек вошел в норму))сегодня бодренько погулял на улице,пообщался с соседской собакой девочкой ротвейлером ,так смешно смотреть как мой старикашка маленький около нее большой крутится))).Пришли домой варю ему гречку с мясом,он на кухне сидит и принюхивается....ну и хорошо ...пронесло неприятности)))) :)
УРА!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Джек опять заболел(,не встает,не есть ,не пьет-завтра или повезу к врачу или вызову на дом...
Вчера был бодр/насколько можно применить это слово для старичка/,ел,гулял ,спал/.Сегодня лежит...
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Старость,чтоб ее :(
Погода меняется-реагируют
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Ирина!
У меня Даха только вроде после попытки уйти за радуги восстановилась....
И вот второй день давление шкалит, белки глаз как у бешеного быка.... от еды опять отказывается, вчера и сеголня вырвало.... Атмосферное давление скачет, вот у старичков сосуды и не выдерживают
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Ирина, у меня Брунька тоже неделю назад собралась уходить. Не вставала. рвало. Потом передумала. Сейчас проявляет большой интерес к еде и жизни. Держитесь! Боритесь!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Да, старички в этом одинаковы. Будем бороться >:eek: >:eek: >:eek: >:eek: >:eek:
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Спасибо девочки за поддержку).Всю ночь не спала сидела около него,голову положил на мои ноги в тапках и так засыпал,как только уходила просыпался и стонал,вырвало несколько раз...(Думала все ...Утром заснула сидя около него,проснулась от того,что лижет ноги и скулит,помогла подняться ,пошел к двери-гулять!Пошли погуляли на пять минут около подъезда.Потом пришел и сразу к миске,не ругайтесь накормила его его любимыми сосисками .Ел с удовольствием,ходили сегодня гулять три раза,рвать перестало и очень хочет постоянно есть...Пил много и писал много.Боюсь сглазить ,но вроде ничего стало,сейчас спит,место подвинула впритык к своему дивану,часто просыпается и смотрит где я,на месте ли))).Вот пока так.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Будем надеяться. А кушает пусть то, что любит.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Irinarida сказал(а):
Спасибо девочки за поддержку).Всю ночь не спала сидела около него,голову положил на мои ноги в тапках и так засыпал,как только уходила просыпался и стонал,вырвало несколько раз...(Думала все ...Утром заснула сидя около него,проснулась от того,что лижет ноги и скулит,помогла подняться ,пошел к двери-гулять!Пошли погуляли на пять минут около подъезда.Потом пришел и сразу к миске,не ругайтесь накормила его его любимыми сосисками .Ел с удовольствием,ходили сегодня гулять три раза,рвать перестало и очень хочет постоянно есть...Пил много и писал много.Боюсь сглазить ,но вроде ничего стало,сейчас спит,место подвинула впритык к своему дивану,часто просыпается и смотрит где я,на месте ли))).Вот пока так.
Ирин!
Попробуйте ему смекту подавать. Моей помогает. Хуже не будет. Может хоть рвоты не будет
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Ирина, посмотрите ЛС.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Здравствуйте ,мы живем!Едим ,спим,гуляем,иногда писаемся.Задние лапки слабенькие,Джек когда теперь встает,нас с дедом зовет,что бы подняли ,начинает тонюсенько лаять).Требует ,что бы подошли и подняли.Кормлю тем,что он хочет,а любит он вареное мясо говядину,сосиски ,сыр ...Ест хорошо,но все же худой,думаю это от старости.Хотела спросить,по весне делали всегда прививки новибак,вот думаю делать в этом году или нет?Старенький совсем,не пойдет прививка во вред?А так все пока нормально,радуемся каждому прожитому дню.С нами Джек уже почти 6 лет,для нс это может быть и мало,а ведь это почти половина собачьей жизни!


 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Хорошая седая морда! Мы своего прививали, но только без бешенства в последний год, так уж нам ветеринар сказала. Будьте здоровы и живите подольше
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Ирин!
Я своей пока боюсь делать... еще не восстановились... да и при нашей проблеме, думаю уже и не буду...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Ирин, я бы не делала. Ну на фиг. Читала много статей по поводу прививок ( в основном американские исследования). Основные вакцины действую около 3-х лет. А у многих собак пожизненно вырабатывается иммунитет. Я своей в этом году сделала ( ей 8 лет) В следующем не буду. А дальше буду смотреть по состоянию собаки. И ни кто меня не переубедит :-D :-D :-D