ДЖЕК! СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ ПЕС! НУЖНА ПОМОЩЬ! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА) (НА РАДУГЕ 08.10.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Джекушка сегодня поехал в Биоконтроль. Терапевт, которая его наблюдает и хирург будут смотреть динамику с прошлого визита. Сделают УЗИ и будет принято решение по поводу операции.
Зажали все что можно... ждем
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Новости грустные...:cray:
Сделали КТ - вся простата в кистах (они снова появились после откачки) и метастазах :cray:Все это по-прежнему очень болезненно и в моче постоянно кровь.:dash2:
Остался один вариант - кисты удалить хирургически и провести химиотерапию (появился какой-то новый препарат) и это все что можно сделать :cray:
Это даст Джеку еще полгода более-менее качественной жизни...
Хотелось бы, чтобы эти полгода он провел без боли и все-таки дома, а не в приюте.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 427
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Джека вчера прооперировали. Небольшая операция по удалению кист переросла в большую и долгую... с обеих сторон простаты, несколько часов убирали все новообразования, очаги инфекции, четыре лимфоузла. Кровепотеря, к счастью, небольшая. Обычно такие операции делают под переливанием (они кровавые), но тут обошлось. Все что удалили, отправили на цитологию и гистологию. Ждем результат...
Несмотря на длительную, тяжелую и очень травматичную операцию, Джек чувствует себя неплохо (насколько это возможно), но ему необходимо находится в интенсивной терапии как минимум 3-е суток. Понемногу начал кушать, вставать пока не может, но садится. Лекарства вводят эпидурально...
В ближайшие день-два будем консультироваться у зав отделением по поводу химиотерапии, нужно подобрать правильный препарат (будет он недешевый :ac:)
То что наросло внутри у Джека не одного месяца дело, врачи сказали что пару лет оно там собиралось... Вот так, несколько лет Джек жил и постоянно страдал... Правду говорят - если собака общая, то она ничья. А сколько еще таких как Джек, молча страдают, а люди вокруг не замечают этого и считают что горстка дешевого корма да миска воды - это все что нужно собаке живущей на улице... всего лишь собака... ей не дозволено болеть, это только людям от болезней плохо и страшно...
За Джека очень переживаем :cray: он настолько обаятельный, добрый, красивый и несчастный, что вдвойне за него обидно и так хочется сделать его жизнь как можно лучше и чтоб без этой постоянной боли и крови...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 693
38 475
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
16.07.
1000 на сб от tatevik1205
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
398
104
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
10.08
2500 на сбер Анна Смирнова ( в составе 5000) фк
2000 на сбер Анна Смирнова
:flowers::flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 427
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера Джекушка напугал и врачей и нас - начался тромбоз в задних лапах:cray: они сильно опухли... и Джека оставили в интенсивной терапии, хотя планировалось перевести в обычный стационар. Все-таки операция затронула большое количество больших и мелких сосудов. И вообще была очень объемная и тяжелая. Сегодня стало лучше и хотя отек все еще остается, но по крайней мере не увеличивается.
Оптимизм наш весьма сдержанный, но таки есть немного)))
Борьба за Джека продолжается, мы не сдадимся просто так.
Счета за интенсивную терапию да и за обычный стационар в Биоконтроле, будут впечатляющими :ac:
Морально мы к ним готовы, а вот финансово -нет... :dash2::dash2::dash2:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он самый «тяжелый» пес на нашей памяти… :dash2::dash2::dash2:
Борьба за него продолжается. Учитывая сколько страданий вынес этот бедняга, не дать ему возможность пожить нормальной жизнью домашней собаки - было бы жестоко.
Уже позади многочисленные обследования, консультации и операция.
По итогу, в интенсивной терапии, он пробыл почти неделю, против запланированных 3 суток, из-за тромбоза нельзя было перевести в обычный стационар.
Мы уже нашли для Джека домашнюю передержку у замечательной женщины, где он будет восстанавливаться после всего перенесенного - в заботе и любви. И Джек может уехать туда уже сегодня, но нам нечем оплатить долг в клинике 58 000 р и мы не можем забрать собаку! А каждый день добавляет к долгу еще долг… замкнутый круг…
ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, чтобы Джекушка смог наконец-то поехать домой!!!!:help::help::help:
 
09.09.2014
54
6
8
г. Москва
2000 руб. с карты сбер **7691 на карту сбер **4462 15.08.23г. в 20:47 с пометкой: для Джека
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Несчастный уставший малыш, столько на него бед свалилось:ac:










 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ура! :yahoo: Долг за клинику погасили и малыш поехал домой! :clapping::clapping::clapping:




Многих счастливых лет тебе, Джекушка :ba::ba::ba:





 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 693
38 475
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
15.08.
2000 на сб Мария Першина
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Инна Роб