ДЖЕССИКА - ИСТОЩЕННАЯ СТАФФОЧКА ОТ "ХОЗЯЕВ" (2019)

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Красотка, идеально послушная девочка ... где же твои мама и папа ...;((
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сама с ней не гуляла, но сегодня была, так сказать, сторонним наблюдателем. Пока Круиз пытался съесть лежащую шину, я завороженно смотрела как ребята недалеко от нас, занимались с Джессикой - это просто фантастика :zhyuri-ocenki: Она послушно бросала игрушку по команде!!! Джессика-игрунья и бросала игрушку:shock: Если канатик бросали и она пыталась за ним ломануться, то по команде останавливалась как вкопанная, на подзыв подходила немедленно и как отличник ОКД садилась рядом с левой ногой проводника... Постоянно не сводила глаз с молодого человека, что с ней занимался, в этот момент весь остальной мир для нее не существовал :good:
Кому-то с ней очень повезет. Не про каждого нашего подопечного можно так сказать, но про Джессику точно можно - готовая домашняя воспитанная собака:zhyuri-ocenki: Да еще и красавица:ad:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сама с ней не гуляла, но сегодня была, так сказать, сторонним наблюдателем. Пока Круиз пытался съесть лежащую шину, я завороженно смотрела как ребята недалеко от нас, занимались с Джессикой - это просто фантастика :zhyuri-ocenki: Она послушно бросала игрушку по команде!!! Джессика-игрунья и бросала игрушку:shock: Если канатик бросали и она пыталась за ним ломануться, то по команде останавливалась как вкопанная, на подзыв подходила немедленно и как отличник ОКД садилась рядом с левой ногой проводника... Постоянно не сводила глаз с молодого человека, что с ней занимался, в этот момент весь остальной мир для нее не существовал :good:
Кому-то с ней очень повезет. Не про каждого нашего подопечного можно так сказать, но про Джессику точно можно - готовая домашняя воспитанная собака:zhyuri-ocenki: Да еще и красавица:ad:
Да да да !!!
Я всегда Ее беру гулять, если знакомые приезжают со мной:vygul-sobaki:
Она самая послушная собака в приюте !!! Умница , красавица , гулять с ней просто отдых:bf:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ого какое сочетание достоинств! И умница и красавица и послушничка!
Хватать домой такое сокровище скорее надо!
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
После такого ролика за Джессикой очередь должна стоять из желающих
Я не так давно приезжаю в приют ...
И не очень понимаю, кого быстро забирают, а кто сидит ...
Но она просто огонь !!! Выдержка, послушка идеально ! Красивая очень !
Может быть Аркадий влюбился на всю жизнь :)
 
27.02.2019
284
352
63
31
что у нее с лапой? она сильно подволакивала ногу пока не разбегалась. даже подвывала от боли/ дискомфорта сегодня, потом нормально разбегалась без каких либо последствий, а когда шли обратно снова слабо наступала на заднюю лапу.
проверьте хотяб .
 
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Странно, после курса уколов травматином, в прошлые выходные брали на прогулку, ничего такого не было. Не хромала, не поджимала, бегала, прыгала, играла как обычно.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 838
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2500₽ на СБ от Полины (АУКЦИОН)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Всё-таки утащили самую послушную девочку? Даже страшно радоваться ))):stydno-devushka:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Всё-таки утащили самую послушную девочку? Даже страшно радоваться ))):stydno-devushka:
Да,молодая пара специально к ней приехала.Я показывала им Джессику.Я рассказала всё,что знала о ней.Сказала,что девочка она доминантная,может устраивать стычки.Спросила - готовы работать над этим?Они ответили - да.Они мне понравились.Надеюсь у них всё сложится.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 868
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Малышка, удачи в новом доме и взаимной любви с новыми хозяевами :gruppa-podderzhki-1:
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Рада за Джессику, она достаточно много провела времени в приюте. Я так понимаю, что молодой человек очень осознанно подошел к выбору собаки, несколько раз приехал и погулял с ней, узнал ее характер. Она прекрасна :zhyuri-ocenki:! И хорошо что Люся ее показывала и рассказала еще некоторые моменты, она с ней часто гуляла, поэтому смогла немного больше о ней рассказать. Грустно что мы не можем подарить ей дом и любовь, с самого первого раза прогулки с ней, тоже постоянно возвращались к этому вопросу, но понимаем, что в наших жилищных условиях с зооагрессором йорком, ничего хорошо не выйдет.
Ждем фотографий и рассказов из нового дома о счастливой собаке!
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Рада за Джессику, она достаточно много провела времени в приюте. Я так понимаю, что молодой человек очень осознанно подошел к выбору собаки, несколько раз приехал и погулял с ней, узнал ее характер. Она прекрасна :zhyuri-ocenki:! И хорошо что Люся ее показывала и рассказала еще некоторые моменты, она с ней часто гуляла, поэтому смогла немного больше о ней рассказать. Грустно что мы не можем подарить ей дом и любовь, с самого первого раза прогулки с ней, тоже постоянно возвращались к этому вопросу, но понимаем, что в наших жилищных условиях с зооагрессором йорком, ничего хорошо не выйдет.
Ждем фотографий и рассказов из нового дома о счастливой собаке!
Не Оля,это не тот молодой человек её забрал.А семейная пара.Тоже молодые.Я очень надеюсь,что у них всё сложится и они не испугаются Джескиной доминантности.)))))
 
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
вот как. Будем надеяться, что они смогут подарить ей счастье быть любимой домашней собакой!