Джессика - метис бульмастифа и ротвейлера

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

BigFamily

Новичок
19.06.2011
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Она не ночь плакала, она все четыре дня ревела белугой...
Для Джес эти дни тоже вытянулись в годы...

А в общем и целом: Главное вовремя понять свои ошибки, исправить их, и не утерять опыт (чтоб граблей не было).

В приюте бывали подобные случаи?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Подобные случаи бывали. Последний случай - хозяин привез стаффа, а на следующий день или через день взяв такси примчался. спать не могу, глаза собаки стояли...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
*SCRATCH* надолго ли?не верю абсолютно..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
попросила отписаться Яська.
Спасибо большое первым хозяевам Джессики. как только они узнали, что Джессика вернулась - они перечислили 6000 на её содержание. Деньги будут записаны на нуждающего стаффика, если хозяева не против.
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Супер что девочка все таки оказалась нужной своим хозяевам!!!!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
А у меня нехороший опыт имеется...
Я ездила в Тулу забирать собаку, потому как у девушки, которая ее держала (хозяева свалили, оставив собаку соседям)была аллергия страшная. Потратив 6 часов на дорогу, приехала с ним домой, а на следующий день мне позвонили и сквозь слезы умоляли вернуть обратно, т.к. они без него не могут. Вернула. Прошло полгода и когда у меня финансовая ж**а началась, мне позвонили и попросили все-таки помочь пристроить собачку, т.к. с ним жить невозможно, в Туле нафиг никому не нужен и что с ним делать - непонятно... Так я и не знаю, куда они красавца дели :(
Надеюсь у Вас с Джесс такой истории не будет. Собака действительно замечательная, не предавайте ее...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Юля написала, что собаку отдали куда-то в Пензенскую область, её надо искать =-O
Тему по её просьбе переношу в Поболтайку.
З.Ы. А БигФэмили вместе со своей большой "фамилией" - конченые *ЦЕНЗУРА* ]:->
З.З.Ы. Света Гизка как в воду глядела...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Уроды. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. Скоты. Надо идти к ним с ментами. только на пике видела тему, как мужик (зять умершей женщины) вывез из квартиры 2 собак, которых собирались перевозить на передержку. Так к мужику пошли с ментами, что бы дал координаты, куда он вывез, и таки дал, урод. может здесь тоже самое надо сделать? Я не понимаю, почему люди не отдают собаку обратно в приют, а изобретают велосипед? ну вот что им пожелать, скотам?...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ирэн вчера несколько раз говорила с хозяевами, те обещали сегодня отзвониться. Во что не верю абсолютно.
Влада! Джессика в Кузьминки к ним уехала? С ужасом думаю о Виолетте!!! :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*
У меня нет знакомых ментов, все, с кем я работала 12 лет, ради собаки, мне навстречу просто не пойдут. Хочу на ПИКе кинуть клич, не как от приюта, а как лично от себя, чтобы помогли посмотреть собаку в окрестностях. Ни в какую Пензенскую область, ясное дело, они собаку не отвезли. Она где то в Москве. Если, вообще, жива...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да что ж такое! ]:-> Сложно номер набрать и обратно к нам привезти??? *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*! В ЧС их сразу!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
юль. ну есть же менты среди своих, кто собак у нас брал. вон хозяин Пира, ему должна была вчера Ирен звонить, хозяин Пуз ивановича - мы его вообще никогда ни о чем не просили. в конце концов идешь к ментам, покупаешь коньяк и обьясняешь ситуацию. ведь Стэффа смогли найти. аж в соседней губернии.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=15052,
Вечером еду вытаскивать.
б..дь. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*! Нахрена врать!!! Юля! Удачи тебе !!! Помочь?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
есть договоренность, что ее тебе отдадут?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Наказать бы тварь надо по-хорошему.
Как минимум - вывесить в темах фотки, все паспортные данные, адреса, телефоны, здесь, на ПиКе, Клавсе и т.п.
И большими буквами прописать про деяния тварей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Chimaera сказал(а):
Наказать бы тварь надо по-хорошему.
Как минимум - вывесить в темах фотки, все паспортные данные, адреса, телефоны, здесь, на ПиКе, Клавсе и т.п.
И большими буквами прописать про деяния тварей.
Я тоже об этом подумала... Займемся?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не вопрос. Фотки есть, нужно всё остальное.