ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Лен, при чистке каждодневной так много грязи??? там отит уже гнойный может быть.
Галина не порекмендовала антибиотиков?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.













 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

По-моему, клейменый высокопородный стафф Джессика одновременно смахивает на английского бульдога, бассета и шарпея :-D у нее такие прикольные лапочки короткие! Гуляли - очень радовалась, а потом зашли внутрь - лежит без движения, глаза тоскливые... Бедная псина.

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Фотосессия удалась! Сейчас как всех порасхватывают!!! Хорошо бы до холодов!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Прощальная Фотосессия в Шарике, или Бассет-Хаунды Едут Домой






 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

В машину существо ломилось, как раненый в задницу солдат - на эвакуационный корабль.
Всю дорогу смотрела в окно, тихо как мышь.
Поехали сразу к ветеринару - делать противостолбнячный укол (как чувствовал, вчера надо было забирать!)
Спирин будет только 17-го, существо смотрела милая худенькая докторша - имя не запомнил, сорри.
В ухе ничего, кроме аллергии - пройдет.
Общее состояние оценено как весьма приличное (с учетом предыдущей кормежки в частности и жизни вообще).
Делали укол - заорала. Наверное, точно бассет...
На четвертый этаж без лифта теперь подниматься гораздо легче - есть бесплатный паровоз :-D
Оббежали всю квартиру, попытались залесть в пакет с купленной (существу же) индюшатиной и перепелиными яйцами.
Потом поломились на кухню, где благополучно сожрали кефир, яйца и сухарь.
После чего рухнули прямо у миски.
А теперь дремлем на элитном верблюжьем одеяле, выделенном в качестве временного ложа (в МаркВет вечером поедем).
Разумеется, храпим как слон.
P.S. Как ни странно, собака-убийца не кусается - 100% бассет :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Аааа, вот так новости! Джессика нашла свой дом! Наконец-то собачий боженька помог ей. Не могу сдержаться, плачу от радости. :'( Поздравляю большую семью с пополнением! Много-много счастья и любви Вашему дому!!! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Фильм ужасов: Собака-Убийца проникла в дом Мирных Обывателей

Разумеется, пить из кувшина с водой для маминых цветов гораздо вкуснее, чем из миски:


Впрочем, кефирчик с Коптевского рынка тоже неплохо пошел:


Мать, кефир - пища вкусная, но легкая! Что еще есть в доме?


Девочка, не мешай мне копаться в помойном ведре! Вдруг там тоже есть ЖРАТВА?!


О, йайцы? В Шарике мне почему-то такого не давали... Срочно разберитесь.


Ну, раз по-настоящему кормить вы меня, судя по всему, не собираетесь, сухарик тоже пойдёт...


А может, всё-таки дадите пожрать, а?


Ну вот видите - до миски так и не дотянула, померла с голоду... Изверги!


Интересно, а дети съедобные?


Вроде да... Попробуем.


Нет, что вы, морды у нас не протокольные совсем:


Спи, сестрёнка, еды сегодня не будет...


Нет, что ни говорите, день нынче явно неудачный... Эх, собачья жизнь! Жестянка, словом.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Марианна, спасибо! Нашей бывшей вероятностно-потенциальной собаке Химе - большой привет *GIFT*
Может, как нибудь в гости - Вы к нам или мы к Вам?
Кстати, Джесс мы забирали сами - Ирэн, несмотря на так до конца и не рассеянные тягостные подозрения в наш адрес и серьезную проверку, длившуюся почти месяц, разрешила нам транспортировать кабана путем самовывоза :-D
Посему всех сомневающихся просим в гости.
Телефон есть у Ирэн, если вдруг не идентифицируется - пишите в личку, форум покидать не хочется.
Ирэн, Дмитрий, спасибо Вам и всем милым женщинам и мужчинам, встреченным нами в Шарике и рядом! Вы - святые люди (пойду, пожалуй, порыдаю немного :'( )

Дмитрий (Катя, Анфиса и бассет-хаунд Джессика, утомленные переживаниями, спят).
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Ну вот видите - до миски так и не дотянула, померла с голоду... Изверги!

"Пациент скорее жив, чем мертв", только еле дышит от свалившегося гастрономического изобилия :-D
Вот ведь каким везуньчиком оказалась. Еще неделю назад ее лупили смертным боем и питалась мукой на воде, а сегодня обрела семью и получила уже столько любви, тепла и доброты, сколько ее сердечко за всю жизнь не получало. Спасибо ВАМ!!! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ СВЕРШИТЬСЯ ТОМУ, ЧТО - СВЕРШИЛОСЬ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Chimaera сказал(а):
Марианна, спасибо! Нашей бывшей вероятностно-потенциальной собаке Химе - большой привет *GIFT*
Может, как нибудь в гости - Вы к нам или мы к Вам?
Ирэн, Дмитрий, спасибо Вам и всем милым женщинам и мужчинам, встреченным нами в Шарике и рядом! Вы - святые люди (пойду, пожалуй, порыдаю немного :'( )

Дмитрий (Катя, Анфиса и бассет-хаунд Джессика, утомленные переживаниями, спят).
Дмитрий, мне очень неловко перед Вами, что так с Химочкой получилось. :-[ Надеюсь, что Вы нас поймете и простите. Вот приросли мы к ней, что оторвать уже не можем. У ребенка просто трагедия была, не знали как успокоить... Вся семья жила на валокардине. :'( А ведь брали ее только сделать бак анализ, честно-честно. :-D

Но я вот честно хочу сказать, что на мой взгляд, Вы с Джессикой нашли друг друга. Таак смотритесь. Я вчера, когда увидела фоточку, где Вы ее на руках держите, поняла, что Вы созданы ДРУГ для ДРУГА! Ее просто НЕ УЗНАТЬ. Ну, а сегоднешние события доказывают, что чудеса сбываются! Еще "вчера" жила в аду, а сегодня прямичком, на машине, да на ручках хозяйских в рай! Не могу поверить, что Джесс теперь домашняя любимица! Пойду и я порыдаю немного.

П.С. Встречное предложение, давайте дружить домами! :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Марианна, ну что Вы :-D
Кстати, я с самого начала знал, что так получится. Так что никаких иллюзий не строил :)
Насчет дружить - с удовольствием. Вы ведь за городом живете - а где?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

:-D Дмитрий, это Судьбааа!
Ой, как хорошо все закончилось. Сразу две собаченьки нашли свой дом. И все будут жить долго и счастливо :) Да, сейчас живем на даче, в 100 км от Москвы. Но дачный сезон заканчивается и через неделю уже возвращаемся в Москву :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Ого-го! Говорю же фотосессия заработала :-D Ребята. вам счастья и огромнй любви. Коллектив волонтеров Шереметьева ждет вас в наших рядах, приезжайте! Вы :-D просто супер *GIFT* Берегите красотку *DRINK*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Наблюдательный пункт за ЖРАТВОЙ:


Немного отоспавшись, мы поехали в Марквет за приданым. Девушки требовали немедленного захода в магазин, но мое сердце опытного собаковода подсказывало немного подождать. И я не ошибся: Джузя аккурат перед входом в магазин навалила аккуратную, образцово-показательную КУЧУ. Вот вам, проклятые капиталюги :-D

А у вас нет такого же, но без светоотражательных полосок? Нет? Будем искать!


Новый бАгатый ошейник:


Типичная женщина в магазине - крики, суета и тряпки, тряпки, тряпки...


Вот такие мы модницы:


Халявный ништяк в подарок за оптовый закуп:


Сегодня вечером потрясающий закат:
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Огого! Дмитрий, а я Вас и Вашу семью что-то не признала, разбогатеете :-[
Как я рада за Химу, Джесс, за Человеков с большой буквы!!!
Ребята, спасибо Вам!!! *GIFT* Уверена, у Вас милое создание действительно обретет свое собачье счастье!!! *GIFT*

Кстати, скажите, когда Вас переносить в счастливые ;)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Gizka сказал(а):
Огого! Дмитрий, а я Вас и Вашу семью что-то не признала, разбогатеете :-[
Как я рада за Химу, Джесс, за Человеков с большой буквы!!!
Ребята, спасибо Вам!!! *GIFT* Уверена, у Вас милое создание действительно обретет свое собачье счастье!!! *GIFT*

Кстати, скажите, когда Вас переносить в счастливые ;)))

Gizka, спасибо! Насчет счастливых - не знаю, Вам виднее :) но Джесси в Шереметьево больше не появится, хотя, наверное, здесь много раз звучали подобные слова, а потом не выполнялись...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

аааааа!!!!кабачок уехал домой!!даже не успела её потискать :-D ну теперь она в надёжных руках *YES* удачи вам!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Дмитрий, я себя уже всю исщипала и искусала, не могу поверить в реальность происходящего. :) Мадам к вечеру уже гардеробчиком обзавелась. Только мне кажется, что скоро кабанчик превратиться в бизончика и тогда нечнется: мне нечего надеть, мне нечего носить. :-D Может сразу на вырост покупать? :-D