ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Да... *SCRATCH* Все - таки, эту породу надо было как - то по - другому назвать...,типа - обжор - лизун - диван - терьерррр... :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

оййй, какие новости хорошие. рассмешили :-D Если брешет на ЧУЖИХ, значит вы СВОИИИИ, РОДНЯЯЯ :-D
по-моему Джессика плавно превращается в бегемотика :-D Ее вид говорит что "И ЖИТЬ ХОРОШО И ЖИЗНЬ ХОРОША" *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Она в него уже превратилась :-D только что вернулись от Спирина. Помимо прочего бегемота опять взвесили.
10 дней назад Васька весила 23,3 кг, сейчас - 25 %) кило семьсот набрала жиробесина за полмесяца :) велено за отметку 27 не переваливать *SCRATCH* знать бы еще, как...
Спирин сказал - жить будет :-D взял из уха анализ, завтра пришлет результаты по почте. А так (тьфу-тьфу) ничего такого вроде.
Детальное обследование с анализами сделаем через 3-4 недели, когда пёс отъестся, выспится, обретёт душевное равновесие и проглистогонится.
Очень радостно бегала по клинике, всюду засовывая слюнявую складчатую харю *YES* так здорово, когда псина врачей не боится... наша Дуся начинала трястись за два квартала.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Дмитрий, как у вас дела? как Джессика? :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

marianna сказал(а):
Дмитрий, как у вас дела? как Джессика? :)
Марианна, спасибо за интерес.
Жизнь наша потихоньку стала напоминать героические будни астронавтов из к/ф "Чужой" - везде развешены гроздья радиоактивно-кислотных слюней, потому что ОНО постоянно или кушает, или башней трясёт, разбрасывая всё новые и новые порции :-D
Большой плюс - по сравнению с фильмом наш Чужой домашними не питается, предпочитает пришлых :) В процессе визита дяди-ремонтника пришлось Ваську закрывать - насчет кусаться не знаю, но брешет так, что у гостей душа в пятки уходит. И глаза недобрые дюже :-D Когда были в Шереметьево, Алексей подошёл посмотреть, думал, она целоваться будет по старой памяти. Ага, как же - чуть нос ему не откусила через приоткрытое окошко :-D
В ухе у нас всё-таки стафилококк, капаемся.
Вчера наконец помылись, теперь Васька ароматная. Мытьё перенесла спокойно (почти). Улучив момент, элегантно перемахнула через высоченный бортик (ванна у нас глубокая), причём с места, без разбега.
Гуляем и кушаем хорошо.
Попыталась на дочку голову класть и делать садку - получила тренделей. Вроде поняла.
Если на улицу выходим всей семьёй и кто-то хоть на минуту отходит - такие плачи Ярославны закатывает, будто её режут. Собака-колхоз :)

Я понял, кого мне Васька так напоминает!



Сравните, по-моему, одно лицо *WRITE* :



Это мы наконец перевернулись на спину:



Это мы дремлем:



Это мы несчастные (моемся):



Заползаем в машину: http://video.mail.ru/mail/avto-avangard ... eo/12.html
Клянчим: http://video.mail.ru/mail/avto-avangard ... eo/14.html
Разрушаем детскую площадку: http://video.mail.ru/mail/avto-avangard ... eo/13.html
Пытаемся заползти на дерево: http://video.mail.ru/mail/avto-avangard ... eo/10.html
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Дмитрий, СУПЕРРРРРР!!!
Потрясающие фото и рассказы!!! *THUMBS UP* *GIFT* :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Спасибо огромное за такие отличные новости!!! Как хорошо в вашей теме. :) Джесс - красотка, настоящая домашняя любимица! *GIFT* Дмитрий, Ваши рассказы хочется читать и читать и читать, а потом перечитывать, перечитывать и перечитывать. Ирэн, предлагаю назначить Дмитрия пресс-секретарем Шереметьева.;-)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Я - за! Так приятно читать Димины рассказы,и стиль, и фотки просто супер! А самое главное, что Васька развернулась пузом к верху! Доверяет, оттаяла... Моя толстопопая девочка только через полгода пыталась из благодарности пузо подставить, но дальше чем на бок развернуться не может! Альфик сразу стал пузико подставлять.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Согласна со всеми!Дмитрий, у Вас здорово получается - писать! *THUMBS UP* Очень живо и интересно!!! Читаю и смотрю - с удовольствием!!! :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Судя по всему, в глубоком детстве нашего Чужого укусила тамошняя инопланетная муха це-це - во-о-о-о-от такая большая *HI*
Потому что оно спит, где положишь. Еще ест. Больше ничего не делает. Ну совсем ничего.

Вот шла-шла, упала и спит.



Или вот так, Чужому без разницы, где спать. Хотя на кровати-то оно получше будет.



Когда Чужому пытаешься объяснить, что вредно только есть и спать, оно не понимает. Потому что не соображает вообще ничего. Муха была злая.



Если в пределах досягаемости есть случайно уцелевшие двуногие, мы прижимаемся к ним харей и поливаем слюнями, чтобы затем сожрать. Внешнее пищеварение, знаете, как у паука.



А потом маскируемся в складках рельефа, поджидая очередную зазевавшуюся жертву. Найдите на снимке собаку.



Кроме сна, мы еще кушаем. Нет, не так. Мы ЖРЁМ, как недоразвитые бегемоты. Еда у нас культ. Помимо жранья, выклянчивания и попыток перекусить на улице, мы еще охраняем еду. Или молимся на неё. Наверное, у Чужих еда - предмет религиозных отправлений.

Не подходи, это всё моё. Укушу. Обратите внимание на абсолютно стеклянный взгляд. Наркоман рядом с зельем, в натуре.



Задницей уперлись в стену, чтобы не рухнуть от голода. Конечности расклячили, харя злобная, живот висит, брылья висят, сиськи висят :-D Кошмар!



А вдруг сверху кто на еду претендует? Надо быть бдительным. Мало ли что.



Поехали как-то в магазин за продуктами. Чужого с собой взяли, машину охранять. Подъезжаем к дому, пакеты лежат в багажнике. Существо выползло на улицу, мы багажник открываем, чтобы разгрузиться. Существо, недолго думая, прыгает в багажник, садится задницей на пакеты и выходить категорически отказывается. Машина её, жратва её, хозяева рядом пляшут, уговаривают из багажника вылезти - что ещё нужно приличному Чужому?

Я же сказала - не вылезу. Отвалите. Жратву надо охранять.



Вон там враги, кажется. Птички злые. Или медведи-шатуны.



Из не относящегося к еде.
Ухо у нас прошло. Больше не пахнет, и башней не трясёт.
Проглистогонились. Завтра к Спирину на прививку.
Если мы с дочкой ложимся спать, а Вася ложится с нами, матери мимо двери ходить нельзя - брешет. Охраняет, блин. Совсем с головой нехорошо. Как бы отучить?
Вася с нами уже месяц.
И на стаффа она не похожа. Рожа как у дога - такая же печальная :'( Лапки коротенькие - как у бассет-хаунда [:-} Брыльев таких обширных лично я у стаффов никогда не видел - вся морда в складочку *THUMBS UP* Кто это? :) *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

дима ну точно чужой!!!
фотки супер! *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дима, смеялась до слез над Вашими комиксами! Еще хочется!!!!! Так здорово перед работой в непогоду поднять настроение! Супер!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D :-D :-D
это не комиксы, это фильмы ужасов *WRITE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Фоторепортажи - Супер!!!Смеялась, до слез!!! Дима!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Сделали прививку. Вася совсем не в себе... Визит в клинику для неё праздник, оказывается %)
Я же говорю - ничего не соображает *NO*
Нормальные собаки плачут, дрожат, ныкаются, скандалят, а эта рвётся с поводка в двери, будто там не ветеринарка, а жральня какая-нибудь.
Спирин - отец родной, медсёстры - в соответствии с наименованием.
Бегает по клинике, радуется, лыбится во всю харю. Тусовщица, блин *DRINK*
Воткнули ей в попу толстую шприц огромный с прививкой, как Бывалому в "Кавказской пленнице" - точно так же не отреагировала.
Теперь мы чудовища с паспортом.
Можно покупать билет и начинать искать родичей.
Где там у нас Чужие водятся? *SCRATCH* Может, сразу во Флориду, на космодром Канаверал? *BYE*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Интересно, вот, если бы наши собачки умели читать.... :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

... то они бы дружно подтвердили, что Вася НЕ В СЕБЕ!!! =-O

Недавно она меня страшно напугала, чуть инфаркт не схватил.
В прошедшие праздники случилось редчайшее совпадение - я отдыхаю, а все работают (черная суббота).
Поэтому дочку в сад не мама единолично повела, а всё семейство в сборе, в т.ч. ничего не соображающий Чужой.
Когда Катя с Анфисой зашли за железные ворота садика, собака-колхоз по своему обыкновению принялась орать, будто её режут - как же, стая на глазах разбегается, спасите-помогите :-D
Я машу Анфисе рукой, вниз не смотрю. А эта (непереводимый итальянский фольклор) с(ука)обака, недолго думая, протискивает свою огромную башню между прутьев ворот, кое-как пропихивает шею и ЗАСТРЕВАЕТ :-| разумеется.
Я в шоке и панике пытаюсь её как-то просунуть дальше, потому что понимаю, что голова точно обратно не вылезет.
Но плечи в 2 раза шире промежутка между прутьями решётки, и ни туда, ни обратно пёс не лезет. Вопит при этом. Причём, я так понимаю, не от боли, а от тоски преждевременного расставания с недавно обретенными родственниками *WALL*
Я судорожно звоню жене, чтобы она бежала на помощь, потом пытаюсь раздвинуть прутья, но безуспешно - слишком они короткие, через 30 см наварены поперечины *HELP*
Всё, думаю, приехали. МЧС вызывать? Бежать за домкратом и стараться разогнуть прутья? Собаку подсолнечным маслом поливать?
Пока у меня перед глазами проносятся разнообразные апокалиптические картины, эта мерзкая жЫвотная >:eek: каким-то непостижимым образом выкручивается из стального капкана, оказывается по другую сторону решетки и бежит навстречу несущейся на всех парах Кате.
Хеппи-энд, потерянные родные обрели друг друга, жаркая встреча, объятья, занавес. Папа нервно глотает валерьянку. Курил бы - закурил, ей-богу \m/ >:eek: ]:->

На следующий день Анфисе исполнялось 5 лет. С некоторой опаской пригласили гостей.
Зверя от греха подальше для начала закрыли в детской. Когда пришли гости - оббрехалась.
Через некоторое время выпустили. Понюхала всех, порычала для порядку, немного успокоилась.
Когда детишки накушались и стали хулиганить - начала брехать снова. Гладить ее детям мы на всякий случай не разрешили, рычала.
Потом отвлеклась на вкусности, клянчила, кушала осетринку, лила слюни.
В середине вечера, явно утомившись от шума-гама, легла на своё одеяло и задремала, не обращая внимания на вопли и грохот.

Кстати, врач сказал, что от постоянных ранних родов и плохого питания передние лапки короче нормы на 5 см :'(
Поэтому, когда мы сидим, брюхо на полу, как у таксы...
А задние почему-то нормальные *SCRATCH*

Очень люблю свою таксу.
Когда приходишь домой и присаживаешься перед ней на корточки, она прибегает, прижимается, засовывает башню между коленями и долго-долго машет хвостиком.

Порой Вася подходит к Анфисе, когда она лежит и смотрит телевизор. Кладёт ей башню на грудь, лижет лицо и руки, а потом начинает скрести когтистой лапой по детскому пузу - это она так выражает своё расположение.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Ух ты, какая у Вас стала интересная яркая жизнь с появлением этой толстопопки :-D
А Анфисочку поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Она умница у Вас растет *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Спасибо :-[