ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Ого, поздравляю с новым членом семьи , можно сказать с еще одним ребятенком в семье!
Удачи вам и всего-всего хорошего! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

какие хорошие новости, так радостно за девочку. ребята, здорово, что Джесс попала именно к вам *GIFT* девчонка в надежных руках *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Чудовище уже начинает играть - бегает за мячиком, тихонько прихватывает за руки, валяется кверху лапами на ковре, трётся спиной и страшно рычит :)
Но только дома - на улице ведет себя очень спокойно, не тянет, часто останавливается и смотрит куда-то. Может, хозяина старого ищет... Вчера вообще странно себя вела - после очередного посещения ветеринарки погрустнела и как будто ушла в себя.
Знает некоторые команды - подает голос, садится, ложится. Лапу пока не даёт.
Обожает сметенные в горку кучи палых листьев - подойдет, долго нюхает, ползает по ней, потом заберётся на самый верх, пописает и с чувством выполненного долга идёт искать следующую.
За еду готова на всё :-D Сидит, смотрит, как ужинаем, и бурчит - сами, мол, жрёте, а я?! *BYE*
Брешет замечательно - после команды, как все бойцовые, кашляет, чихает, а на третий раз БУХ! очень глубокий, красивый баритон :)
Мама вчера решила отдохнуть днем, пока все на работе или в саду. Только задремала - тихонечно пришёл пёс и навалился пухлым тельцем прямо на живот, а потом пихался своими коротенькими лапками *PARDON*, поспать не удалось :-D
Вообще удивительно беспроблемная собака, мы даже не ожидали. Тьфу-тьфу, конечно.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Chimaera сказал(а):
на улице ведет себя очень спокойно, не тянет, часто останавливается и смотрит куда-то. Может, хозяина старого ищет...
Дмитрий, вот точно не бывшего хоза она ищет, там искать некого. Его она забыла, "как страшный сон" :-!
У вас она просто начала по-настоящему ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и почувствовала, что значит быть ЛЮБИМОЙ, ну ... и ЕСТЬ, тоже начала по-настоящему :-D . Собаку НЕ УЗНАТЬ. Та Джессика, которую я забирала от алкоголика-садиста, была забитая, запуганная, измученная, без надежды и веры, совсем погасшая и Джесс у вас- красотка, любимица, всеми обласканная, с горящими глазами, жаждой жизни, ей все хочется попробовать, понять, понюхать, посмотреть-рассмотреть, ей хочется прижаться каждой клеточкой к вам, подрыхнуть рядышком, и т.д. Очень хочется верить, что в ЕЕ жизни все самое плохое осталось позади и все у НЕЕ теперь будет по-другому, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

[/quote]
Дмитрий, вот точно не бывшего хоза она ищет, там искать некого. Его она забыла, "как страшный сон" :-!
[/quote]

Дай-то бог, Марианна. Собаки, несмотря на все издевательства, редко забывают первых хозяев. Как маленькие дети - как бы над ними не издевались родные папа и мама, всё равно их любят...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Дима, читаю Ваши сообщения как роман про любовь! Так здорово, с таким прикольным юмором, пишите побольше про свою красоту.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

У красоты опять ухо потекло :( причем врач когда смотрел, сказал, что ухо чистое... Башней трясет, как взбесившийся бульдозер!

Печальное привидение:


Спать мешаете, папараццЫ хреновы!


А дремать на такой толстой и злобной подушке довольно удобно...


И еще пара видео:
http://video.mail.ru/mail/avto-avangard/_myvideo/8.html
http://video.mail.ru/mail/avto-avangard/_myvideo/9.html
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

А можно попросить кого-либо из присутствующих на ПиКе или написать сообщение, или перенести Джессику в соответствующий раздел? Не знаю просто, как положено, но подозреваю, что не дело так оставлять. Сам не смог там зарегистрироваться - подтверждение об активации, увы, не пришло, несмотря на целых 3 запроса *NO* . А то ее тема до сих пор висит в пристраиваемых - наверное, это не совсем правильно, многочисленные сочувствующие дезориентированы :-D Заранее спасибо *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Так интересно читать!!! *BRAVO* У Вас, Дмитрий, литературный талант!!!
Как ЗДОРОВО, что у Джесс - такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!! *THUMBS UP*
СПАСИБО ВАМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Гуля, спасибо :-[ я давно подозреваю, что выбрал не ту жизненную стезю :-D ладно, пусть "Войну и Мир" пишет кто-нибудь другой, а мы - про чудовищ :)
А Джессика, оказывается, вовсе не Джессика, а Ванесса =-O Марианна сказала, что так в родословной написано.
Теперь зовём Васькой. В принципе, одно и то же: Джессика - Джесс - Йес! - Ясь? - Вась *YES*
Ездили в Шарик погулять с питомцами, взяли ее с собой. Подходили работники посмотреть - брешет, отойдите мол, моя машина.
Дочка на прогулке залезла на дерево - поломилась за ней. И тоже залезла, уцепилась граблями и вскочила в развилку =-O никогда не видел, как это собаки делают, пришлось снимать. Лапу себе разодрала, сумасшедшее животное.
Огорчила тут нас намедни, весьма серьезно. Купили в зоомагазине косточку из жил, а дочка возьми ей и отдай перед ужином. Попытался отобрать - зарычала. Дал ей по жопе, схватил за холку - без толку. До логического конца дело доводить не стал. Что там у нее внутри, в несчастной искалеченной психике творится - неизвестно... Не хотелось бы без руки остаться. Хотя, конечно, не дело.
Первоначальные безусловные дружелюбие и радость потихоньку прошли. Когда не ест и не гуляет - спит, причем исключительно в позе эмбриона, поджав под себя все лапы и подогнув голову. Сядешь рядом, гладишь, разговариваешь - не расслабляется. О том, чтобы перевернуться на спину и подставить живот, и речи нет. Сама подходит редко. Тяги к общению с людьми абсолютно не наблюдается - лежит себе и лежит, лишь бы не трогали. Оживляется только когда трапезничаем - иногда пихается мордой и брешет, чтобы поделились. В общем, аутичный, замкнутый пёс :'( Хотелось бы надеяться, что это пройдет со временем. Впрочем, вряд ли... Шесть лет Васька была в аду, это может остаться на всю жизнь.
На игрушки, купленные специально для нее (канатик - это он погрызухой называется? и маленькое резиновое колесико), внимания не обращает.
Что делать-то? Может, кто посоветует? *HELP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Chimaera сказал(а):
А Джессика, оказывается, вовсе не Джессика, а Ванесса =-O Марианна сказала, что так в родословной написано.
...Огорчила тут нас намедни, весьма серьезно. Купили в зоомагазине косточку из жил, а дочка возьми ей и отдай перед ужином. Попытался отобрать - зарычала. Дал ей по жопе, схватил за холку - без толку. До логического конца дело доводить не стал. Что там у нее внутри, в несчастной искалеченной психике творится - неизвестно... Не хотелось бы без руки остаться. Хотя, конечно, не дело.
Первоначальные безусловные дружелюбие и радость потихоньку прошли. Когда не ест и не гуляет - спит, причем исключительно в позе эмбриона, поджав под себя все лапы и подогнув голову. Сядешь рядом, гладишь, разговариваешь - не расслабляется. О том, чтобы перевернуться на спину и подставить живот, и речи нет. Сама подходит редко. Тяги к общению с людьми абсолютно не наблюдается - лежит себе и лежит, лишь бы не трогали. Оживляется только когда трапезничаем - иногда пихается мордой и брешет, чтобы поделились. В общем, аутичный, замкнутый пёс :'( Хотелось бы надеяться, что это пройдет со временем. Впрочем, вряд ли... Шесть лет Васька была в аду, это может остаться на всю жизнь.
На игрушки, купленные специально для нее (канатик - это он погрызухой называется? и маленькое резиновое колесико), внимания не обращает.
Что делать-то? Может, кто посоветует? *HELP*
Дмитрий, родословную Джессики сегодня отвезла в шарик, так что докУмент ее Вас там дожидается.
По поводу отбирания косточки... я конечно не великий дрессировщик и знаток "как праильно должно быть", поэтому высказываю только свою точку зрения. Я никогда не отбираю у своих собаков косточки, погрызухи и т.д. И даже не знаю, отдадут или не отдадут, в случае чего. :-D Если вы Джесс дали косточку, то значит эта косточка ее, навсегда-навсегда! :) зачем отбирать? пускай радуется, что есть и косточка и ужин. и все ее и только ее! :)
Ну,а дружелюбие и радость еще впереди. Ведь, Джесс только с вами стала жить "по-человечески" и еще времени прошло совсем не много. И вам и ей нужно привыкнуть, освоиться. Даже к хорошему нужно привыкнуть. Дайте чуть-чуть время. Дмитрий, Вы все правильно написали, что сейчас ее поведение говорит об одном- только не трогайте! Вы бы видели, КАК она жила и КАК с ней обращались...еле успели ее увезти, прежде, чем она получила обещанную пулю в лоб от своего бывшего хоза :'( Здесь нет ничего удивительного. Она привыкла быть никому не интересной, не нужной , "девочкой для битья". Поэтому и тихоня такая, но я думаю, что это ПОКА она такая тихоня. :) Пройдет время и вы будете вспоминать, какая она приехала к вам и какая стала. Проявите капельку терпения и понимания к ее очень не простому "жизненному багажу". Хима тоже по началу, вела себя как сирота казанская. Спала у двери на коврике, также исключительно в позе эмбриона, поджав под себя все лапы и подогнув голову, сиротливо так. Зато теперь спит только на диванах, креслах, и кроватки хозов тоже не обижает. Коврик у двери давно забыт. :) А на ласку она оказалась очень заводная, даже слишком. От зашкаливания эмоций начинает прикусывать. Один раз мы очень бурно пообнимались, и она от избытка чувств укусила меня за опку. Теперь, изучив все тонкости ее натуры, я уже подстраиваюсь под нее. :) Ну, и конечно время на еду и сон занимает 70% жизни. Поесть и поспать - это святое!!! 10 % отдается прогулкам и 20% общению с семьей :-D Это только молодеж любит поскакать, да попрыгать, а девушки постарше ведут уже более размеренный образ жизни. Так что вы не одиноки :) На сегодняшний день, если выявлено, что Джесс падка на вкусняшки, то балуйте ее почаще. Пускай по маленькому кусочку, но балуйте-балуйте. Чтобы она чувствовала, что Вы хотите ее порадовать :) И потихонечку она раскроется! :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

дима не расстраивайтесь!!!время лечит..оттает джеська..некуда ей деться *HI* конечно после такой"сладкой" жизни ей нужно поверить человеку...терпенья вам *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Полностью согласна с позицией девочек - нужно время - Поверить ей - в вас и отойти от прошлого кошмара!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! *GIFT* (пож -та, пока не забирайте у нее косточку... :( )
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Девушки, да мы не расстраиваемся :) просто псину жалко...
Косточку больше отбирать не буду - потому что пухлая скотина :-D больше ее перед едой не получит!
И еще в существо витамины запихать невозможно *NO* каждый прием таблеток превращается в битву титанов >:eek: оно их выплевывает, мы их запихиваем обратно в глотку, оно опять выплевывает %) а у существа столько слюней :-D что вся кухня уже ими перемазана *WALL*
Это никакой не стафф, нас в Шереметьево обманули :'( у стаффов столько слюней не бывает!!!
Обыкновенный бассет-хаунд, толстый, вонючий и вредный ]:->
Вонючий - потому что мыть его пока нельзя, рана на ноге никак не заживет :-D
И все равно вонючка норовит на кровать залезть :) собака страшная.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

:-D весело у вас, я смотрю... А крошить витаминку в какое-нибудь лакомство не пробовали? Может с мяском съест? Стаффы как пылесосы - думаю даже не заметит, что схомячила.
У меня сложнее, т.к. пудель - фокус с едой не получается, поэтому все таблетки/витаминки, давила, перемешивала с водой и заливала в глотку.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Gizka сказал(а):
:-D весело у вас, я смотрю... А крошить витаминку в какое-нибудь лакомство не пробовали? Может с мяском съест? Стаффы как пылесосы - думаю даже не заметит, что схомячила.
У меня сложнее, т.к. пудель - фокус с едой не получается, поэтому все таблетки/витаминки, давила, перемешивала с водой и заливала в глотку.
Gizka, этот пылесос сугубо избирательный, тонко настроенный и с очень узким спектром поглощения >:eek: и в хлеб, и в мясо, и в сыр, и в колбасу пробовали - без толку. Заглотит, почувствует таблетку и перемещает языком ближе к передним зубам, потом тщательно пережевывает вкусняху, а таблетку выплевывает *WALL* СУКА :-D
Крошим в еду только те, которые она жрать с едой согласна... А запихиваем в глотку те, которые ни под каким видом она жрать не согласная %)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

я одину давала таблетки в плавленном сыре *YES* они его даже не жуют..так проглатывают..попробуйте!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

lenok сказал(а):
я одину давала таблетки в плавленном сыре *YES* они его даже не жуют..так проглатывают..попробуйте!!
Лена, спасибо, попробуем!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Кабачок жрёт как слон, иногда даже страшно делается.
В понедельник пойдём сдаваться Спирину.
Впервые с момента ее появления к нам в дом пришел посторонний человек - знакомая завернула квартиру посмотреть. Эта злобная фря ходила за ней по пятам и жутко брехала. Думаю, если кто-то придёт несанкционированно - ему не поздоровится :-D Так что мы не всех любим, а только своих :)
А вчера такой отмочила номер - очень хотелось её на шашлыки пустить ]:->
Пошли гулять всей семьёй. Мама решила нас оставить ненадолго и зайти в магазин. Васька порыдала минуты две, потом забралась на детскую горку (очевидно, чтобы видно было лучше), взяла в пасть поводок и начала его меланхолично жевать с выражением вселенской скорби на крокодильей морде. Ладно, думаю, чем бы дитя не тешилось. И очень зря. Потому что ровно через две минуты раздался щелчок навеки уехавшего в недра рулетки ремня, а на ошейнике остался его обмусоленный обрывок. Пришлось держать жвачное животное корову за загривок до прихода матери, а потом пилить в ближайший зоомагазин за новой рулеткой. Ну не сволочь, а? :-D Вот они, бульские зубья...
Еще мы активно целуемся, машем крысиным хвостиком, а после еды бежим вытирать рисово-слюнявую харю о свежее белье на кровати %)
Вот так мы охраняем продукты из магазина: