ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D дима вам для полного счастья надо любе забрать..у него такое же выражение лица как у васи :-D правда к еде равнодушен совсем
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

lenok сказал(а):
:-D дима вам для полного счастья надо любе забрать..у него такое же выражение лица как у васи :-D правда к еде равнодушен совсем
О, это весьма ценное качество! Когда мы все втроём отправимся жить на улицу (в случае взятия Любэ), равнодушие к еде нам очень пригодится :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дима, обожаю твою семью - девочки очень трогательные, поросенок - удивительно выразительный,а ты - гениально позитивен!!!Супер!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
13.07.2010
123
0
16
58
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дима, у нас Найсюша тоже сходит с ума когда учует запах пельменей. Вообще это не собаки , а ЗОЛОТО, БОЛЬШОЕ спасибо Ирэн за наши ЧУДА. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)












 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Дима, судя по фоткам, Джесс, с голоду, последний детский мячик доедает!!! >:eek:
Доченька - худенькая... :'( последний кусок, наверное, отдает собаке, пока ты не видишь... :'(
Очень - очень грустная Джесс, из последних сил пыталась улыбнуться, в камеру, чтоб семью не подводить, дескать:"у меня все - в шоколаде!"
Похоже, Джесс решила заняться нелегальным бизнесом, чтоб семью обеспечить? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Очень устрашающе выглядит, в очках! :-[ =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Открыли вчера купальный сезон.
Предыстория. Купили этой тварюше:
1) Ботинки (наши белые носочки после каждой прогулки превращаются в грязно-серые, а мыться мы не любим + в ванну не заскочить, высокая. Поднимать тушу каждый раз - спина отвалится).
2) Профессиональный фрисби (на Евразии напротив нашего стенда колли весь день скакал с ним, тетка уверяла, что вообще не угрызается).
Надели комбинезон, ботинки, запихали тварь в машину, подъехали к Тимирязевке. Заходим в парк. Хорошо, солнышко светит.
Первыми сдались ботинки. На задних лапах они отлично держатся на скакательном суставе, с передних сползают, несмотря на двойную липучку вокруг лапов. К тому же сразу вляпалась в какашку - не чувствует, куда наступает, да и отвлекается на борьбу с ботинками. Ладно, сняли, бросили в багажник.
Дошли до пруда. Кидаю *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* фрисби. Замечательно отцентрованный профессиональный продукт летит строго вправо и падает посередине канала. Вася бежит к нему, поднимает, подходит к берегу и исчезает из поля зрения (склон обзор загораживает).
Минуту нет, две. Зовем - молчит. Бегу смотреть - провалилась в промоину возле берега, там лёд растаял совсем. Самому лезть - тем более провалюсь, палку сообразит уцепить или нет - непонятно. Катя - однорукий Джо :) от Анфисы толку нет - в общем, весело!
Не орала, фрисби из зубов не выпустила, сосредоточенно сопела-пыхтела, кое-как выбралась.
Аромат - не описать. Гнилой канал с водорослями и пр. - без комментариев.
Сняли комбез, высохла, дальше гулять побежала, благо солнышко греет уже. Кстати, была бы в ботинках - не знаю, чем дело кончилось бы.
Профессиональный фрисби мы разгрызли за 5 минут, пришлось выбросить :)
Дома пришлось уже в третий раз за полгода мыть вонючку :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Не скучная такая собачка!!! :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

ржу не могу :-D :-D :-D

Дим, а она что у вас плавать не умеет?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

А Путник говорил, что спама не будет... :(
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

И правда, зато не скучно совсем)))) >:eek: *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Наша Дана в ноябре купалась, когда её только взяли из Шрм и ещё не знали её дурных повадок)) Бежала собачка впереди и нету. :-[ Гуляли в парке "Дубки"(наверно Вам знакомое место), а там берега крутые, сделанные из деревянных поленьев, но зато хозяйка на коленках поползала, вылавливая бедную собачку, а потом ещё и домой бегом бежали (наверное чтобы хозяйка толстой не была). Но мы то игрушку утопили конечно же, зачем оно нам А Ваша воспитанная девушка решила топиться, только чтобы хозяйское добро не пропало :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Chimaera сказал(а):
Это у Джесс состояние "Après Пельмени", я полагаю.... :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Как поживает Джессика и все ваше развеселое семейство?
Ну есть же новые фоточки!!! Не жадничайте - поделитесь!!!
А то мы все про себя, да про себя.... Нам же интересно быть в курсе дел бывших однополчан *DRINK* !!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Вообще-то больше не планировал обновлять тему, но если уж такие люди просят :)

Порода окончательно определилась - это еврейский бульдог (см. выражение лица: глаза, наполненные тысячелетней скорбью и пр.).
Причём бульдог безбашенный вообще, а самое печальное - с короткой оперативной памятью.
На прошлой неделе опять пошли в парк, хорошо, грязища, нет никого - отпустили прекрасную суку.
А тут, как на грех, нарисовались девочка с папой.
Девочка, чтоб ей неладно было, взяла палочку и кинула в тот самый гнилой канал.
Прекрасная сука, несмотря на солидное расстояние, рванула за палочкой по остаткам льда, под который благополучно и провалилась вторично, на сей раз уже без каких-либо шансов вылезти самостоятельно.
Смотрим - тонет. Лапами цепляется, но лёд крошится, собака постепенно уходит под воду.
Ну что, снимаю куртку, готовлюсь закончить жизнь от инфаркта в ледяной воде, но прекрасную суку спасти.
Катя предприняла спринтерский рывок на другой берег и одной рукой, т.к. вторая до сих пор плохо действует, умудрилась суку вытащить - я бы провалился, а она в два раза легче, смогла на кромке льда удержаться.
Потом рассказала, что Вася ТАКИМИ глазами на неё смотрела - мол, спаси, мать, погибаю совсем :'(
Опять пришлось бежать домой и мыть зловонючее животное 2-й раз за неделю, теперь мы шелушимся.

10 апреля исполнилось полгода, как прекрасная сука живёт с нами.
Шкура блестит на солнце так, что глазам больно.
С 23,5 кг поправились до 27,5 кг.
В феврале стерилизовались у Спирина.
Стала играть - приходит с прогулки, вцепляется в мяч и носится минут 10 как сумасшедшая, сметая всё на своём пути.
Любой кусок в чужой пасти (в смысле во рту) воспринимает как личное оскорбление, ругается басом, подпрыгивая на передних лапочках. Когда собираемся все вместе на улицу, тоже ругается, подгоняет.
Собачек мы не любим других, кушаем. Лайке из соседнего дома, гулявшей в свободном полёте, практически отгрызли лапу, когда та вздумала на нас кинуться. Теперь охромевшая лайка передвигается исключительно на поводке. Миримся только с избранными кобелями, и то пока они с палочкой или бутылочкой не вздумали поиграть.
А так всё у нас хорошо.











 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

фото как всегда *THUMBS UP*
вы бы объяснили дальнозоркой собачке, что почти 30ти килограммовые хрюшки плохо плавают и под лед имею свойство уходить)
хорошо, что все обошлось :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Ну что же… Пасиба!!! - Порадовали рассказом!!! *YAHOO* В очередной раз стало теплее на душе!... *KISSING*
Да! Полгода – это Прекрасно!!! Прекрасно видеть как они меняются, оттаивают, становятся родненькими…
Вася возможно и не осознает: КАК ЕЙ ПОВЕЗЛО!!!! – ЕЕ ЛЮБЯТ!!!
А это трогательное: «…подпрыгивая на передних лапочках» !!! :-[
Уверена, вы своей добротой сделаете ей обгрейд, она выработает себе правильную память и ее потрясающие хозяева не утопнут в очередной раз в очередном водоеме!!! :-D
Вася!!! Береги Хозов!!!
А тему вы рано решили перестать обновлять! Мы мало видели вас на прогулках да и в других интерьерах.
Джес дама изобретательная, нам ужасно любопытно: какие сюрпризы она вам еще приподнесет... *THUMBS UP*
Опять же, Однополчане бывшими не бывают!!! – Это на всю жизнь!!!
Удачи вам и добра во всем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дим, а вы, оказывается, младше нас (по времени нахождения в семье) - на 3 месяца!!! Вот уж - не знала...ДжесьВась так гармонична с вами, словно, уже, лет 100 - вместе!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Вчера, пока папа отвернулся, голодная, покорная и наивоспитаннейшая Вася за кусок печенюшки дала лапу. Есть свидетель. После возвращения папиного внимания, опять сделала морду кирпичиком и стала не понимать, чего от нее хотят.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

не удержалась: фото ехидствующей Васи :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

ахахахахахха)))супер *THUMBS UP*