ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

А язычок в форме сердечка!!!Какая ПРЕЛЕСТЬ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Гадость это, а не прелесть >:eek:
Он и в третий раз ходил за ёлкой... (с)
В смысле мы в третий раз твёрдо решили утопиться на том же самом месте :-|
Подошла, понюхала тухлый прудик, решила попить и рухнула в воду *SCRATCH*
Далее всё по сценарию - умоляющие глаза и вытаскивание бегемотов за шкирку, потому что там бортик.
Только на этот раз решили отмыться в нормальном пруду, с относительно чистой водой.
Оказывается, безбашенность пухлой *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* в полной мере распространяется на водные процедуры - разгоняется, с разбегу прыгает с бортика, уходит под воду с головой, потом выплывает и начинает бороздить весь пруд в поисках палок. Пока все не соберёт, не вылезет *WALL*
Тухлая водица из Москва-реки - такая НЯКА *THUMBS UP*

Кажется, тут был йожеГ *YES*

Пойду поищу [:-}

Анфас:

В профиль:

Да и с тылу мы тоже очень даже ничего себе :)

Чё-то там внизу какие-то подозрительные типы шляются...

И наверху всякие гнусы летают...

Не дают, скоты, цветочки понюхать, пальмы там всякие ]:->

А вот так мы дремлем:



 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

КРАСОТУЛЕЧКА!!! Каждый раз смотрю - и умиляюсь: такая нежная девочка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Дим, как Здорово, когда собака купаться любит!!! Глэдис - не вылазила из реки, а Геллу и на буксире - не затащишь! :(
А Вася - то - стройняшка!!! *THUMBS UP* Вам до нас - далеко :p :p :p
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

красотка.....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Ой! Как это я удачно приехала из деревни в город и зашла на форум! – Здесь Джесса-Принцесса во всей красе!!!
Такая упитанная! Плотненькая такая!!! Так потискать хочется!!!
Васина Страсть к еде и заплывам – это от ее родственничков дальних – Бегемотиков!!!
Почему-то захотелось рассказать старый детский анекдот: Медвежонок в зоопарке протиснул мордочку между прутьев забора и немигающим взглядом долго и заворожено смотрит на жующую Бегемотиху. А потом в прострации произносит: «Вот бы этими бы губищами – да мед кушать!» *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Menada сказал(а):
Вчера, пока папа отвернулся, голодная, покорная и наивоспитаннейшая Вася за кусок печенюшки дала лапу. Есть свидетель. После возвращения папиного внимания, опять сделала морду кирпичиком и стала не понимать, чего от нее хотят.
Даша, ты была права :'( а я тебе не верил... *SCRATCH*
Эта скотина только прикидывается тупой >:eek: потому что зачем делать лишние телодвижения, если и так всё будет? ]:-> ]:-> ]:->
Заходит сегодня в магазин, видит вкусности, рушится на пол и начинает изображать умирающего леблядя =-O
Подходит знакомая продавщица, начинает её гладить, говорить "Бедная, голодная Васенька, дашь мне лапку?"
Эта тварь встаёт и по очереди даёт доброй тетё обе лапы *WALL* *WALL* *WALL*
Ну не сука, а?
Нет щастья в жЫзни :'( :'( :'(
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Chimaera сказал(а):
Эта скотина только прикидывается тупой >:eek: потому что зачем делать лишние телодвижения, если и так всё будет? ]:-> ]:-> ]:->
Заходит сегодня в магазин, видит вкусности, рушится на пол и начинает изображать умирающего леблядя =-O
Подходит знакомая продавщица, начинает её гладить, говорить "Бедная, голодная Васенька, дашь мне лапку?"
Эта тварь встаёт и по очереди даёт доброй тетё обе лапы *WALL* *WALL* *WALL*
Ну не сука, а?
Нет щастья в жЫзни :'( :'( :'(

Ну, хочешь жить-умей вертеться)) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Бедный голодный ребенок... :'( От голода уже на пол падает!!!Довел Дима ребенка!!! :'(
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дима! тетки говоришь собачек топют, да?! :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Вот она, женская солидарность!...
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D когда женщины не грызутся, а объединяются - они становятся страшной силой))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

HolyWitch сказал(а):
:-D когда женщины не грызутся, а объединяются - они становятся страшной силой))
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YES* *YES* *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дим, как поживаете? Порадуйте нас, а? :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Всё более-менее, Гуль.
Лечимся от аллергии, с натуралки перешли на Еуканубу Дерматозис, вроде помогает.
Хотя не очень понимаю, как пёсик может наесться двумя стаканами сушки в день, голодает, наверное, бедный.
Мои сейчас на море. Васенька целыми днями ждёт папу с работы, утирая слёзки лапочками:

По выходным, если погода хорошая, ездим купаться:




А вообще жизнь у нас явно не удалась, что отчетливо видно по выражению лица:

Еды никогда не достается:


Приходится питаться бог знает чем:


Лох-Несское чудовище:


Вот вам!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D :-D :-D :-D :-D
да уж, "несчастнее" Васи нет никого на белом свете :-D :-D :-D
мне только одна поговорка на ум приходит: "не было бы счастья, да несчастье помогло" :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

За Васю рады, конечно очень-очень!!!
Но, блин, и пейзажики у вас там в столице =-O =-O =-O - это я про вторую фотографию сверху =-O =-O =-O
Прям "пикник на обочине" из фантастики :-D
В этом водоемчике точно кислоты нету? :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

суок сказал(а):
В этом водоемчике точно кислоты нету? :-D :-D :-D
Обижаете, это Москва-река, только втекает в город, самое чистое место, напротив Серебряный Бор :-D :-D :-D
Да и нам, мутантам, никакая кислота не страшна уже давно :)
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Chimaera сказал(а):
Да и нам, мутантам, никакая кислота не страшна уже давно :)
*BRAVO* *THUMBS UP* Более того, при недостатке кислоты в воде, тетраэтилсвинца и угарного газа в воздухе мы, мутанты, начинаем испытывать нешуточный абстинентный синдром! :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Димочка, как - то не очень грустно, похоже Васеньке, судя по обилию воды и еды... :-D :-D :-D .Да и тебе, опять же, - есть с кем разделить ужин. А самое главное, - тебя, всегда, ждут дома!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*