Элвис - стаффордширский певец из Электростали, 2011 (НА РАДУГЕ ОКТЯБРЬ 2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

о насущном: у кого как проходит операция "Грязные лапы"?чего-то выяснила сегодня опытным путем, что у моего передние лапы - больная тема, скалился как мог, реально упырь,за что конечно получил на орехи, но вот не знаю, убедила ли (((
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Нашего по осени затаскивали в ванну силком, иногда в наморднике. Буквально неделя адаптации - и пёс по команде "вперёд" от входной двери штурмует ванну и ждёт помывки. Вопрос времени. Плюс вырабатывается рефлекс "лапы помыл - значит, ща жрать дадут"
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Да-да,это дело времени.Мы с прогулки приходим,наш прямиком в ванну запрыгивает и ждёт там пока у меня проходит процесс розувания,раздевания и т.д.А потом ещё и лапы одну за другой по очереди даёт,чтоб помыли.
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

ладно, включу терпелку тогда..*SCRATCH*..у нас с ванной-то никаких проблем не было..это конкретно на лапах заклинило почему-то..причем задние - пожалуйста, а вот передние - фигушки )))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

У нас, тоже, временами - клинит, временами - сама в ванну лезет...Кто знает, какой там у них переключатель и от чего он срабатывает? *SCRATCH*
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

ну может убедится, что я его драгоценные лапы не собираюсь себе на память оттяпывать, и успокоится ))) мама у меня боится, к сожалению, когда эта самая "кнопка" включается..мне-то пофигу, рычит или нет, скалится или чего он там еще делает (очень обижается, что я ржу на его морду сморщенную, он же так старается быть страшным, а я порчу все :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Правильно Дима пишет- поросята они все! :-D :-D :-D
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

блин, когда же закончится эта дурацкая погода и ребенок перестанет хандрить :( всю неделю то лапы ломит, то хвост отваливается (а так же давление, нервы и "вообще отвалите от меня все")

эта жопа ходит с выражением полного несчастья, на прогулку выпинывается, потому что под одеялом намного лучше, а еще до кучи стал прихрамывать на переднюю лапу (вот только не всегда точно помнит, на какую именно, на улице вообще не хромает (при удачном выпинывании), но стоит зайти домой, так все, "я самое больное в мире привидение ш мотором... :( :( :(

они все метеозависимие или только мне такое чудо досталось? %)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Они все одеялозависимые, самые уродливые, хитрозадые и мерзопакостные собаки на свете ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Дим, точно!
На днях в ночи сильный снег с дождем валил, я своего еле из подъезда выковырнула. Они все такие! А домой зайдешь - через минут 15 опять на улицу просится.
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

ну еще бы, на улице-то намного лучше, так приятно бегать, грызть покрышку, лаять и любоваться, как вокруг хозяйки растет сугроб :-D а вот если подморозит в процессе, так прекрасная снежная баба будет *YAHOO*

просто напрягает меня это депрессивное настроение, прям чего-то виноватой себя чувствовать начинаешь :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Очень помогает для пущей упыриной бодрости стучание по наглой морде и толстой заднице чем-нибудь поувесистее.
Например, полотенцем с завёрнутым в него кирпичом или гантелью - иначе не почувствует :-D :-D :-D
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Chimaera сказал(а):
Очень помогает для пущей упыриной бодрости стучание по наглой морде и толстой заднице чем-нибудь поувесистее.
Например, полотенцем с завёрнутым в него кирпичом или гантелью - иначе не почувствует :-D :-D :-D

:-D :-D :-D вот не знаю насчет гантели и кирпича, но может шило из попы выпало???
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Значит, вставьте закалённое, патентованное, с зазубринами и загибами как на рыболовном крючке *YES*
Можно два :-D :-D :-D
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Chimaera сказал(а):
Значит, вставьте закалённое, патентованное, с зазубринами и загибами как на рыболовном крючке *YES*
Можно два :-D :-D :-D
по описанию больше на штопор похоже :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Тоже вариант :-D
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

коллеги по работе выдвигали версию про якорь, но боюсь, что после этого нас забанят :-D :-D :-D
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

приветик!!!обновляем фотоальбомчик)))

как всегда попозировать (куда ж без этого) *BRAVO*



подарить этому миру широкую улыбку


и гвоздь программы!!! *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Так и светится Счастьем!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* СПАСИБО ВАМ ЗА ЕГО УЛЫБКУ И ГЛАЗА!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: Элвис - стаффордширский певец из Электростали, ДОМА

Гуля сказал(а):
Так и светится Счастьем!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* СПАСИБО ВАМ ЗА ЕГО УЛЫБКУ И ГЛАЗА!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
Гуль, а как же за задницу рыжую? :-D :-D :-D он же так старался ее всем показать :-[ :-D :-D она же тоже светится :-[ :-[ :-[