ЕЛАЙ - ХИМКИ! ОЧЕРЕДНОЙ НЕНУЖНЫЙ РЕБЕНОК! СОС! (2020)

25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Она совсем не подходит. И перетяжки пока тоже. Если вы хотите, конечно, спокойную и послушную собаку. А эти домыслы - кусай трубу раз ты питбуль - вообще не понятны.
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Она совсем не подходит. И перетяжки пока тоже. Если вы хотите, конечно, спокойную и послушную собаку. А эти домыслы - кусай трубу раз ты питбуль - вообще не понятны.
Это одна сторона, а вторая, пожалейте зубы своей собаки
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ох... вставлю свои пять копеек. Если бы хозяева знали сколько я трачу сил на занятиях для того чтобы перевести собаку в партер.... Люди просто не понимают во что могут вылиться все подскоки и игрульки с предметами на уровне живота, шеи и головы. Особенно это опасно в семьях где есть детки, которые значительно ниже взрослого человека. Все игры должны быть только в горизонтальной плоскости, включая аппортировку. С собакой ещё не выстроены отношения и давать ему скакать вверх нельзя, тем более ориентировать на игры с бытовыми предметами.
 
Последнее редактирование:
13.02.2012
45
28
18
65
Мои зверушки
Шарм(теперь Барсик) - стафф
"Она совсем не подходит" , чувствуется грамотный ответ весьма знающего человека. А Вы вопрос то прочитали?
 
13.02.2012
45
28
18
65
Мои зверушки
Шарм(теперь Барсик) - стафф
"Пожалейте зубы своей собаки".Вы знаете материал, из которого сделана эта труба?
 
13.02.2012
45
28
18
65
Мои зверушки
Шарм(теперь Барсик) - стафф
Вы будете решать, когда отношения с собакой будут выстроены, и когда начинать перетяжки? А "кусай трубу" , это не домыслы, а дружеская шутка, если Вы не поняли. И нет, мне не нужна "спокойная собака", мне нужен компаньен и ДРУГ. И если Елай пока еще не стал ДРУГОМ, то в ближайшее время он станет и ДРУГОМ и ЧЛЕНОМ СЕМЬИ. Я не блогер, и отвечаю за свои слова.
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
"Пожалейте зубы своей собаки".Вы знаете материал, из которого сделана эта труба?
Вы как-то странно реагируете. Все здесь пишется не для того, чтобы вас обидеть , а чтобы предостеречь от нежелательных последствий таких игр
 
13.02.2012
45
28
18
65
Мои зверушки
Шарм(теперь Барсик) - стафф
Ой...Алтынчик сдачи.))) Я не буду тратить силы, чтобы перевести Елая в партер, пусть крепко стоит на всех четырех, с ним обо всем можно договориться. Елайка практически не умеет играть, но очень быстро учится.
 
13.02.2012
45
28
18
65
Мои зверушки
Шарм(теперь Барсик) - стафф
Вполне адекватная реакция на измышления дилетанта.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Думаю, администраторы разъяснят хозяевам как следует себя вести с собакой. Что можно, а что категорически нельзя. А пишем мы тут все, мы - "дилетанты", с одной только целью - чтобы собаке было хорошо, чтобы собака осталась в семье. И не блогеры мы, а такие же как и вы хозяева питостаффов.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ох... вставлю свои пять копеек. Если бы хозяева знали сколько я трачу сил на занятиях для того чтобы перевести собаку в партер.... Люди просто не понимают во что могут вылиться все подскоки и игрульки с предметами на уровне живота, шеи и головы. Особенно это опасно в семьях где есть детки, которые значительно ниже взрослого человека. Все игры должны быть только в горизонтальной плоскости, включая аппортировку. С собакой ещё не выстроены отношения и давать ему скакать вверх нельзя, тем более ориентировать на игры с бытовыми предметами.
Вы будете решать, когда отношения с собакой будут выстроены, и когда начинать перетяжки? А "кусай трубу" , это не домыслы, а дружеская шутка, если Вы не поняли. И нет, мне не нужна "спокойная собака", мне нужен компаньен и ДРУГ. И если Елай пока еще не стал ДРУГОМ, то в ближайшее время он станет и ДРУГОМ и ЧЛЕНОМ СЕМЬИ. Я не блогер, и отвечаю за свои слова.

Ой...Алтынчик сдачи.))) Я не буду тратить силы, чтобы перевести Елая в партер, пусть крепко стоит на всех четырех, с ним обо всем можно договориться. Елайка практически не умеет играть, но очень быстро учится.
Вы не знаете, каким был Елай. Вы получили уже отработанную на послушание, выдержку и концентрацию собаку. Мне очень жаль, что Вы так реагируете на дружеские советы.
 
Последнее редактирование:
13.02.2012
45
28
18
65
Мои зверушки
Шарм(теперь Барсик) - стафф
А что зависит в данный момент ог того, что я знаю о прошлом Елая? Какую цель Вы преследуете, разжигая этот пустой базар? Вы даете дружеские советы? Вы сами прочитайте, что Вы пишете. Я не увидел ни одного совета. Перевести собаку в партер, это поставить ее на колени? А зачем?Что Вы хотите , впустую сотрясая воздух?