ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Блин...Наташу забанили до вечера 2 июня, на ПиКе... *WALL* *WALL* *WALL* Злые они. :-!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

За что?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
Дим, я на ПиКе себя ощущаю дурой в кубе. :( Ни черта не понимаю. Такое ощущение, что там одни интриганы, за малым исключением. :-!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

да потому что на пике устроили из уголка помощи животным женсовет и бабкины дрязги на лавке...
но вот что делить,что? больных собак и лысых кошек?...идиотизм. и где?в теме собаки, которой по-прежнему требуется помощь, а не осознание того, что модератор-это сила. тьфу. и тут дедовщина.
простите,наболело...если у моего найденыша бяк со здоровьем не будет-смогу чуть-чуть Евушке помочь...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

томатная паста сказал(а):
да потому что на пике устроили из уголка помощи животным женсовет и бабкины дрязги на лавке...
но вот что делить,что? больных собак и лысых кошек?...идиотизм. и где?в теме собаки, которой по-прежнему требуется помощь, а не осознание того, что модератор-это сила. тьфу. и тут дедовщина.
простите,наболело..
Надюш, спасибо! Ты озвучила то, о чем я думала... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Модератор сказал, что хроническое заболевание не является причиной переноса собаки в Скорую((..
В Ср должны успеть сдать кровь, в Сб записаны к Воронцову, и у нас даже машина есть - Екатерина vill в очередной раз спасает.
+ у нас появилась возможность встретиться с онкологом (человечьим) из РОНЦ им. Блохина, который готов безвозмездно помочь.
У Евы вчера был очень сильный запор и кровотечение, начали принимать лекарства, сегодня всё нормализовалось.
Кстати, вчерашнее видео - http://www.youtube.com/watch?v=3SeAAykhRTI

вчерашние фото -



А вот и наша основная болячка пол года спустя :( :
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я мало отписывалась на этой неделе, так как она была зачётной, мы с утра и до ночи в институте + пришлось дважды мотаться к Евке из-за её состояния и ехать к врачу, а это 2 часа только в один конец от меня + у меня полетел комп. Зачёты сданы, сейчас в саму сессию будет немного попроще. Кто же виноват, что столько событий выпало именно на эту неделю.

P.S. Уважаемы фин кураторы, переводящие нам деньги через СБ, очень прошу всегда сохранять чеки. Так как неприятностей со СБЕРом что-то стало слишком много.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
Модератор сказал, что хроническое заболевание не является причиной переноса собаки в Скорую((..
Браво, ПиК...
Сончик сказала?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
Salamata сказал(а):
Модератор сказал, что хроническое заболевание не является причиной переноса собаки в Скорую((..
Браво, ПиК...
Сончик сказала?
moderator13
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Salamata сказал(а):
Модератор сказал, что хроническое заболевание не является причиной переноса собаки в Скорую((..
Браво, ПиК...
Сончик сказала?
moderator13
А мне кажется почему-то, что это она и есть.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Модератор №13 это же вроде Сантанелка или уже что-то изменилось? *SCRATCH*
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Судя по картинкам на аватарке, что Сончик, что Модератор 13 не дружат с головой.Даже не озлобленные, а злющие бабы. Банят людей, которые им лично не нравятся. Даже читать противно.
Наташа и Сима молодцы, Вы не обращайте на дураков внимание. Я считаю , так Ева самая тяжелая собака, т.к. одни внешние проявления болезни ужасные. Да, есть больные собачки, но они или прооперированные или у них какие-то внутренние болезни.
За людьми, у которых рак прямой кишки - не все родственники ухаживают.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Сима в этом плане да, не смотря на всё, за что её ругают - она мне НИ СЛОВА НИ РАЗУ не сказала про то, что недовольна, что у собаки постоянно подкапывает сзади (а это кровь+ каки) по всей квартире, в том числе на Симиной кровати (! они вместе спят на одной кровати ночью). У Симы уже давно испорчен диван, много белья, подушки, постоянно стоит запах некроза в квартире (кто не знает - запах очень противный и не выветривается! даже после того как собаки там не будет, запах будет ещё очень и очень долго). Все кто не приходят к Симе, просто воротят нос.
Это я не чувствую, нарушено обоняние/привыкла, хронический насморк, у самой кот гадёныш. А нормальные люли ещё как чувствуют, а если дома ещё животных нет, то вообще..
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташа, может быть разместить на ПИКе ту фотографию, где Евочкина опухоль в настоящее время. А то они так никогда в скорую не перенесут. И напиши, что у нее постоянно кровит и капает из попы. Там видать народ жаждет зрелищ. Ну я думаю, пусть жаждет, лишь бы кто помог денег собрать на анализы.
Ой, забыла что тебя забанили. Может быть кто-то другой перетащит фотку? Или скажите как это сделать, я дочку попрошу.
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЕленаРос сказал(а):
Наташа, может быть разместить на ПИКе ту фотографию, где Евочкина опухоль в настоящее время. А то они так никогда в скорую не перенесут. И напиши, что у нее постоянно кровит и капает из попы. Там видать народ жаждет зрелищ. Ну я думаю, пусть жаждет, лишь бы кто помог денег собрать на анализы.
Ой, забыла что тебя забанили. Может быть кто-то другой перетащит фотку? Или скажите как это сделать, я дочку попрошу.
Перенесла.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Gizka сказал(а):
Модератор №13 это же вроде Сантанелка или уже что-то изменилось? *SCRATCH*
Хрен редьки не слаще.
Не женщины, а монстры.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЕленаРос сказал(а):
Судя по картинкам на аватарке, что Сончик, что Модератор 13 не дружат с головой.Даже не озлобленные, а злющие бабы. Банят людей, которые им лично не нравятся. Даже читать противно.
Наташа и Сима молодцы, Вы не обращайте на дураков внимание. Я считаю , так Ева самая тяжелая собака, т.к. одни внешние проявления болезни ужасные. Да, есть больные собачки, но они или прооперированные или у них какие-то внутренние болезни.
За людьми, у которых рак прямой кишки - не все родственники ухаживают.
Аккуратно, они читают другие форумы.. И нас могут дополнительно забанить за то, что вообще обсуждаем их действия.. :-D Примкнём к Симе, у неё пожизненный бан на ПиКе.
Я честно говоря, не поняла почему нам нельзя в Скорую. В правилах Скорой ничего о том, что лечение хронических заболеваний не является причиной просьб о помощи в Скорой не говорится.
Более того, я не поняла, почему меня забанили на 3 дня, а не на один. Согласно правилам у меня вроде бы должен быть только 1 день :( . Я не могу писать, а мне сейчас надо переделать темки финансирования ВСЕХ собак, а там работы куча..
Правила Скорой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
Модератор мне пока на мои вопросы не ответил. Я не собираюсь с ними ругаться, меня просто интересуют конкретные вопросы и ответы по делу. Если правила есть - то пусть по ним и действуют, но их не извращают. В данном случае речь реально идёт о жизни или смерти.
Владка (отвечаю на твой ПиКовский пост), на обследование нам ориентировочно нужны 15 тыс. Те 6 тыс, что есть на балансе очень быстро уйдут на самые обычные нужды (нам фин кураторы помогают на 5 тыс, а Ева обходится более 14 тысяч (2,5 передержка + 3,5 консервы + 3,5 стандартные лекарства = уже 9,5 тыс (!) А у нас постоянно летят поводки/ошейники, надо ездить по врачам и сдавать анализы, далеко не всегда есть машина и приходится брать такси, Сима даёт ей кефир, обработка от блох и клещей, нам требуются те же вкусняшки и т.д.) Мы жили на те деньги, которые собрали в 1ый месяц + на то, что удавалось подработать мне в течение учебного года. Сейчас лето, все дети ушли на каникулы и я до сентября не репетиторствую. А уже к этой неделе надо вновь покупать консервы.
И то, сейчас мы решили полностью перейти на обычные консервы (уйти с лечебных, они очень дорогие, а плюсов никаких : стул у собаки такой же как и на обычных, только лечебные она ещё и крайне плохо ест, в плоть до полного отказа от еды..) Пусть это будут дорогие хорошие консервы, но она их будет есть и они всё равно будут выходить явно дешевле (1 консерва лечебки Про План - 160р, Хиллс - 216 р и т.д. - цены магазинов, в интернете немного подешевле). Сейчас с Симой привозили ей на пробы самые обычные типа Собачьего счастья, ЛАЙК - собака с радостью ест за обе щеки и никаких проблем со стулом типа запоров не было. В этот раз привезла консервы уже получше, думаю на них и остановимся..
Из лекарств у нас много денег уходит на лигфол (2 тыс). В этом месяце нам девушка передавала целую банку Лигфола бесплатно. Её сейчас и доукалываем. Якунина вообще сказала, что в нашем случае, это лекарство бесполезно. Доколем и наверное уже не будем покупать, так как если бесполезно - выкидывать на него по 2 тыс в месяц.. смысла нет.
Сима сказала, что Евка сегодня себя чувствует хорошо.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Милиса1 сказал(а):
ЕленаРос сказал(а):
Наташа, может быть разместить на ПИКе ту фотографию, где Евочкина опухоль в настоящее время. А то они так никогда в скорую не перенесут. И напиши, что у нее постоянно кровит и капает из попы. Там видать народ жаждет зрелищ. Ну я думаю, пусть жаждет, лишь бы кто помог денег собрать на анализы.
Ой, забыла что тебя забанили. Может быть кто-то другой перетащит фотку? Или скажите как это сделать, я дочку попрошу.
Перенесла.
Спасибо всем!! Я же теперь как без руки из-за бана.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Милис, там в 1ом посте и тут и на ПиКе есть фото попы ещё пол года назад. Их можно поставить рядом для контраста. Опухоль начала очень сильный рост последние 2 мес.