ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуль, я раз есть фотки у Симы (нормальные, на фотоаппарат), её на мобилу снимать не стала. Там барышня вся в зелёной траве всё рассматривает вокруг с заинтересованным видом.
Сима наверное забыла на почту мне скинуть (или сразу сюда). Скинула ей сейчас смс. Ждём.
Сегодня купили Евке кучу всего - рулетку для прогулок (святая мечта Симы), у Олега, кстати, она тоже всё время выгуливалась на рулетке. Она у нас на прогулках начала от Симы убегать. Так что надеюсь, теперь с рулеткой, отпускать с поводка не будут. Купили кучу таблеток, препараты против клещей и блох, консервы, намордник (оказался велик, буду менять).. Заплатила Симе за передержку. В итоге всё обошлось сегодня в 6 850 =-O .. Я в шоке.
Я даже успела опробовать сегодня наше приобретение (рулетку), Евка в восторге.. Как понеслась по дворам, еле домой пойти уговорила.. Она то надеялась, что мы с ней как обычно, на подольше погулять (а она уломать умеет)..
Опухоль под хвостом очень большая, там гной, надо колоть антибиотики.. одним мовалисом не спасёмся. Потом у неё ещё какие-то странные бугры на рёбрах появились... Симина мама заметила, раньше, по-моему, такого действительно не было...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, как ножом - по сердцу....Даже смайлы вставить не могу....
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
Наташ, как ножом - по сердцу....Даже смайлы вставить не могу....
.. ну, с буграми может ещё и не всё так страшно. Я вообще не знаю, что это может быть..
В Вс всё узнаем.. Причём так не хочется, чтобы ей снова при осмотре не делали очень больно...

С машиной у нас пока тоже ничего определённого.. по прежнему в поисках.

Сима фотки так и не скинула. Я до неё не дозвонилась, наверное уже спит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташенька, БОЛЬШОЕ СПААААСИБИИИИЩЕ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Какой Евочка Милый ребеночек!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Евик вроде ничего (ттт). И ходит только по дорожкам. Молодец.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЕленаРос сказал(а):
Евик вроде ничего (ттт). И ходит только по дорожкам. Молодец.
Она - точно, сестренка моей Геллки!!! (Геллочка, тоже, очень аккуратная - грядки не топчет!)
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЕленаРос сказал(а):
Евик вроде ничего (ттт). И ходит только по дорожкам. Молодец.
ну, она, конечно, держится, но на самом деле всё не очень.. У неё сильный некроз, сейчас много гноя. Промывать хлоргексидином можно только под наркозом, она не даётся, ей безумно больно. У нас вообще "всё трогай, кроме попы"
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
ЕленаРос сказал(а):
Евик вроде ничего (ттт). И ходит только по дорожкам. Молодец.
Она - точно, сестренка моей Геллки!!! (Геллочка, тоже, очень аккуратная - грядки не топчет!)
да, похожи очень.. Кто знает, может действительно сестрёнки :) .. А сколько Геллочке лет примерно?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ,Я могу только предполагать....Не меньше 8... :(
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Мы всё таки решили записаться к Якуниной. В Биоконтроле посоветовали так.. Едем не в Вс, а в Пн. Запись на 18.00.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

очень переживаю....что там скажут....
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Побывали мы в Биоконтроле.
Огромное спасибо Екатерине vill с ПиКа, которая нам помогла консультироваться с Мариной Николаевной, а потом безвозмездно отвезла Еву с Симой домой!
Врач предельно точно спросила нас, зачем собственно приехали.. Сказала если собаку лечить (что на данном этапе она считает возможным) - то лечить, на что потребуются весьма большие финансы (только обследование около 15 тыс + лечение (там много разных методов) - за 100 тыс :( ). Со всеми назначениями Ягникова она согласилась, собаку сейчас нашла в довольно неплохом состоянии. Евка сегодня действительно видимо была рада приключениям и смене обстановки, новым людям. :) Всем улыбалась, общалась, впрочем как и всегда..
Воспаление действительно сильное, нам вновь прописали пропить антибиотики.
Да, кстати, рак молочки она у нас считает вообще лёгким и хорошо вырезаемым. Потом на счёт попы - у нас не рак кишечника, а рак опухоль параанальных желез, аденокарцинома. В Аверсе врач безграмотно поставил неправильный диагноз..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Может, попробуем денежку собрать? Ведь ей, РЕАЛЬНО, можно помочь!!!(я - правильно поняла???)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
Может, попробуем денежку собрать? Ведь ей, РЕАЛЬНО, можно помочь!!!(я - правильно поняла???)
100 тысяч? Это нереально.
Девку жалко очень. Но и других собак - не меньше
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Поэтапно лечить нельзя?Может, покидать объявления с просьбой о помощи, по доскам? только номер счета, наверное, надо....Даже не знаю - что бы придумать.....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А я предлагал с самого начала - попробовать вылечить. Сейчас уже столько времени упущено... Полгода, наверное.
Рутковские сказал(а):
100 тысяч? Это нереально.
Алабаям на операции конечностей собирали сопоставимые суммы. Как-то ведь получалось.
Хотя говорить, конечно, легко. Тут мегаорганизатор нужен. Постоянно сидящий на ПиКе, поднимающий и качающий тему.
Пусть живёт девочка, сколько отпущено. Выше головы не прыгнешь.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
Пусть живёт девочка, сколько отпущено. Выше головы не прыгнешь.
+10000000
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуль, для того, чтобы знать что там у неё внутри - надо делать обследование на 15 тыс (эти деньги ещё подъёмные).. Ведь там могут быть уже и метастазы, чего зимой ещё не было. Времени упущено много. А опухоль прогрессирует каждые 2 недели.
Чтобы собирать такие деньги, как уже верно написали выше - надо всю себя отдать и ночью и днём на огромную пиар компанию по всем массовым средствам для спасения конкретно этой собаки. Примеры таких акций есть - как фонд Алисы, Бонуса и т.д.
Потом вся эта сумма нужна сразу. В один день делается обследование и с этого же дня начинается лечение. Надо будет по конкретным дням/часам возить собаку в клинику, безо всяких эксцессов и пропусков и тем более проблем с деньгами.. А мы просто до врача даже машину найти не можем.
Потом не надо забывать, что эти же 150 тыс - могут помочь на порядок большему числу других собакам, спасти и пристроить более молодых и пристраиваемых. Да, это жёсткая позиция, но с ней и не поспоришь.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Так может, набрать денег на обследование? Я,так понимаю, что можно оперировать...., что это - не рак, а проблема с анальными железами...???