ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Мы по прежнему, по крайней мере, без видимых ухудшений. Запах стал поменьше (хотя он от неё всегда есть). Строит нового соседа (тоже щенка). :)
Во всю на улице "убивает" льдинки, просто страсть какая-то их всех разбить и разодрать.. Даже когти в кровь сбивает. Азартная девочка.
Ходить стала хуже (ходить-то ходит, но не так бодро как раньше).. А по ступенькам на 5ый этаж - это так вообще для неё подвиг. Там нет лифта, а жаль. Хотя Сима говорит, что специально держит её в форме. Все на улице удивляются на сколько у неё накаченные передние лапы и спинка. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Молодцы! Спасибо, девочки! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Дай Бог ей прожить еще Долго и Счастливо!!! Кажется, Ева очень Ценит Жизнь... *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Чувствует себя не плохо, от старых консерв нос воротит, заказали новые. Она вообще как была привередой, так и осталась. \m/ Стала терпима к кошкам)) %) %) .. У Симы там кошечка на передержке разродилась, так вот, наша НИКОГО не трогает *YAHOO* .. Кроме щенка)) ну, это она как всегда - воспитывает.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

На Евицу девицу куда можно кинуть денег?Новичок.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Да,мои.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Огромное спасибо Попова, передавшей сегодня на Еву 5 тыс!
Была сегодня у нашей девочки. Попа визуально хуже. :( Но гулять побежала с удовольствием, новой вкусняшке обрадовалась. :) Новые консервы ей не понравились, нос воротит. Болезненный укол лигфолом вытерпела бойцовски *THUMBS UP* (правда держали втроём). Вообще настроение у неё - "я хондрю". Но потом вроде наладилось. Щенка забивает конкретно, мне даже жалко ребёнка. Коты сами от неё держаться подальше :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, как Ева?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ниже - отменные красотки :-D

[quote name='Salamata' date='18.4.2011, 21:59' post='6182452']
О, да!! МИР ДОЛЖЕН БЫЛ УВИДЕТЬ ЭТИ НОГТИ!!!! :yahoo: :yahoo: Сим, огромное спасибо, что не обделила форум фоточками :gift: . А то мы одни с тобой на неё красавицу любуемся.
Ну, хороша же, правда?? :p
Ой, а как мне эта фотка запала :wub:

[/quote]

[quote name='katrusia' date='18.4.2011, 18:35' post='6181460']

[/quote]

[quote name='katrusia' date='18.4.2011, 19:19' post='6181662']
Вот такие вот ноготочки у нашей красотульки: А вот так мы с Евой вместе выглядим(почти пошло :) ) :
[/quote]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Хороша!!!!!
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ещё как!
Вообще, с опухолью зади у нас дела хуже. Но она держится. Может действительно помогает курс лигфола, который сейчас делаем. Планируем всё таки свозить её в Биоконтроль к Соловьёвой.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташа-ты умница! держитесь, мы с вами [:-} *BYE* *YES*
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ireniren сказал(а):
Наташа-ты умница! держитесь, мы с вами [:-} *BYE* *YES*
Спасибо! :) Конечно, вы с нами. И мы с вами)). *GIFT*

А у нас новости такие.
Безуспешно весь вечер среды гонялись за попой Евы в попытках сделать укол лигфола, и даже уже с новокаином. Но дама не хотела, убегала, приседала, пятилась, вырывалась.. и это от 6 рук! 3ое её держали и фиксировали - безрезультатно, через 3 часа отстали от собаки, погуляли, помирились, и оставили на сутки в покое..
Зато вчера снова к ней рванула и СДЕЛАЛИ, даже без особых уговоров). *YAHOO* Похвалили, дали вкусняшку, Евик, решила, что обижаться не будет :) . У Симиной бабушки знатные задатки кинолога *BRAVO* , она одна её придерживала, пока я её колола.
Сегодня, кстати, наша стаффячья дама отбыла на пару дней на дачу. Вместе с Симой и её папой к бабушке. :) Будет дышать свежим воздухом. Фронтлайном обработали, так что надеюсь ни один клещ нам не страшен.
Завтра буду звонить врачу. Нам надо пропить/проколоть что-то противовоспалительное. У нас попа вся всё время мокроватая. И кровить стало снова, наверное придётся и дицинон кольнуть..
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Навещала вчера Еву: Сима на этой неделе сама полностью справилась с уколом, спасибо ей! Завтра, кстати, Сима с Евой снова поедут за город на машине и понащёлкают фоточек. Спасибо её папе!
О плохом - когда гуляли с Евкой, заметила что у неё опухоль вылезла ещё больше, сильно.. большой виток вылез наружу. sad.gif Одно радует, может ей от этого станет полегче ходить в туалет, боюсь вообще непроходимости кишечника, что в таких случаях нередко бывает... Надо выбраться к врачу наконец, но у меня до конца мая всё абсолютно забито..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Эх...
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ей хуже. Приеду послезавтра, посмотрю состояние, симптомы, может уже и надо отпустить.. Поедем сейчас к врачу, до июня 2,5 недели всё таки многовато ждать..

Вчера рычала и скалилась на Симу, не давала подойти.. Может это из-за очередного нового соседа (пит с боев в Скорой на ПиКе). Так хотела, чтобы её изолировали от остальных.. Но на передержке этого нет. А она у нас очень ревнивая девочка. Если увидит, что пришли к ней, а гладят других собак - мама не горюй)).. всем четвероногим будет плохо.

К врачу сейчас, после этих выходных, т.е. на след неделе придётся какой-то день слать к чертям и ехать с Евкой. Будет не Биоконтроль, так как там по записи ещё не проходим.. А что-то более мобильное, наверное к Спирину. В Сб к ней приеду, заодно и с новым соседом познакомлюсь. Надо снова покупать поводок, там щенок уже 3 поводка сожрал и в последний раз мне ещё шнурки на ботинках .. как будто совсем не кормят).

Надо её чем-то подбодрить. Мячик что ли купить? Она с такой завистью смотрит на играющих в него детей.

Сима сейчас вся в хлопотах со своим питом (она куратор), который у неё же и на передержке. Его вроде изолировала.. Но там ещё не была, с ним не виделась..
Вроде бы должны были забрать нескольких собак с передержки. Может Евке хоть на время станет посвободнее..
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Извиняюсь, так сумбурно написала...

Наверное со следующей недели начнём давать полиоксидоний..