ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А нам сказала довести до 30 и обратно. То есть у нас месяц в одну сторону и месяц в другую.. Спасибо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, Татьяна еще нам велела каждый день ее кормить по 1 апельсину, вместе с коркой.
и почему стаффы не любят этот фрукт??? :)
Так же, велела на кончике ложки или ножа, брать медо - продукт и давать, вместе с пищей, или, просто - в рот.Только не сам мед, а его составляющие.Ну, например, прополис и т. п.. Если надо - я завтра напишу, если успею.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Нет, нам до таких тонкостей не прописывали. Но спасибо за информацию. Я вернулась. Скоро поеду проведать нашу подопечную. Там уже и таблетки заканчиваются, надо докупать. С консервами хоть разобрались. А то сушку Ева не очень. Но всё вместе - терпит. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Позвонили бы вечером. Ну в общем жду. Лекарства дома. Ждут Вас. :)
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Сегодня и завтра я очень поздно прихожу. А вот в среду посвободнее, смогу позвонить . Обязательно позвоню! Ещё раз спасибо!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я в пятницу уезжаю из Москвы, можно в пятницу вечером встретиться, я бы всё передала. Правда, поздно уезжаю, но всё-таки.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

SvRv сказал(а):
Я в пятницу уезжаю из Москвы, можно в пятницу вечером встретиться, я бы всё передала. Правда, поздно уезжаю, но всё-таки.
давайте в Пт. Где вы в Мск будете?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Уезжаю с Казанского . Поезд в 22.16. Буду там в половине десятого. Пожалуйста, обязательно приезжайте, лекарства в коробке, с собой возить её туда и обратно не удобно.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Всё, договорились. Лекарства забираем. Ещё раз спасибо!!

На днях была у Евика, выглядит хорошо.. Но трясёт её ещё чаще :( . А так вполне себе жизнерадостная. Подружилась и с другими котами и щенком на передержке, чего даже не ожидали *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташенька, АСД даете? Ее не рвет от него? Третью фракцию нашли?
Очень рада, что с животными подружилась! *KISSING*
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Света SvRv вчера передала для Евы ОГРОМНЫЙ пакет лекарств, шприцов, бинтов, а также наш драгоценный (и дорогущий) мовалис. Света - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Ждём вашего возврващения. Огромное спасибо от меня и от Евы!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Света, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, за ВАШУ ДОБРОТУ И СВЕТЛУЮ ДУШУ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
Света, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, за ВАШУ ДОБРОТУ И СВЕТЛУЮ ДУШУ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Присоединяюсь!!!
СВЕТА, СПАСИБИЩЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Как Евочка? Давно нет известий!
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я на этой неделе к ней ещё не ездила, планирую завтра забежать и передать закончившиеся лекарства. Симу завтра разбанят на ПиКе и она очень хотела сама отписаться обо всех новостях и приключениях. Так что ждём завтра :) . Евик вроде бы по её словам так же. Но Сима с ней постоянно время проводит, поэтому каких-то изменений может просто не замечать. Завтра сама гляну как там и что.

Обязательно отпишусь!! Скоро буде 2 мес, как Еву забрали и она пока живёт.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, ждем от тебя и от Симы рассказов про Евочку! *KISSING*
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ева очень сильно реагирует на чужих собак, на улице падает, если к ней лезет другая собака. Один раз упала дома, но там тоже новая собака (передержка же).. :( Надо вновь к врачу сходить провериться, вдруг уже действительно пора. :( Трястись она становится тоже всё чаще и чаще. А так в остальном активная как и обычно. Сима выложила фотки: