ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Дело за малым - как передать? Я в субботу буду в Москве, с утра, можно как-нибудь пересечься?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

SvRv сказал(а):
Дело за малым - как передать? Я в субботу буду в Москве, с утра, можно как-нибудь пересечься?
я вроде бы писала, что на этих выходных меня не будет в Москве. Уезжаю примерно на неделю. Смогу с вами встретиться как приеду. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Точно писали... :-[ Как вернетесь, наберите мне (тел в личку).
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

SvRv сказал(а):
Точно писали... :-[ Как вернетесь, наберите мне (тел в личку).
обязательно. И то у меня всё сдвинулось на неделю, должна была отсутствовать эту неделю.

Евику пора на педикюр, когти... граф Дракула позавидует)
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Сима пишет, что у Евы плохо пахнет опухоль.. Завтра постараюсь проконсультироваться у врача хоть по телефону. Уезжаю завтра днём.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

АСД принимаете? Может, это фракция дает такой эффект?
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Сейчас Сима написала на ПИКе, что состояние опухоли очень плохое. Наташи сейчас нет в Москве. Девочки, может кто-нибудь сможет связаться с Симой и помочь свозить Еву к врачу. Или на крайний случай хотя бы проконсультироваться у врача заочно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Да, Сима - девочка импульсивная, хотя и добрая...Эх, Еве бы Опытную передержку с мед.уходом... :'( :'( :'( :'( :'(
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Девушки, я тут. Я каждый день бываю в инете, просматриваю форум и на телефон я есть. Первым делом Сима должны была бы мне хоть если и не позвонить, но хоть смс сбросить.. А то тут заходишь и такое.. Передержка с мед уходом было бы шикарно, но мы до неё финансово никак не добираем. У нас много лекарств (хоть и не дорогих), дорогой корм и консервы.. А мы за 20 дне только прошлого месяца потратили 17 тыс.
Про запах мне Сима говорила, начало пахнуть действительно сразу как мы начали пить АСД, хотя Сима это с этим не связывает. А вот про то, что там что-то гниёт - в первые. К врачу поедем. И машину найдём, хоть платно/бесплатно, но найдём..
Сейчас позвоню врачу..
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Позвонила Галине, запах пошёл из-за разложения опухоли.. Этого процесса и стоило ожидать, ничего нового нам в клинике не сделают и не скажут, так что везти и мучить собаку смысла нет.. :( Внимательно смотреть за состоянием собаки и в нужный момент отпустить. Как приеду привезу 3ью фракцию АСД, которой не было в аптеках, а нам ей рекомендовали опухоль протирать и ставить тампоны (если получится, это очень болезненно). Сейчас мы её заказывали.
Так что этот запах теперь будет нашим постоянным спутником..
С Галиной договорились, что выберем свободный день и она к нам подъедет посмотреть Евика, может ещё что-то назначит или наоборот уберёт из назначений. (она работает только на выезд)

Так что вот всё так..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Жалко Евочку, деньги перечислю на карту сбера -номер не изменился?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташенька, главное не отчаиваться!!!Нужно все делать так, как говорят врачи. С Татьяной Григорьевной не созванивались?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Девушки, лекарства у меня лежат. Может, кто сможет забрать для Евочки?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

SvRv сказал(а):
Девушки, лекарства у меня лежат. Может, кто сможет забрать для Евочки?
А в это Вс можно будет как-то с вами пересечься? Я рано-рано утром приезжаю в Мск.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А вы откуда едите?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
Наташенька, главное не отчаиваться!!!Нужно все делать так, как говорят врачи. С Татьяной Григорьевной не созванивались?
Говорили по телефону, пишу ей на почту. Но она видимо сейчас занята - пока не отвечает. Надо снова звонить. В Мск с ней пересечься не получилось, придётся ждать следующего приезда. Хотели с самого начала уточнить дозировку АСД2. Гуль, она тебе по какой схеме его прописывала?
Договорились, что нас посмотрит Галина.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

в личку
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
Гуля сказал(а):
Наташенька, главное не отчаиваться!!!Нужно все делать так, как говорят врачи. С Татьяной Григорьевной не созванивались?
Говорили по телефону, пишу ей на почту. Но она видимо сейчас занята - пока не отвечает. Надо снова звонить. В Мск с ней пересечься не получилось, придётся ждать следующего приезда. Хотели с самого начала уточнить дозировку АСД2. Гуль, она тебе по какой схеме его прописывала?
Договорились, что нас посмотрит Галина.
Наташ, прописывала так: начиная с 1 капли на четверть стакана воды, каждый день увеличивать на 1 каплю. Довести до 50.Потом - в обратном порядке.Давать утром, на голодный желудок. Мой бывший муж, тоже, так пил. Он, кстати, этот курс прошел. И сейчас - здоровее всех здоровых.