ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А сколько Сима согласна ещё держать Еву?
Пока ей совсем плохо не станет?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Оставила в Шереметьево 3000 руб. на Еву. Пусть ей это поможет, хоть как-то.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Светочка!!! СПАСИБО !!! ОГРОМНОЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Девушки, могу помочь лекарствами! Не всегда есть все-но есть. (работаю в фармацевтике) продают в мятых упаковках или с уже подходящим сроком годности (месяц-два до окончания).
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

спасибо большое, наташа куратор позже напишет, что надо для евочки. её сейчас нет в инете
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

SvRv сказал(а):
Девушки, могу помочь лекарствами! Не всегда есть все-но есть. (работаю в фармацевтике) продают в мятых упаковках или с уже подходящим сроком годности (месяц-два до окончания).
*THUMBS UP* *BRAVO* *GIFT*
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
А сколько Сима согласна ещё держать Еву?
Пока ей совсем плохо не станет?
в идеале да. Но она не хочет видеть как собака умирает. Как только ей начинает становиться больно, усыпляем (уже вроде бы писала). Мониторить здоровье будем постоянно.


Операцию точно решено НЕ ДЕЛАТЬ
. Почитала информацию, разузнала похожие ситуации с другими собаками. Рак начинает с чудовищной силой прогрессировать после операционного вмешательства (если хоть одна онко-клетка не удалена). А в нашем случае уже вырезать для подстраховки НЕЧЕГО (то есть Ягников не смог бы по его же словам и немного отступить для подстраховки от предполагаемой раковой области. Вырезать там уже нечего. А собака очень предрасположена к опухолям. Там же ещё и обе гряды МЖ сплошная опухоль..). Будем проводить максимально поддерживающую терапию. Ждём консультации от нескольких специалистов. Вновь поедем по врачам.

На днях Сима (передержка) по собственной инициативе всё таки поведёт её с ушами к врачу (там рядом ветклиника) - пусть там посмотрят, возьмут мазок. У собаки всё таки явный дискомфорт с ушами (по словам передержки). ПроПлановские консервы ест с хорошим аппетитом. Сушку новую ест (куда деваться).

[/url]
[/url]
[/url]
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Попова сказал(а):
Оставила в Шереметьево 3000 руб. на Еву. Пусть ей это поможет, хоть как-то.
Спасибо!!! Думаю как передать найдём. Спасибо, что Шереметьево и люди так или иначе связанные (работающие, волонтёры, люди бравшие собак и т.д.) с ним ОЧЕНЬ помогают собаке *GIFT*

Внесла в фин отчёт на ПиКе.

P.S. А здесь отчётность отдельно вести надо? А то не знаю, подскажите кто-нибудь. Заранее спасибо.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

SvRv сказал(а):
Девушки, могу помочь лекарствами! Не всегда есть все-но есть. (работаю в фармацевтике) продают в мятых упаковках или с уже подходящим сроком годности (месяц-два до окончания).
Спасибо! Обязательно обратимся. А где вы территориально?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

marianna сказал(а):
Наташ, спасибо тебе за труд, смелость, ответственность, доброту!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ты просто герой, взяла и идеально курируешь Еву, в такой труднейшей ситуации.
Гуля сказал(а):
Правда, Наташ, ты - Умничка!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Девушки, вы что, я - горе куратор. У меня ужасно на всех не хватает ни времени, ни денег. Постоянные угрызения совести, даже перед собственным котом :'(..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
SvRv сказал(а):
Девушки, могу помочь лекарствами! Не всегда есть все-но есть. (работаю в фармацевтике) продают в мятых упаковках или с уже подходящим сроком годности (месяц-два до окончания).
Спасибо! Обязательно обратимся. А где вы территориально?
Я в Пушкино, но могу подъехать в выходные куда угодно! Список только составьте - максимально всё попробую приобресть
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ну как со списком-то?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

SvRv сказал(а):
Ну как со списком-то?
я вижу-вижу ваше сообщение. Я просто жду консультацию от другого врача - может что-то ещё назначит (а список старых лекарств есть на прошлой странице). Всю следующую неделю меня не будет в Москве. Поэтому, ближайшие выходные, когда с вами сможем пересечься - это 12-13 Февраля (!!). То есть через 2 недели.

Люди, порекомендуйте ХОРОШЕЕ слабительное для собаки. Кому какие врачи прописывали?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ищем анальгетик посильнее Баралгина. Врач нам наверное уже ничего на приёме действительно нового не скажет.. :'( Обзваниваем по телефонам.
Но кровь сдать мы с ней всё таки съездим.

Не подскажите нормальную лабораторию недалеко от Щёлковской?? (там вообще такая есть?)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Может, уже пора?
Не морфий же ей колоть...
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
Может, уже пора?
вот как бы действительно не это... поэтому хочу и кровь заново сдать.

Всё таки Ягников слишком грубо её тогда смотрел, после него всё кровить начало.. :(

Chimaera сказал(а):
Не морфий же ей колоть...
Где животному морфий достать? сейчас то и людям его туго дают.. антинаркотическая политика блин..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, может, попробовать ей "Ветом" подавать? Он нормализует флору и, говорят, даже рак лечит. Прочитайте про него в инете. я своей Глэдис из Москвы его выписывала.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Завтра пойдём в ветеринарку рядышком сдадим ОКА + биохимию. Пусть проконсультируют, в какую сторону у нас изменения..
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Нам назначили как принимать АСД. Причём назначили и АСД2 и АСД3. Новикова нас возможно посмотрит в свой приезд в Москву 1ого февраля.