ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

от Гули поступило 500 рублей на мой номер. Наташ, скинь реквизиты сберкарты -- переброшу.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Влада, я оставлю деньги на Еву в Шарике. Держите, плиз, нас в курсе событий. я с вами, какое бы решение вы не приняли.
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Попова сказал(а):
Влада, я оставлю деньги на Еву в Шарике. Держите, плиз, нас в курсе событий. я с вами, какое бы решение вы не приняли.
Спасибо! Вот я хожу и терзаюсь сегодня, на порядок больше чем вчера.. Вообще, Ягников за операцию, да, и анестезиолог была удивлена, когда я сказала, что мы "думаем".. Но может это действительно и научный интерес, как обсуждали это вчера с Марианной..

Новости с передержки:

"Евик очень скромная девочка, попрошайничать не любит: скажешь ей "Фу, на место!". понимает что нужно быть более деликатной. Очень любит почесушки, игры подвижные (в ее-то возрасте с ее-то болячками!) На прогулке радовалась как щенок играя с палкой- бегала, прыгала, лаяла.
Корм свой не любит, ест только если упросить... Педигри с порошком из таблеток уминает за обе щеки.
Что к вопросу об операции: субъективное моё мнение, мнение неопытного (слава богу) в медицине человека- Еву нужно оперировать. как написала Наташа- в любом случае,приняв то или иное решение СКОРЕЕ ВСЕГО,будем жалеть... Наверно объективно- дать собаке спокойно дожить свой срок и не мучить операциями. Большенство склоняется ко второму мнению, но давайте спросим у Евы!) Мне кажется, что эта прекрасная охранная собака, игривая, любопытная, смелая и добрая захочет жить и иметь шанс уне умирать от рака, что в принципе, в лучшем случае должна дать операция. Может, я слишком быстро нахожу общий язык и понимание с собаками, но мне кажется что кто ни рискует. тот не пьет шампанское!) Тем более, что терять, увы нам почти нечего.))
P.S.Не судите строго ребёнка!!!"

Евик одна собака в квартире чего нам ОЧЕНЬ хотелось, уже обвыклась, лопает лечебный корм (хотя с меньшей охотой, чем пахнущий Чаппи с таблетками), на прогулках изучает новую местность.. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

наташ, карту получила, завтра не получится перевести денежку целый день буду дома, - переведу послезавтра.
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Как переведёшь - отпишись.. Завтра или после завтра еду к Еве с очередной порцией таблеток.
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

С передержки:
" Сильно кровоточит- капает по всему дому без остановки!!! Аппетит отменный- все что на столе она съела бы с удовольствием, еслиб не диета...) Нормально ходит. Она на улице даже немного бегает.
Лучше операция, так считаю я и вся моя семья!!))) Рисковать нечем. Я ее не смогу держать до смерти в случае если оперировать не будут- это не моя заморочка, мне просто больно смотреть как она умирает..
Нужно ей что-то от запоров, больно ей в туалет ходить, да еще и с кровью!!((( "

Так сильно кровоточит, наверное снова надо к вету.. До этого такого не было.. Сейчас посмотрю, что там Сима напишет. Я испугалась, может вообще скорую вызывать(((.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Как маленькая Ева?
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Гуля, всё нормально (если это можно так назвать). Сегодня будут фото.

Мариан, ты просила лекарства -

1. Энап

2. Верошпирон

3. Баралгин

4. Мовалис

5. Вицинон

6. Феррофольгамма

7. Клафоран

8. Метрогил

9. Леспенефрил

10. Рингер

11. Шприцы

это ещё без АСД и дицинона (то, что ты мне сказала).

А витаминки ей какие-то попить надо?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Возможно, я что-то пропустил - насчет операции решили, резать-нет?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

я думаю не надо резать..передержка до смерти ттт держать её не будет?а передержка готова выхаживать такую тяжёлую собаку после ТАКОЙ серьёзной операции?это не таблетки давать..к сожалению
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

От списка таблеток - пришла в УЖАС. Бедная печень... =-O
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

lenok сказал(а):
я думаю не надо резать..передержка до смерти ттт держать её не будет?а передержка готова выхаживать такую тяжёлую собаку после ТАКОЙ серьёзной операции?это не таблетки давать..к сожалению
нет, передержка вечно держать не будет... вообще, говорилось только о месяце... Передержку после ТАКОЙ операции на 2 мес реабилитации с обещанными проблемами мы вообще не найдём... Такое сможет вынести только любящий хозяин :'( ..

На ПиКе нас снесли из Скорой((..
Марианна говорила с Ягниковым, я с анестезиологом операцию пока притормозили (а вообще, нас собирались оперировать уже сегодня утром, если бы мы были точно согласны и у нас было бы 32-34 тыс)..
Завтра поеду вновь на передержку на разборки с ушным клещом (он у нас обнаружился), договоримся о доставке корма. Хочу сменить на Эуканубу, Хиллс ей не очень понравился..
Поговорю о конкретных сроках, сколько нас держать смогут..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

наташ, а может девочку на натуралочку посадить? на что то легонькое,плюс кисломолочку какую нибудь... ей же какать больно наверное...
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Владка сказал(а):
наташ, а может девочку на натуралочку посадить? на что то легонькое,плюс кисломолочку какую нибудь... ей же какать больно наверное...
да, как сегодня выяснилось её во всю супами кормит бабушка, а она ходит и всё клянчит.. А там такие глаза, что отказать невозможно. Попросила, чтобы хоть без приправ..

Евик знает все команды (в том числа "Фаз!" =-O ). Ужасная попрошайка, с ушами что-то действительно не так. Либо просто отит, либо действительно клещ. Кстати, за недельку она прилично похудела (вот что делают подъёмы и спуски на 5ый этаж без лифта каждый день :-D ). В квартире уже спокойная, все комнаты знает, Симу даже "охраняет"на прогулках. Фото мне Сима обещала скинуть на почту (у неё цифровик и он явно лучше моей мобилки)..
Сзади кровить стало меньше *YAHOO* , но собака не может присесть на попу, как они это обычно любят - ей больно :( ..
Позировать для фото не любит, вообще крайне вертлявая старушка :rolleyes: ..
С Хиллса будем уходить - не угодили со вкусами. Наверное уже писала - что попробуем Интестинал, но только уже Эуканубу. И нам придётся заказывать хорошие консервы, иначе в неё все таблетки не запихнуть.. А это очень дорого получается. :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!!! *GIFT*
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Сегодня у нас вышла накладка. Корм закончился, ехала к Симе уже с новым, а у неё что-то сорвалось и она не смогла быть в это время дома.. Сегодня Евик один день будет питаться не очень дорогими консервами :( (купит Сима, на деньги, которые оставляли).. Поеду отвозить теперь завтра, вроде дома должны быть хоть мама или бабушка, хоть кому-то пакетик и консервы, да оставлю.
Сима должна написать, когда сможет встретить уже заказанный большой мешок корма и хорошие консервы, сегодня и завтра она не может.. А в Вс не работает доставка магазина. Прямо хоть к себе корм вези, а потом по 5 кг на передержку на своих двоих...
До сих пор жду обещанных фото на почту :( .

P.S. Ирен, Марианна, Владка и все-все - у меня сломался телефон, поэтому я временно не на связи.. Вроде изредка получается отправить смс..
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Забыла! Написала на почту Некрасовой, жду ответа.
Анализы мне до сих пор девочка из РУДН не скинула. Наверное забыла, буду звонить завтра. Отправила им письмо на почту.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, спасибо тебе за труд, смелость, ответственность, доброту!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ты просто герой, взяла и идеально курируешь Еву, в такой труднейшей ситуации.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Правда, Наташ, ты - Умничка!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*