ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Я обещала на ПиКе 5000 на передержку.На счет Шарика перевести сегодня не смогла-в сбере сказали,что может до завтра не дойти,т.к. короткий день.Я побоялась,а то придет числа 15 января-у всех каникулы...В общем,можно забрать у меня-Дима Химера,Милкин,Света Попова,будет время-заезжайте,когда в Шарик соберетесь,денежку на собаню готова передать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Я тоже подписался на 2000 в месяц, но пока там какая-то неопределенность :(
 
A

Anonymous

Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Ну если что-забери и мою денежку.Я не скоро в Шарик попаду,тут хватает всякого-разного...НачитАлась на ПиКе,теперь в ужасе-в лучшем случае полгода есть у Яньки...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Хорошо. Только вот не надо паниковать раньше времени.
 
A

Anonymous

Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Дим,да я не паникую,просто прогнозы "не айс"...А денежку на собачку забери,когда поедешь в Шарик,не забудь!
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Chimaera сказал(а):
Я тоже подписался на 2000 в месяц, но пока там какая-то неопределенность :(
А неопределённость вся из-за того, что нет нормального куратора. Я под это официально подписаться не могу, я сейчас не справляюсь, там где я куратор + сейчас нам везут корсу, с очень большими проблемами по здоровью, мне сейчас уже нечем помочь финансово + с января у меня сейчас сессия, времени тоже не будет, а с 22 января по 7 февраля меня не будет в Москве - а это пол месяца. А там сразу с 5-10 февраля ей надо искать уже теплую платную передержку с возможностью мед ухода..Хочется, чтобы она дожила нормально. А передержек и просто нет, а когда слышат, рак, что это стафф - бегут за тридевять земель :( ..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Господи, как же помочь девочке??? *WALL*
 
A

Anonymous

Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Денежку передали,хоть на месяц собаньке...Очень бы хотелось,чтоб ей повезло!
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

У нас проблемы...
Ева ( O:) а именно так зовут нашу девочку) ОООчень плохо относится к собакам и кошкам. А на предложенной передержке katrusia сейчас сидит кот, да и в планах у неё (она же передержка) брать и собак и кошек. На форуме написала будет их изолировать, но... я считаю это не вариант, собака будет знать, что там кошка/собака будет постоянно рваться туда/нервничать и т.д. + у девушки как я понимаю не было опыта и она вряд ли сможет пресечь агрессию собаки, даже просто удержать (может забояться)... Стаффа считает "МАШИНА СМЕРТИ" =-O .
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

[quote name='katrusia' date='3.1.2011, 22:22' post='5665888']
Да... Вот сейчас размышляю об этом жутком стаффопаде... Все-таки собака злая поэтому и изгой(
[/quote]


[quote name='katrusia' date='4.1.2011, 0:20' post='5666324']
По отношению к хозяину- стафф верный друг НО неуравновешенный, по отношению к другим людям и животным, большинство собак бойцовских пород не очень добрые)). Но вы, дамы правы- чтобы заводить нужно знать. Просто собака серьёзная и от природы слишком эмоциональная, часто злая.
И ВООБЩЕ. стафф- МАШИНА СМЕРТИ, он может и добрее мелкого йорка, но угрозы от него больше.
Я сама очень люблю стаффов- для меня идеальная собака, почти :rofl:
[/quote]


[quote name='katrusia' date='4.1.2011, 0:29' post='5666360']
Вы делаете выводы из воздуха, я люблю стаффов и говорю о том что это бойцовская собака всем своим духом и телом. Я уважаю эту породу и считаю этих собак прекрасными, если воспитывать конечно. Я имею опыт со стаффами и возьму на б\п передержку стаффку с онкологией. Думаю опять возникло недопонимание!!!
[/quote]
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Кто-нибудь знает Рысик? её стафф сейчас сидит у Катруси.
У неё можно было бы, наверное, уточнить, что там и как...
По переписке, превратившейся в своеобычный пиковский срач, ничего не поймёшь.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Дима, а какой срач? Девушка мне в личку предлагала передержку под другим ником для Ларика. У ни вроде свой кот или кошка + готовы брать непривитых щенов. Одно дело - здоровая хозяйская питося, которую можно на несколько дней пребывания иолировать в отдельной комнате. А для пожилой стаффки с онко это будет еще и дополнительный стресс. И вообще, почитайте ее посты, она где всех этих высокопрофессиональных сведений о стаффах-бойцах понабралась?
Кстати, это не те "мама и я" со щелчка, у которых дочь брала собак породистых (далматин был, пит), а потом мама активно их пыталась сплавить кому-нибудь?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Я считаю, что не надо сгоряча нападать на девушку... если бы она ничего не предложила, то все было бы айс... а предложила- так все не так просто... по поводу стаффов-это действительно сложная порода...и те кто их не очень хорошо знает, может не совсем правильно трактовать их поведение...и агрессии у стаффопитов хоть отбавляй, также как и у других пород... хорошо бы сьездить к ней и познакомиться :) и все будет ясно из встречи... в конце концов девушка хочет взять на б\п передержку а может и на доживание больную собаку...и это тоже о ней многое говорит... а то что на пике цепляются за все и злобничают -это тоже известно... и притом люди,которые ничем не хотят помочь ]:-> ]:-> ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Да, Ирэн, на ПиКе, вообще, сложно.... *SCRATCH*
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Ирэн, а откуда её забирать от хозяев? (где они живут?)

Есть желающие помочь с машиной на 13ое?? Создала темку на ПиКе..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Надо срочно забирать девочку... у Олега родился сын... в среду жена приезжает домой... что решили с передержкой...
 
Re: Стаффка. онкология. сегодня должны были усыпить

Сима вот уже 50 мин мне не скидывает телефон мамы, говорит даст, только когда мама вернётся домой... А мамы до сих пор нет.