ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
Милис, там в 1ом посте и тут и на ПиКе есть фото попы ещё пол года назад. Их можно поставить рядом для контраста. Опухоль начала очень сильный рост последние 2 мес.
Позвоните мне, плиз, денежку передам.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Попова сказал(а):
Salamata сказал(а):
Милис, там в 1ом посте и тут и на ПиКе есть фото попы ещё пол года назад. Их можно поставить рядом для контраста. Опухоль начала очень сильный рост последние 2 мес.
Позвоните мне, плиз, денежку передам.
звоню. Спасибо!
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наткнулась на хорошего модератора. Начинаем вновь проводить процедуру переноса нас в Скорую. Для этого надо разобраться с несколькими вещами, после всё пойдёт на внутриутробный суд модераторов. Всё кроме одного могу сделать я сама.
От наших постоянных фин кураторов требуется разрешение/не разрешение на то, что собаке за эти пол года покупались:
1. вкусняшки (на это тратилось чуть меньше 500р в месяц) Мы много стали покупать, когда нам в марте врач сказала, что собаке осталось совсем недолго и сейчас от неё надо отстать и давать всё что хочет.. Сейчас её в этих лакомствах урезали (они же и вредные), и мы же решили не умирать, собака с тех пор живёт уже 2,5 месяца
2. за эти пол года нам пришлось 2-3 раза покупать поводки. Их съедали 2 щенка на передержке. Последнее чем владеем - рулеткой, о которой слёзно просила все эти пол года Сима, обещала не спускать с поводка (а за ней был такой грешок с Евой, могла выгуливать без поводка). С рулеткой сама согласна, что Евке очень удобно, теперь гуляют только с ней и от всяких щенков прячут. На рулетке Еву выгуливал и прошлый хозяин (если Марианна помнит кошачью рулетку перевязанную в 5 местах :-D )
3. Из-за того, что Евке было плохо нагинаться к миске на полу, была куплена миска на подставке.

P.S. Пункты 2 и 3 предварительно искались по барахолкам, но найдены не были, поэтому приходилось покупать.
Все эти траты согласно правилам финансирования "Пес и Кот" не являются целевыми, а поэтому от фин кураторов требуется разрешение на эти расходы или не разрешение. (в случае не разрешения деньги выносятся из трат на баланс собаки)
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташа, на ПИКе просят данные куда денежку кинуть. Может кто из девочек напишет?
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А что нужно написать на ПИКе, Что согласны, что покупались вкусняшки? Прям щас нужно написать?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЕленаРос сказал(а):
А что нужно написать на ПИКе, Что согласны, что покупались вкусняшки? Прям щас нужно написать?
Можно даже ничего не писать, а отписаться тут или мне лично. Модератор сказал, если надо проверить - они проверят. Но можно и на ПиКе.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Спасибо огромное всем, что отписались! Надо ещё Диме Всаднику без головы написать. Вообще, отписаться может любой человек когда-либо клавший деньги.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Написал. К чему эти нелепые пляски...
Мерзко наблюдать, как любое благородное дело в итоге обязательно превращается в мини-копию нашей любимой родины :-!
Хотя по-другому и быть не может. Люди-то те же самые... А у них это уже в крови. Бог судья.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Дим... но ведь не все такие... и это внушает оптимизм:) хороших людей все равно больше. и тех кто помогает евочке больше чем тех, кто вставляет палки в колеса
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Почти все.
И поводов для оптимизма, если честно, не наблюдаю...
И те, кто помогают, в явном меньшинстве.
А даже если случайно приобретут численный перевес, те, что гадят, всё равно наверху и обладают соответствующими возможностями.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
Почти все.
те, что гадят, всё равно наверху и обладают соответствующими возможностями.
переворот не рассматривается? ну например написать владельцу сайта Дмитриусу что вот такое беззаконие у него на сайте твориться...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ага, или Медведеву - чтобы разобрался с беззаконием :)
"Вот приедет барин, барин нас рассудит"...
Предлагаю отбросить иллюзии.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Написала модераторам рассмотреть нашу просьбу о переносе в Скорую и высказать все свои замечания, если ещё есть. Ждём..
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Начинает подтягиваться народ с других ресурсов, может не всё так и плачевно..
Всем ещё раз огромное спасибо!!
Завтра едем сдавать кровь.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Влада, составь жалобу. Я тоже подпишусь. А то некоторым дали малюсенькую власть, так им сразу нимб начал голову жать. Аж противно.
Получается всех охаяли (кто собакой занимается), а как помочь - так сразу в кусты.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А я согласна с Димой. Должность модератора может дать только администратор (или я ошибаюсь?), я думаю там все в курсе и всех все устраивает, по мелочам никто суетится не будет. ИМХО
Хотя попытка - не пытка.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Хотела посмотреть обстановку на ПИКе и после обеда не могу войти. Ни с рабочего компа, ни с домашнего. Это у всех так? Помощников с ПИКа у Евы новых не появилось?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

у меня тоже пик не работает.