ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Симу внесли в чс, на пике. Теперь фиг денег там соберешь.Такого идиотизма я еще не встречала.... :-| Дикость, просто. Тоже мне, помощь животным. Надо было назвать не ПиК, а "базар". ]:->
Теперь и "скорая", я так понимаю, для Евы - закрыта? Что делать - то? :'( :'( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Можно ещё подёргаться, но финал всё равно один.
Мне не хотелось бы, чтобы Ева повторяла судьбу Норда.
Когда я пришёл за ним, чтобы вести на последний укол, он лежал такой безучастный, измученный, уже отрешенный.
И довели его до такого состояния мы с вами, стыдливо прикрываясь благими намерениями типа "пусть собачка ещё поживёт".
Лично я пожалел, что не настоял на усыплении ранее, мне было стыдно перед Нордом. Нахрена такая "жизнь"???
Давайте смотреть правде в глаза - Ева гниёт заживо, причём уже давно.
Выводы соответствующие.
Тапки принимаются, только это уже ничего не изменит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Дим, если бы у Евы, действительно, не было шансов и она бы чувствовала себя плохо - то, конечно. Но она же Радуется жизни!!!Наташа бы написала, если - что....
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Очень прошу игнорировать на пики обсуждение в теме Евы передержки, иначе так и будет Ева висеть в сложных судьбах, а скандал будет только нарастать.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
Можно ещё подёргаться, но финал всё равно один.
Мне не хотелось бы, чтобы Ева повторяла судьбу Норда.
Когда я пришёл за ним, чтобы вести на последний укол, он лежал такой безучастный, измученный, уже отрешенный.
И довели его до такого состояния мы с вами, стыдливо прикрываясь благими намерениями типа "пусть собачка ещё поживёт".
Лично я пожалел, что не настоял на усыплении ранее, мне было стыдно перед Нордом. Нахрена такая "жизнь"???
Давайте смотреть правде в глаза - Ева гниёт заживо, причём уже давно.
Выводы соответствующие.
Тапки принимаются, только это уже ничего не изменит.

нет, до такого состояния её доводить не будем, это было сказано изначально.. Но как этот момент ещё не пропустить :( .. На данный момент у нас положение действительно довольно шаткое. У неё сейчас было достаточно плохое самочувствие (2 дня не могла сходить в туалет, сзади всё сильно текло, сильно мучили боли), но всё наладилось. Я уже готовилась к худшему. Если бы сейчас врачи предложили усыпить, мы бы усыпили. . Так как собаке было явно плохо. И сейчас наше состояние на порядок хуже чем было пол года назад, сейчас практически каждые 2-3 недели вскрываются опухоли, идёт сильное воспаление и некроз.
Конец в любом случае будет одним :( .
Завтра послушаем, что нам скажет Воронцов. Якунина смотрит на всё очень оптимистично (о чём меня предупреждали). Затем съездим к человеческому онкологу. Параллельно делаем анализы, которые нам назначают. И будем смотреть, какие у нас перспективы.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЮляКос сказал(а):
Очень прошу игнорировать на пики обсуждение в теме Евы передержки, иначе так и будет Ева висеть в сложных судьбах, а скандал будет только нарастать.
спасибо! Вы правы, так и надо сделать.. Почему такое "внимание" у модераторов к нашей темке я просто понять не могу..
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Меня ещё беспокоит то, что Ягников, даже в случае УСПЕШНОЙ операции отводил на жизнь собаке от пары месяцев до года с небольшим. .. и это было пол года назад. И операции мы не делали..
У Якуниной спросить про приблизительные сроки после лечения я забыла.. Хотя, не уверена, чтобы она ответила..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, Евочка обладает иммунитетом против депрессивного состояния и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЖИЗНЬ И ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА НЕЕ - Так? Значит, мы не должны опускать руки!Могу себе представить, как вам сложно...Держитесь!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ,соглашусь с Гулей, Ева хочет жить и бореться с болезнью.
А на счет Ягникова, была у него с Веней (перелом лап,раздроблен таз),вообщем Ягников мне лично не понравился,но это мое мнение.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЮляКос сказал(а):
Наташ,соглашусь с Гулей, Ева хочет жить и бореться с болезнью.
А на счет Ягникова, была у него с Веней (перелом лап,раздроблен таз),вообщем Ягников мне лично не понравился,но это мое мнение.
Так никто же сейчас и не усыпляет.. А говорить о сроках всегда можно только очень осторожно, по мнению нескольких врачей нас уже не должно было быть.. Так что Евик действительно борется наперекор всем. Сейчас себя чувствует хорошо. Гоняет мячик на прогулках, плавает, ест за троих и пока совсем не думает умирать.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля, спасибо за денежку!! Внесла в местный фин отчёт - viewtopic.php?f=39&t=3523. Теперь все приходы с этого форума будут заноситься только туда, надеюсь никто из жертвователей не против. На ПиКе будут только ПиКовские..
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Прочитатла цитату, которая очень подходит после того, как почитаешь ПИК : "У всякого нормального человека временами должно возникать желание поплевать на руки, поднять черный флаг и начать резать глотки".
Генри Луис Менкен
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЕленаРос сказал(а):
Прочитатла цитату, которая очень подходит после того, как почитаешь ПИК : "У всякого нормального человека временами должно возникать желание поплевать на руки, поднять черный флаг и начать резать глотки".
Генри Луис Менкен
+1000000!!!!!!!
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Съездили к Воронцову.. Сказал случай с собакой у нас сложнейший, советовал всё же вырезать (ну, он же хирург), но чисто технически - это будет тончайшая ювелирная работа, никаких гарантий..

Екатерина vill с ПиКа нам сейчас очень сильно помогает - она сама врач + у неё собака с онкологией, она понимает многие вещи и разжёвывает мне, одна бы я точно там зависла... Сегодняшний день меня просто ввёл в полнейшее недоумение. Мы один в один в ситуации, что пол года назад. Екатерина Еву снова отвезла/привезла домой/ до клиники + полностью оплатила консультацию..

Евка сейчас в очень хорошем самочувствии, наверное в самом лучшем за последние 1,5 месяца, последние дни даже не пьёт обезболивающие... А опухоль растёт просто на глазах, там вновь какой-то бугорок вздулся.
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Затишье перед бурей...Не пугаю,но не пропустите...Как человек,у которого на руках не один онкобольной родственник ушел...Пока пусть деваха попой виляет,хрупает вкусняшки и радуется жизни.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, что Катя советует? Как быть?
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Теперь наша Ева стала популярной на ПИКе. Ее прям все передержки с медуходом хотят взять. И стоит очередь из финкураторов.
Странное у них там понимание помощи. Отдайте собаку. Да берите - если сможете помочь. Только что же вы пол года молчали. Не понятно мне это все.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Тема временно закрыта по техническим причинам.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ева сейчас в клинике, её обследуют.

За сегодня нашли: сердце в пол-собаки, изменения в почках, по крови незначительное воспаление, легкие чистые, собака прооперирована (стерилизация?) не очень давно, не видно селезенки, может и ее удаляли.
В ближайших планах - осмотр хирурга и кадиолога, потом еще хирургов, дальше будем думать.
Назначений пока не делали, ждем окончания обследования.
Гуляют часто, с дефекацией у нее совсем плохо, с кормежкой тоже, ест очень мало. По поведению болей не видно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Очень переживаю за Еву - не только за физическое состояние, а и за душевное....По - хорошему, если бы Сима поняла, что для Евы сейчас находиться в руках Лириной - оптимальный вариант,то было бы очень здорово, если бы Сима приходила и навещала Еву, и гуляла с ней. Ева поняла бы, что это - не предательство, а изменение условий....Боюсь только, что Сима пока не осознает этого....Очень переживает - это - понятно. Надо как - то постараться до Симы донести, что Здоровье Евы - для всех, кто ее любит - на 1 плане. Раз у Лириной больше возможности и опыта, то это - только на благо Еве!
...Может пройдет немного времени и Сима с Лириной найдут общий язык? - Так хочется, чтоб они это сделали, ради Евы!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(