ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Девушки, я вам как мать такой же вот Симы говорю - вранье все. Еве НИЧЕГО не делалось, кроме того, в чем Наташа ЛИЧНО участвовала. Как нынешние девочки-подростки врут, делая честные глаза, хамят и срут за твоей спиной, бьют животных, а при тебе старательно с ними целуются - знаю не понаслышке. А уж как пограмотнее наплести с три короба - так у нас интернет и журналов валом - просвещайтесь.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЕленаРос сказал(а):
Полностью присоединяюсь к Марианне и Гуле. А "благодетелям" пусть их поведение аукнется. А оно аукнется в скором времени.
Вообще атассс! когда собаку никто не брал и даже в тему никто не заходил, тогда Сима была нормальной *STOP* когда она взяла собаку бесплатно, тоже все проглотили...а что собака плохо выглядит??, худая ,забитая? несчастная? нет , говорила с Наташей-собака в хорошем состоянии,поправилась... я сужу по людям по их делам... пусть Лирина лучше займется Диком,который сгнил у нее на передержке на Речном... видите ли собака укусила...да тогда у нас все собаки неадекваты, и надо засунуть в сарай и годами не навещать ... Кир, что же ты в этом случае молчишь, не хочешь портить отношения...Лирина берет собак несчастных и с большими проблемами в здорвье, и не просто так,интерес есть ...и отнюдь не жалость к собакам... не забуду как угрохала с Ереминым нам Геру... а все то надо было удалять грудную гряду по очереди ,а не сразу две и с лимфоузлами ]:-> ]:-> ]:-> мне потом все врачи об этом сказали... замечательная клиника , замечательные скидки, и замечательные врачи... а самое главное чудесная и добрая Лирина, которой насрать на всех собак ]:-> ]:-> ну чтож,собака жила в квартире, но может не у самых лучших ручекили передержке...а что в альтернативе: собаку засунули в клетку, и сейчас усыпят, хотя есть еще возможность пожить... просто нет слов!!!спасибо всем,кто приложил к этому свои силы *GIFT* Браво за гуманизм и доброту!!! *GIFT*
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЮляКос сказал(а):
Марианна,Гуля и Елена, вы благодарите человека, Симу,у которой вчера забрали таксу избитую битой, а вторую забирали с милицией,человека,который потерял боксера,но врал в трубку,что собака сидит рядом,человека,у которого такса рвет котенка на части.... Ева жила у Симы и неизвестно в каких условиях... Собака,которую обижает хозяин,все равно продолжает его любить.
с таксой ужасно.. только что узнала. Неужели это Джаз????? Я себе не представляю как кто-то мог такое сделать. А кто это сделал? Как объясняли на передержке?

Про боксёра мне сказали, что он был там пару дней и его забрали, я его ни разу не видела. Знала только то, что он белого цвета..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Чувствую себя полным дебилоидом, потому, как одни - слова. Я, тоже, могу сейчас вам рассказать, что моя соседка задушила своего 7 месячного сына,милиция факт удушения не признала и написали, что задохнулся от крика. Верите мне?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Вот что я и имела ввиду когда в самом начале спрашивала, есть ли какой то план действий, когда ЛИрина написала "Отдайте мне собаку" Понятно же было, что когда сперва в скорой открываются темы про Дика и Глашу, что им передержку нечем оплачивать, когда быстренько сносятся темы про её долги не фиговые такие, не на одну штуку баксов --- никто заморачиваться лечением практически безперспективной собаки не будет. Собаку забирали для того что бы "прекратить её мучить" А кто то надеялся что с евой будут что то делать? ну да, конечно... нафиг собирать такие офигительные бабки... лучше пустить их на кого то перспективного... кому еще можно помочь.. к примеру тому же Дику или Глаше...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Девочки, никто собаку ни в Ростов, ни на какую другую передержку не отдаст. Спасатели-гумманисты не допустят что бы вы продолжили евины мучения, так что смиритесь...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Соньчик, точно, бегает, копирует посты с хелпа - как шакаленок. Ее поставили подслушивать, а она - подсматривает! :-D :-D :-D Заглянула в тему и убедилась - тема собаки превратилась в кучу помоев. Давайте, на хелпе тему закроем? Пусть Соньчику негде информацию будет черпать? И, вообще, все эмоции сотрем, кроме информации, по существу?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

сейчас проведут расследование, почему биоконтроль хотел взяться за еву и докопаются до истины, что никаких договоренностей у биоконтроля не было, что все подстроила коварная Ирен, с целью завладеть стапятьюдесятью тысячами.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ирен, я была против Симы изначально. Себе забрать собаку я не могла, к Марине Дали на передержку отправить тоже. Требовать от вас, чтоб Ш приняло собаку и чтоб вы же потом с ней и возились??? Вы себя-то хоть пожалейте, а. Вы сами вспомните все те слезы,пролитые по Гере, свои, Маринины, Наташины, Димины... Никто не знает как быо бы лучше - без операции или с ней. Что и кому мне говорить? Была Черри и я себе лично ее никогда не прощу


Насчет НЕ самых хороших ручек - это вы щас мягко так выразились??? Вы знаете, что такое наказывать собственную собаку за то, что она срет на коврике у дочериной кровати, а потом выяснять, что собака просто мстит, за то, что 15летняя скотина пинает его по яйцам и бьет по голове втихорца за просто так??? Деточка же делает такие честные глаза и говорит, что таааак любит собачку! Я на ПИК попала только потому, что эта мразь, моя дочь, выпинывала Федора за калитку пока меня дома не было - ей же девочки-подружки сказали, усыпить надо собачку МАМИНУ!!! В 15-30 собаку уже подобрали в Реутове - это за 3км от дома+железная дорога, а в 17-50, как раз перед моим уходом с работы мне звонит доченька и сообщает, что Федя вот только что сбежал и можно мы с подружками пойдем его искать!!! И все это таким плачущим голосом.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Кир... у меня не самая примерная дочка. ну вот сразу скажу, ни разу ни примерная. но я никогда не стану её так называть. может она не собаке мстит, а тебе через собаку? :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Прочитала тему на ПИКе. Внесу свои 5 копеек. Девочки, ПИКовчанки, Хелпдоговцы. У меня только один вопрос. ВЫ ЧЕГО ТАНЦЫ НА КОСТЯХ УСТРАИВАЕТЕ?
Полгода назад Наташа и Марианна Еву к Ягникову возили вместе. Вердикт слушали тоже вместе. Полгода жизни, при условии того, что собаке сделают операцию. Полгода жизни без операции. Где разница? Ткните пальцем. Ягников говорил о том, что собака в таком состоянии проживет еще долгую и счастливую жизнь? Нет. Не говорил. Где гарантия того, что конкретно ЭТА собака выдержала бы даже минимальный наркоз? Нигде. Сейчас тем более.
Поверьте МОЕМУ печальному опыта. МОЕМУ, а не услышанному, из серии ОБС (одна баба сказала, если кто не понял). Метастазирование онкологических опухолей проходит безболезненно. Да, самочувствие говно. Аппетита нет. Кровь, блин, течет из всех дырок (тромбоциты рушатся). Но, блин. НЕ БОЛЬНО. Больно тогда, когда остается совсем чуть-чуть до радуги. Или до рая, смотря кто уходит. Ясное дело, что трамал собаке выписывать никто не будет, а пенталгин в этой ситуации - не помощник ни разу.
Собака умрет вне зависимости от того, будут ее резать, не будут, в стационаре она, на передержке у Симы или еще где-либо. Только вы готовы друг-другу глотки перегрызть, а собаке сейчас не до ваших разборок. Я, к счастью или к сожалению, Симу не видела. Да и видеть не хочу, ибо, не доверяю, памятуя себя в пубертантном подростковом возрасте, девочке 15 лет. Да и что доверять такой передержке, с которой так легко можно забрать животное...
Но. Может быть, я еще раз подчеркну, МОЖЕТ БЫТЬ, нужно было бы усилить наблюдение за животным, пока оно на передержке находится, всеми силами заинтересованных лиц (я сейчас имею ввиду и Вас - ЛИрина и Вас - Сончик, знаю, читаете темы в скорой Хелпдога), а не вырывать ее из уже привычных, пусть даже, по Вашему мнению, хреновых условий? Помочь собаке в таком состоянии можно только одним - облегчив ее последние дни. А не таская ее по стационарам. Вот правда, а? Есть теперь разница, где она уйдет? Врачи клиники, в стационаре которой она сейчас находится, обезболивают ее сейчас наркотическими средствами? Болей же нет? Или я чего то не поняла? Почему вы все так уперлись во фразу "Пусть сдохнет от боли на диване"? Бред какой то.
В целом, все как обычно. Пьеса называется: "Перед смертью". И она проигрывалась на большинстве зоозащитнических форумов не раз и не два. Печально только одно. Вы кидаетесь друг на друга, вы друг друга сжираете словестно, а вас на территории страны, называемой Россией, полезный минимум. Большая часть населения нашей славной Родины завершила бы жизнь Евы лопатой, а потом еще и поглумилась бы над трупом. Вас так мало. Так зачем вы устраиваете танцы на костях? Извините, но, эту ситуацию не оправдывает даже личная неприязнь, которую вы все друг к другу питаете.
Уважаемая ЛИрина, пожалуйста, выложите назначения врача, Влада - пусть наши выложат тоже. Посмотрите на них, радостно сравните, перетрите все между собой, только, наконец то, помогите собаке прожить последние дни так, чтобы потом перед вашим мысленным взором не стояли очередные глаза умирающей собаки.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Юль, огромное спасибо за этот пост. у меня сил не хватало собрать в кучу мысли о том же. смогла только пиковских модеров попросить удалить из темы грязюку...параллельно с которой в клетке угасает собака.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Юль,во всем согласна... это все чтобы устроить пиар, собрать деньги и облить дерьмом нас-единственных ,которым сливаются все стаффы на сегодня ]:-> ]:-> но кого из них это волнует... так же как судьба собаки и как ей сейчас в камере пыток... усыпят, или разрежут на кусочки ... бедная девочка... да союз отличный с модераторами на пике... это уже видно невооруженным глазом всем :-D :-D :-D
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

отлично, Еву снесли из скорой....
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

томатная паста сказал(а):
отлично, Еву снесли из скорой....
Я же говорю, читают Хелпдог. При всем моем уважении к зоозащитникам, эта ситуация - на грани "Комеди Клаб". Если бы только конкретно здесь не затрагивались интересы живых, бессловестных существ. На ПИКе много хороших людей и помощь реальная. Только в бабских коллективах и отношение друг к другу - соответствующее. Каждый пытается одеяло на себя перетянуть. Как будто не зверей делят, а мужчин своих и чужих. :(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

именно эта дележка меня жутко смущает, а так же выяснения "кто самый главный защитник животных" и "у меня на кураторстве 10 собак, а у тебя две, значит, я круче". я не понимаю и категорически отказываюсь понимать природу таких вещей.действительно, канкан на поминках....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я думаю, что брали они собаку только для того чтобы устроить помойку... судьбу собаки должны решать только те люди,которые реально ей помогали все это время, только они имеют право на вынесение вердикта... :( :(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ireniren сказал(а):
Я думаю, что брали они собаку только для того чтобы устроить помойку...
Не предполагайте. Так и было. Я на той радуге, где отдельные личности встретятся с ЭТИМИ собаками, даже появляться не хочу после своего упокоения.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Влад, в личку написала и здесь напишу - после всего пережитого мной и моими родными с девочкой за 17 лет ее жизни я имею право так ее назвать. Вообще-то, я все это написала исключительно для наглядности как оно бывает с девочками современными, делающими ооочень честные глаза, а не для того чтоб мне рассказывали как я так могу... Я и не так могу...
И ващще, ребята, давайте жить дружно *KISSING* и оперировать фактами, особенно в открытом режиме. А то читают-то форумы масса народу, а все эти склоки и междусобойцы респекту зоозащитникам и их питомцам в целом не добавляют. Ооочень показатеьна в этом смысле темка в пиковской поботайке про котенка, куратора, девушку-врушку и форум космо %)
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ПыСы Я и ЛИрина по поводу Евы знаем мнение друг друга уже полгода как. Хозяевам Евы просто нужно было переложить ответственность за решение на других. Что грех на душу брать, тем паче что щас вот ребеночек родится... А тут добрая тетя подвернулась. ей же своих мало... нехай у нее еще за одну животинку душа болит... Тетя оказалась не одна такая и душ болит много. А ведь и тогда уже поздно было - это карцинома.
Что далеко ходить? Черчиля все помнят? Девушки - я лично врачу в трубку сказала - отпустить... Хозяйка металась, плакала и все понимала - с одной стороны он мучался сильно, не мог ходить, какать не мог нормально, от боли огрызался и плакал, а с другой стороны - а вдруг у него щас половину внутренностей удалят и случится чудо? А ведь еще за пару месяцев до операции УЗИ показывало только увеличенную простату - никаких онко и метастаз. А при операции оказалось, что там уже практически все "съедено" этой дрянью и собака промучается еще может месяцок сама и промучает хозяев. Черч лежал под наркозом в операционной... Что мне надо было сказать? Юра, оперируй или подождет пусть, мы пока посоветуемся? И богом я себя не чувствую, отнюдь... Ирен, коллектив - хорошо,но вы не хуже меня знаете, что решение придется принимать в итоге кому-то одному. И вы сами знаете, что хоть большинство меня поддерживало, но вот ощущение того, что я убийца и предатель - не проходит почему-то. Всегда думаешь, а вдруг можно было еще подождать, ну хоть пару дней...
И еще, ЛИрина для меня в первую очередь та, кто дал шанс Дику, а Ирен - вы были единственной, кто посреди ночи без копейки денег дал шанс Боссу (все вопили - неадекват, усыпить, пусть стреляют и т.п., но вы-то приютили. кормили и руки нашли и Бося оказался адекватным и совсем не страшным парнем :) ). Поэтому мне среди единомышленников делить нечего - собачий век слишком короток, а несчастных и обездоленных слишком много... И тот факт, что каждая из нас не одна такая "ненормальная звероюбка" и есть еще кто поддержит - очень греет душу *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Пишу в основном по ночам,пока мелочь спит и время есть спокойно за компом сидеть