ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Кир, а скажи какой шанс Лирина дала Дику? заперла пожизненно в неотапливаемый сарай? отличный шанс *THUMBS UP* она берется за собак и не одну собаку не отслеживает, не прверяет, не пристраивает...главное взяться, добавить себе пиара, а потом что будет то и будет...или усыпить или посадить ,как усыпить, без надежды *WALL* *WALL* *WALL* ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ирэн, все уже ясно, без слов....Даже - мне....Единственно, обидно - из темы несчастного,обреченного ребенка, сделали плацдарм, на ПиКе,для очередного помойного, рубища...И так - и не понятно- Что будет ЗАВТРА с Евой...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
И так - и не понятно- Что будет ЗАВТРА с Евой...
Ну, почему же... Мне, например, все предельно ясно. Собаку усыпят. Слишком много геморроя. Если только вот прям щас не случится чуууууууууудо. И передержка с медуходом найдется, ласковая такая, ПРАВИЛЬНАЯ, и деньги на реально обезболивающие препараты для последних дней, и вой по поводу состояния собаки и хреновой команды приюта Шереметьево прекратится, да и вообще...
Гуль, не надо больше эмоций по поводу поведения ПИКовчан, задействованных в этой, в последние два дня, грязной истории. Каждый судит по себе, это правило еще никто не отменял. Успокойся. Не стоит доставлять удовольствие людям, которым так нравится наблюдать за бесплодными попытками что-либо изменить. Выше головы не прыгнешь.
З.Ы. К непосредственным участникам истории с ПИКа - так мы вассалы, говорите? Отличное знание истории... *THUMBS UP* :-D Вот если с применением именно таких терминов и будут происходить все разговоры (позитивные и негативные), между зоозащитниками, темы на ПИКе станет посещать значительно больше народа, хотя бы, в качестве самосовершенства. *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Юль.... *WALL* *WALL* *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Девочки не расстраивайтесь...спасибо ИМ за черный пиар :-D идет сплошной поток людей,которые читали и хотят помогать приюту *GIFT* так что народ не дурак,и разберется во всем *YES* собаку оченьжаль... попала в паутину к этим уродкам... :'( :'(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ирэночка! Да все бы хорошо, только бы они этот пиар не на Евиной жизни делали. :( Бог им судья. А помощники - это есть гуд!!! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Юль, им на собак плевать ]:-> ]:-> :-| лишь устроить помойку и показать себя... но не могут понять ,что люди -не дураки :( :-|
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Вот, хоть убейте, только одного не могу понять. Существуют определенные правила форума "Пес и кот", распространяющиеся на всех пользователей, вне зависимости, кто они - старожилы или новички. Так, в свете Евиной темы, получается, что есть особая каста? Те, кому можно впрямую оскорблять и унижать? И модераторы, видя все это, бездействуют? Это уже даже не "Демократор"... Противно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Юль, можно подумать это только сейчас стало понятно :-D
открой тему по финансированию за еву. 9000 остаток, который передан наташей саламатой. деньги давали девочнки с хелпдога. попросили отчета по действиям - хрен вам по всем морде. анализы не покажем, чеки не выложим, про состояние не напишем. а теперь ты так же попробуй на пике, спорим тебя забанят после первого же твоего "ВЯ" :-D
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

С переездом нас.. Я даже испугалась, у меня темка на ПиКе почему-то отписалась и тут нас сначала не нашла.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я, тоже, тему потеряла...А сюда не догадалась зайти... %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ирен забанили на Пике на 3 месяца.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Даааааааааааа...
Не ходила я на ПИК, а теперь тем более... ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Владка сказал(а):
Ирен забанили на Пике на 3 месяца.
А вот это уже неприкрытая травля. Я так понимаю, что у госпожа ЛИрина приют не содержит? А госпожа Сончик считает, что стаффы - отказники с проблемами по здоровью приносят неимоверную прибыль? Тихо сползла по стенке...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Юль, а то как же обьяснить упорство с которым Ирен продолжает заниматься стаффами, явно баблосы не мерянные получает. Инка вон как то все про суммы в 5 тысяч напоминала, которые как то еще на Цезаря на телефон кинули и в отчете не указали, так чуть ли не представила так что Ирен с этих денег себе домик отгрохала. да уж... всегда говорила - лучше уж Буренка-стайл, чем паршивая овца, которая баламутит всех, рассказывая намеками какую выгоду имеет приют для старых, больных стаффов
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Как же все любят считать чужие деньги. И у соседа всегда толще. Придурки, хоть бы кто сам попробовал ТАКОЕ на себя взвалить. И в приюте не бывает выходных и праздников. Неужели правда не понимают? Или каждая тысяча кажется пропуском на Рублевку? Тьфу!
Еву жалко. Как она там?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташу Саламанту бессрочно забанили на ПИКе. Отсюда опять непонятно, отчего же не забанили Феофанию. Она же тоже в теме была. Да, действительно, каста избранных.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

а то, за что Наташу забанили - доказано? И это - прописано в правилах?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Почитай 4.10. Прям в тему.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я, точно - даун. *WALL* По их правилам, Наташа - бездействовала и пренебрегала опытом, что ли??? =-O Я, конечно, извиняюсь, но ни хрена не поняла. Пора мне в Кащенко... :-|

Да, и еще: Наташина Ева - то - жива!!! А чего же тогда, других - то не забанили, у кого животные покалечены? или мы, просто, не знаем об этом? И, вообще, получается, что ВСЕ были в курсе всего, но молчали. А забанили одну Наташу. Так, что ли?