ЕВРОПА! МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА ВЫКИНУТА В ЕГОРЬЕВСКЕ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 410
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @annanails28
 
  • Like
Reactions: Yaska

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Европа - комфортная , понятливая , потягивает поводок , но когда с ней в контакте ,то активно общается с вами и не сильно хочет убегать. На корм подходила ко мне и делала другие команды , но брала его не охотно. Команды ко мне , сидеть, лапу делает хорошо. Сидеть делает на определенном расстоянии , пыталась фоткать на сидеть , а она подвигалась ближе к ногам. Пересеклись достаточно близко с собачкой - было желание поиграть , но на подзыв быстро отвлеклась. Хотелось ей попрыгать и побегать , рядом прыгала , но не напрыгивала . Все как то по договорённости. Присматривались друг к другу . В крытом вальере поиграли в мячик, очень весело и задорно. Не охраняет , играет в паре , если не подбегаю и не играю теряет интерес.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Европа - комфортная , понятливая , потягивает поводок , но когда с ней в контакте ,то активно общается с вами и не сильно хочет убегать. На корм подходила ко мне и делала другие команды , но брала его не охотно. Команды ко мне , сидеть, лапу делает хорошо. Сидеть делает на определенном расстоянии , пыталась фоткать на сидеть , а она подвигалась ближе к ногам. Пересеклись достаточно близко с собачкой - было желание поиграть , но на подзыв быстро отвлеклась. Хотелось ей попрыгать и побегать , рядом прыгала , но не напрыгивала . Все как то по договорённости. Присматривались друг к другу . В крытом вальере поиграли в мячик, очень весело и задорно. Не охраняет , играет в паре , если не подбегаю и не играю теряет интерес.
Мне она Тритона напоминает внешне.))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Какого она роста? Высота в холке ориентировочно? То, что это близкий метис риджа, сомнению не подлежит.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какого она роста? Высота в холке ориентировочно? То, что это близкий метис риджа, сомнению не подлежит.
В холке не скажу ,а с головой выше моего калена где-то сантиметров 70 -72 приблизительно может чуть выше , крупная достаточно.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 410
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб от @kkkkkklk__
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ох эта Европа сегодня была просто попа , так меня тащила , думала ладно поболтаюсь как якорь на конце поводка кружок , потом легче станет , нет таскала так два круга. Силы кончились схватилась за березу и решила , что больше шагу не шагну , а Европа типа «да ты устала , так бы сразу и сказала» и пошла спокойно травку нюхать и цветочками любоваться. Но девчонка красавица!