ФАВОРИТ - НИКОМУ НЕ НУЖЕН!! ЕДЕТ К НАМ!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
А когда дома котикиo_O
Ну тут уже нужно искать компромисс. Либо собакена подбирать в приюте, чтоб он любил, либо решать ситуацию. Нашего кота с собачкой маленькой доча к себе забрала, ибо Стейсон ни котов ни собачек маленьких ни ни, а не взять Стаську из приюта я тоже не могла и другие собакены не рассматривались вообще никак. Либо Стейсон, либо никто. Ну и все счастливы в итоге. Ну опять же, это наш случай. А так вон ведь сколько собакенов в приюте любящих кошек и собак. :ba:
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ни одна собака не обязана любить кошек, также и кошка совсем не должна любить собак , но к "своим" и те и другие могут научиться относится спокойно. И такое спокойное соседство - сплошь и рядом. Но, когда собакен уже взрослый и с гонором, а кошак молодой и активный (любит бегать везде) - добиться лояльности может и не получиться.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Фаворит поехал домой по ночной Москве в ярких огнях, в тёплой машине , под тихую музыку и ласковые слова мамы с папой за рулем. Удачи малыш !!! Пусть все будет ярко, уютно и радостно у тебя в этой новой жизни. :yahoo:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Фаворит поехал домой по ночной Москве в ярких огнях, в тёплой машине , под тихую музыку и ласковые слова мамы с папой за рулем. Удачи малыш !!! Пусть все будет ярко, уютно и радостно у тебя в этой новой жизни. :yahoo:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 172
164 793
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Поехали на занятие с кинологом - Ириной:bf:


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Отработали.:good:Фаворик, очень подходит ребятам, а они ему. :bs:Прям как пазлики сложились в одно единое целое!!! Все красавцы!!!!:yahoo: Могу только представить, сколько восхищённых и завистливых взглядов они будут ловить на улице, когда будут прогуливаться всей семьёй.:ad::ba:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Сегодня первый день мы занимались у Ирины с Фаворитом, а точнее Ирина занималась больше с нами,а Фаворит нас потом проверял.От нашей семьи огромное спасибо!:flowers:Мы узнали много нового Ирина потрясающий кинолог:flowers:Фаворит :flowers:вел себя хорошоВсе делал за вкусняшки. Ирина все делала четко и спокойно, а главное без поводка и рывков только вкусняхи и похвалаИрина сказала мы не безнадежны ))))это наверно она про меня и мужа:rofl::rofl:Фаворит все быстро понимает..очень умный парень. Еще раз спасибо:roza:Ждем занятий с нетерпением ☺Фаворит практически идеален, но☝тянет поводок и пусть это будет единственный и самый ужасный его недостатокСегодня уже сами занимались дома т.к нам дали задание на неделю. Фаворит в данный момент храпит на всю квартируустал сынуля.Юличка огромное спасибо что с нами на связи
И что еще хотела сказать☺Лапы моет,тапки приносит ☺, а вчера мужа кроссовок отнес соседу:rofl:вот такой у нас замечательный ФаворитСпасибо за чудесного друга и члена семьи:ba:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Отработали.:good:Фаворик, очень подходит ребятам, а они ему. :bs:Прям как пазлики сложились в одно единое целое!!! Все красавцы!!!!:yahoo: Могу только представить, сколько восхищённых и завистливых взглядов они будут ловить на улице, когда будут прогуливаться всей семьёй.:ad::ba:
С кроватью сработало))):yahoo:Он вел себя как Вы и сказали)), но мы четко выполняли ваши указания. Фаворит храпит на месте:yahoo: