ФИЛИПП - SOS!!! ОКОЛО ВОСКРЕСЕНСКА НАШЛИ СБИТОГО МАШИНОЙ СТАФФА! ПЕРЕЛОМ ЛАПЫ И ПОРВАНЫ СВЯЗКИ (2019) (НА РАДУГЕ 30.10.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
181
158
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Супер реабилитация в вет клинике Командор (на Рублевке) да стоит дорого, но оно действительно того стоит, можно судить по Максу. Еще есть на Варшавке "Зоостатус", но нам они помочь не смогли более того динамика за 2-3 дня пребывания у них была отрицательной. Но слышала, что есть и положительные отзывы.
 
20.12.2018
32
75
17
44
Супер реабилитация в вет клинике Командор (на Рублевке) да стоит дорого, но оно действительно того стоит, можно судить по Максу. Еще есть на Варшавке "Зоостатус", но нам они помочь не смогли более того динамика за 2-3 дня пребывания у них была отрицательной. Но слышала, что есть и положительные отзывы.
Именно Комондор я и имела в виду;)
Единственное, на бассейне можно сэкономить, раньше на речном был, сейчас они переехали, но недалеко, где-то на Петрозаводский. Раньше там цены были очень демократичные.
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
181
158
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Именно Комондор я и имела в виду;)
Единственное, на бассейне можно сэкономить, раньше на речном был, сейчас они переехали, но недалеко, где-то на Петрозаводский. Раньше там цены были очень демократичные.
По поводу сэкономить не знаю, у нас Макс там был в стационаре, но наверное можно и просто приезжать к ним на занятия. Но они действительно ставят собак на лапы и видно, что они их любят не то, что в Зоостатусе, хотя... может это нам так не повезло
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Филу очень нужен дом или хотя бы домашняя передержка, где люди смогут заниматься малышом, иначе ждет его ампутация лапы...

Фил дружит абсолютно со всеми, неужели никто не может помочь мальчонке???
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Филу очень нужен дом или хотя бы домашняя передержка, где люди смогут заниматься малышом, иначе ждет его ампутация лапы...

Фил дружит абсолютно со всеми, неужели никто не может помочь мальчонке???
Оль, дом Филе очень нужен, но.. не дружит он со всеми, вот с девчонками сидит отлично, а на улице некоторых пушистых и не очень двориков так попробовать на зуб хочет, что на трёх лапах унести пытается..
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
значит выборочно... переодически же и с кобелем и с девочкой сидел одновременно спокойно.. может только на улице ему разборки подавай?
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
08.04.2019
32
129
33
36
Добрый день. Очень хорошая реабилитация в Ветклинике "Медвет" https://reabvet.ru/
Там недавно проходила реабилитацию собака из приюта Солнцево после операции на позвоночнике, результаты хорошие.
Правда стоимость 3600 день стационара.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
За Филлипа радость даже выразить сложно:zhyuri-ocenki:
Пусть все сложится:flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Даже дышать пока страшно......но всей душой хочется верить, что он наконец-то дождался своих самых лучших родителей, которые подарят мальчику новую, счастливую и комфортную жизнь :good::party:
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Филипка, тьфу тьфу тьфу! Чтоб не сглазить...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вместе с хорошей новостью пришла и не очень..
Люди, которые взяли Филлипа, готовы полностью заняться его лечением с нашей поддержкой материальной, сегодня вот ездили к Ягникову, он сказал, что нужно отрезать лапу(((
Но Таня, которая к нему ездит предложила другой вариант, другой хирург - Бугаенко Сергей Евгеньевич, которого знает и Ягников, хочет снять конструкцию, которая возможно пережимает нерв и от этого может и моча с кровью идти, а Фил на лапу не наступать и поставить другую, эластичную конструкцию.. Очень напортачили врачи прошлой клиники :( (пару дней назад у Фила и шов разошелся и моча с кровью).
Записываем мальчика на операцию, ориентировочная стоимость 15 000 рублей. Плюс за прием Ягникова отдали сейчас 3 420 и вот повезли на УЗИ.

Очень нужна помощь для этого обаятельного мордатика :help::help::help: Очень надеемся, что операция поможет и лапу удастся спасти...


PS: Если лапу не спасем, то хозяева, конечно, не откажутся от Фила и будут любить мальчишку особенным малышом :ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет