ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У собаки вроде бы дом появился, но счастливым он не выглядит :( Круглосуточно в глухом наморднике - мало радости... Малыш счастлив, собака - нет...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

опыта содержания стафа+3-х летний ребенок видимо нет...
еще переживаю, что если мать начнет-таки учить сына обращаться с собакой, не факт что ребенок будет слушаться, в отсутствии матери, не провоцировал бы в силу возраста....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн, может заберем, от беды. Ну не дело это.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lenokkk сказал(а):
А я согласна с высказыванием выше что им нужен плюшевый медведь (собака). На моих глазах у подруги рос такой ребенок с бассетом (брали его еще 1,5 щенком), так вот даже он прокусил щеку ребенку, в конечном итоге.
Пожалейте собак неотдавайте им не сук, не двориков . Что делают такие дети с собаками это ужас :'( :'( , а главное им все позволено. :(
+10000000
Зачем отдавать на растерзание избалованному, невоспитанному ребенку собаку? Пусть даже самую спокойную и безобидную! Почему она должна это все терпеть?
У меня, после 1,5 годовалого совместного проживания похоже, что с с таким же ребенком, живет тойчик. Детей, лет до 12, ненавидит лютой ненавистью, видя их- истерит, бросается, пытается укусить. Но это всего лишь тойчик...
И у нас в ближайшем окружении нет детей младше 15 лет. Остальных, желающих пообщаться с милой маленькой собачкой, сразу предупреждаю, что он кусается, а желающих быть покусанными не находится.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ребята,поверьте не сплю не ем и думаю только об этом...ну нормальные там люди!с опытоом! не ожидали охраны от малыша и агрессии на ребенка...ну стараются ситуацию исправить,ну что сразу забираем???да многие собаки ,которых мы пристраиваем ,висят на волоске и я постоянно жду отказ и ночной звонок....и люди неправильно ведут себя и собаки с тараканами...ну давайте дадим шанс,никто собаку не обижает и любят и жалеют ее...и в наморднике он только когда с ребенком....и ребенка воспитывают....дала одного кинолога,мне не понравился подход...дала другого-Ира дала рекомендации и отслеживает...прошу ее приехать к ним...может еще кто-нибудь поехать посоветовать или вынести приговор о том,что не надо ничего не получится....? это Дедовск...Ольга очень благожелательная и готова все сделать,чтобы пес остался у них и был счастлив...давайте не рубить с плеча
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн!
Я тоже за то, чтобы дать им шанс, и, чтобы у них все сложилось. Может Ольге зарегиться здесь и общение проще пойдет. У многих из нас дети, ведь мы тоже можем помочь конкретным советом в той или иной ситуации, иногда не только кинолог нужен, но и совет особаченных мам.. :-D :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

думаю не надо...людей много и способы воздействия разные...одно не то слово и понесется...эмоции у нас хоть отбавляй...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я сомневаюсь, что Александр сказал сидеть на ребенке.. видела как Михаил и Александр ведут занятия, так как была на одном из них, и потом в лекции после занятиях Михаил говорил о том, что у собаки тоже должно быть личное пространство, поэтому я глубоко сомневаюсь, что вот такое общение собаки и ребенка происходит по настоянию данных кинологов..скорее всего возникло недопонимание и одной консультации явно мало..
Шанс, мне кажется, нужно дать, но постоянно отслеживать ситуацию, да и 3 года - это возраст не совсем малыша и много зависит от воспитания, в этом возрасте ребенку можно уже многое объяснить. Другой вопрос - готова ли хозяйка к такой сложной работе? Ведь бабушка 100% не будет пресекать какие-то капризы малыша.Тут надо работать и с бабушкой и с ребенком и с собакой, готова ли на это хозяйка?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мммм. Я тут подумала, если есть возможность поставить клетку в квартире, можно приучить к ней собаку. У моих знакомых аргентос дрыхнет в клетке днем, чтобы не мешаться под ногами. Когда кто-то приходит, клетка закрывается, потом открывают, когда собака успокоится немного.
В данном случае было бы удобно, чтобы не было конфликтов. И собака может отдохнуть, и под ногами не будет мешаться, и ребенок не будет натыкаться на собаку, пока процесс притирания будет идти.
Ну, в общем, надеюсь понятно написала. :) :) :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

возможно...надо поехать пообщаться и понаблюдать за ситуацией....
 
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хозяйка готова работать. Главное чтобы хватило терпения, внимательности и настойчивости.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
Мммм. Я тут подумала, если есть возможность поставить клетку в квартире, можно приучить к ней собаку. У моих знакомых аргентос дрыхнет в клетке днем, чтобы не мешаться под ногами. Когда кто-то приходит, клетка закрывается, потом открывают, когда собака успокоится немного.
В данном случае было бы удобно, чтобы не было конфликтов. И собака может отдохнуть, и под ногами не будет мешаться, и ребенок не будет натыкаться на собаку, пока процесс притирания будет идти.
Ну, в общем, надеюсь понятно написала. :) :) :)
Когда Френки приехал в приют я присутствовала при этом.Адекватный но перепуганный ребёнок.Его сначала посадили в комнату на 1 этаже и он начал грызть прутья.Попыталисьв офис в клетку-начал Ее разбирать с нехилым энтузиазмом.Так что это не выход пока.
И полностью согласна с Ирэн Александровной, что не нужно рубить с плеча
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, вроде все высказали свое мнение!
:-D :-D :-D :-D
На этом думаю пока обсуждение закончим. *YES* *YES* *YES* *YES*
И будем ждать положительных результатов и фотографий счастливого Фрэнки без намордника
*YES*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирина Александровна, доброго дня. Я к огромному моему сожалению приняла решение вернуть Фрэнки.
Наша с ним притирка на ура. Пес замечательный и понимающий. С малым ладят и мамка его прикормила. Но сегодня проблема с моей мамой встала. Семейные разборки. Буду съезжать на съемную квартиру.
Если бы я точно знала куда перееду, я бы его с собой...но пока за себя не знаю что сказать, не то что за пса.
Уважаемые коллеги, форумчане, волонтеры!
Давайте молча примем эту новость и начнем заниматься пристройством Фрэнки снова.
Без обвинений в сторону Ольги. В жизни бывает всякое!
Я сама живу на таком вулкане...... и могу понять ее решение, возможно в данном случае оно самое правильное :( :( :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что ни делается, все к лучшему [:-}
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Что ни делается, все к лучшему [:-}
*YES* *YES* *YES* *YES*
 
28.03.2015
48
0
6
Мои зверушки
Ушастое шилопопое чудо Самбука)
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ

Я с этой дамой общалась по поводу Харда. Мое мнение - человек неадекватен, свою собаку я ей не отдала бы точно. Сообщения в 3 часа ночи - это не нормально, крайне сомнительный источник дохода и собаки пропавшие вникуда (судя по странице вконтакте). Плюс ко всему она мне написала несколько часов назад и похвасталась, что взяла Фрэнки, а тут читаю, что возвращает... =-O =-O =-O
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ

Раз Фрэнки снова ждёт семью (на этот раз настоящую), выложу пару завалявшихся фото, вдруг пригодятся :(



 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ

Juliya сказал(а):
Я с этой дамой общалась по поводу Харда. Мое мнение - человек неадекватен, свою собаку я ей не отдала бы точно. Сообщения в 3 часа ночи - это не нормально, крайне сомнительный источник дохода и собаки пропавшие вникуда (судя по странице вконтакте). Плюс ко всему она мне написала несколько часов назад и похвасталась, что взяла Фрэнки, а тут читаю, что возвращает... =-O =-O =-O
Ого вот оно как((( спасибо за информацию, может и хорошо что вернули, а то потом бы и не знаю что и как.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ФРЭНКИ-У ЩЕНКА УМЕР ХОЗЯИН! ЕДЕТ К НАМ

Собака в приюте.