ГАМЛЕТ-РЫЖИЙ СТАФФ! (2018) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2015
2 778
23
38
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Лидунь, организуй видюшку с Гамлетом :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Ээ.. у меня вопрос-- во время хотьбы Гамлет регулярно пока еще заваливается то на один бок, то на другой-- а на сколько страдают при этом тазобедренные суставы и том числе хрящевая ткань ? а то иной раз как вижу его , то прям сердце кровью обливается за суставы :-[
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

VERTOLET сказал(а):
Ээ.. у меня вопрос-- во время хотьбы Гамлет регулярно пока еще заваливается то на один бок, то на другой-- а на сколько страдают при этом тазобедренные суставы и том числе хрящевая ткань ? а то иной раз как вижу его , то прям сердце кровью обливается за суставы :-[
По другому и быть и не может. Так и будет падать и вставать. Восстановительный процесс очень длительный . Требуется много того, что в Приюте обеспечить к сожалению нельзя. Бассейн, лечебный массаж, иголочки. После подобной операции собаки хорошо восстанавливаются на водяной дорожке. Конечно же все его падения суставам не на пользу. Чтобы поддержать его хрящики, я привозила ему Хионат, делали 2 укола.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Ирин, массаж делали,если нужен сейчас- не думаю что Муса откажется)))
и Катерину- остеопата приглашали
Бассейн на тот момент было рано, можно ли сейчас- узнавать у Галины Ивановны надо
Иголки тоже можно, но нужно ли?
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Анют, я просто перечислила методы восстановления после подобных операций. В каждом , конкретном случае решает врач, что и в каком объёме необходимо конкретной собаке.
Вот здесь видео пособие https://www.youtube.com/watch?v=YRA_k-aMcoY Может Галина Ивановна посмотрит и скажет подходит данный массаж Гамлету или нет.
 
12.10.2016
208
12
18
33
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Перси-голубо-палевый стафф, Степа-русский охотничий спаниель. Дени рыжий стафф.
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

фоточек дайте в студию, хоть полюбуюсь,на красавца....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!


Как только закончила снимать, он поскакал, как конь :-D
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 890
168 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Какой же он умничка))) Уже бегать пытается *BRAVO*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Гамлет классный, спинка заросла, красив - до нельзя! Может его в пиар? Вдруг найдется добрая семья, которая захочет и сможет пройти с ним курс реабилитации? Дома все же "и стены помогают"... :-[
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Гамлета ещё бы в бассейн повозить,пока он в приюте
Аня Туристка тут давала координаты..но в любом случае нужны люди,которые будут его возить...
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

На всякий случай свои 5 копеек вставлю :-[
В Долгопрудном есть бассейн:
http://www.topdogfitness.ru/?yclid=1347661544934607993
Екатерина Анатольевна (остеопат) вроде не плохо отзывалась о инструкторе (Иван), который там с собачками занимается.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Лидунь, напиши сколько раз в неделю нужно ездить
Время сеанса принципиально? Тоже укажи
И адрес, так проще сориентироваться кто сможет отвезти

Да, в темку скидывала инфру про бассейны
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

superdusya сказал(а):
Вот здесь видео пособие https://www.youtube.com/watch?v=YRA_k-aMcoY Может Галина Ивановна посмотрит и скажет подходит данный массаж Гамлету или нет.
Девочки, Галине Ивановне показывали этот массаж? Что она сказала?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

М.Шаболовская ищем машину на иглоукалывание! Любой день,рабочее время,будем подстраивать запись под вас! *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Лид, Мамедов только 3 дня принимает, насколько я помню только он сам ставит иголки
Вт,среда и суб
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

у Мамедова полный аншлаг...на месяц вперед запись....прорвалась на операционный день,на пятницу...упросила...в пятницу к 12 часам...машину нашли,Насте *GIFT*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Молодцы! *GIFT*
Удачного начала!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Были вчера у Мамедова (в расход 1200)
Выдержал прекрасно сеанс иглоукалывания. Дали с собой гомеопатию
Доктор дал огромную скидку и принял практически без очереди,т.к у него запись за месяц,а он нас взял в операционный день.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

во вт в 20.00 след прием
 
30.03.2016
23
0
1
31
Московская область, Лобня
Мои зверушки
Лаки- далматин
Re: ГАМЛЕТ- НАЙДЕН НЕХОДЯЧИЙ СТАФФ!НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!

Добрый день! Вчера отвозила Гамлета в клинику Бона Менте к Зурабу Соиновичу на консультацию. Ехали мы около 2-х часов, сначала Гамлет спал, потом смотрел по сторонам, а под конец решил, что радио это скучно и стал петь сам))
В клинику приехали к назначенному времени и сразу Гамлет покорил всех сотрудников. У Зураба Соиновича пятница- операционный день, но он сразу нас встретил, осмотрел и к моему удивлению отправил на массаж к своей ассистентке (очень приятная девушка, к сожалению не запомнила имя). К окончанию массажа в клинику начали приходить клиенты с любознательными питомцами, которые хотели с нами познакомиться и очень расстраивались когда Гамлет этого не оценивал и выгонял их ворчанием и хряхтением. После массажа мы остались в отдельной комнате, чтобы никто из хвостатых не нервничал. Нас напоили, мы немного поиграли и дождались Зураба, который поставил нам иголки, Гамлет сначала удивился, но потом расслабился и задремал. Так же нам дали гомеопатию на неделю и сказали наблюдать за состоянием после иглоукалывания и приема препаратов, особенно за позой сна, т.к. по этим наблюдениям врачу будет проще назначить последущий курс гомеопатии. Единственное, что нужно убрать (если есть) другие назначения медикаментов, иначе действовать не будет. Ездить будем раз в неделю примерно 6-7 раз, сказали, что такой здоровяк будет бегать и прыгать :) Записались на вторник в 20.00, запись очень плотная и жаль, что нельзя записаться сразу на несколько раз. Нам сделали скидку 20% как приюту и на следующие посещения тоже. Из клиники Гамлет поскакал в машину и всю дорогу обратно проспал. Фото с клиники отправила Лиде, т.к. не понимаю как прикрепить здесь.