ГАНА - ГРОЗНЫЙ! ДЕВОЧКА, ВЫКУПЛЕННАЯ С БОЕВ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Воооот оно, Счастье!!!!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
01.11.2020
492
637
27
31
У нас тоже постоянно кувыркаются любят они это дело))) вот кстати почему они это делают интересно, считается что стресс так снимается ?
 
20.04.2019
3 966
11 374
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Приветик от Ганы :ba: Хозяева девочкой очень довольны, говорят, странно, что такую хорошую девочку не утащили домой, и очень рады, что Гана их дождалась. С проблемами в поведении девочки пока не столкнулись :aw: Дома спокойно остается одна, ничего не портит, тихо спит. Я даже удивлена таким поведением Ганы, я думала, что она может похулиганить, а она золотая девочка :good:. Скучаю по ней :blush2:


 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 966
11 374
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Скупы хозяева на информацию и фото :blush2:
 
20.04.2019
3 966
11 374
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Приветик от Ганочки:
Прогулки она конечно очень любит и всегда с большим удовольствием бежит гулять! У неё есть любимые уличные игрушки, мы с ними играем) с зооагрессией стало получше, мы усиленно над этим работаем) она тоже старается как умница) но вблизи конечно с другими песиками тяжеловато..зато к нашему крысику привыкла и теперь как брата воспринимает ) рядом спит, нос ему лижет) но все под нашим присмотром
Дома она ведёт себя прекрасно, в основном растянется на диване и балдеет) по результатам обследования дала ей все таблетки и необходимые витамины) Так что у собани все лучше всех.
Красавица :ba: :ba: :ba: