ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова пришел пешком в Шарик

Есть ли варианты подстраховки машиной нам с Гешей на завтра, чтобы Настю больную с постели не вынимать? :) Мне в ВК так никто и не отписался.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

Хорошие мои, спасибо. Машина есть! Неожиданно согласился помочь совершенно посторонний человек, который завтра привезет еще и микроволновку в приют. :) Снимайте СОС. *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

Настя, сразу отпишись, что с моим любимчиком, плиз.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

*YES*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

Попова сказал(а):
Настя, сразу отпишись, что с моим любимчиком, плиз.
Света, новости не радуют :( Настенька доберётся до дома, отпишется подробно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

?????????? *WALL*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

:'( плохо, друзья, плохо... Никакой у нас не артроз. Ягников только при пальпации сказал, что подозревает опухоль. Снимок делали потом на плечевой сустав и легкие. Опухоль. Причем такого плана, что ее не вырезать и врятли доброкачественная (по опыту Ягникова это всегда онкология). Цитологию взяли. Через 4 дня будет понятно точно. А дальше я была в шоке. При подтверждении слов Ягникова нам нужно будет решаться на АМПУТАЦИЮ лапы от места опухоли - от плеча. Пока продолжаем Превикокс пить (10 дней) + человеческое лекарство (не запомнила, есть в назначении). Встретила инфо достойно, сама не знаю как. В машине уже меня прорвало. Потом успокоилась и подумала немного. Мысли приходили разные, попыталась из ситуации позитив найти. Метостаз у него нет. Если быстро реагировать, все может быть успешно. И сейчас ему доставляет все это болезненные ощущения, а так, возможно, ему станет легче. Возможно, что и домой его возьмут быстрее даже так, нежели с больной лапой... Ком на душе. Очень надеялась, что Ягников опровергнет диагноз предыдущий и мы сможем поставить Гешку на лапу. Первое случилось. Второе... Будем ставить Гешу на 3 лапы.

Финансовая часть. Занесите пожалуйста в приход и расход (чтобы куратор Татьяна Бондарева знала, куда денежка пошла ее): по чекам на доктора 4040 + 1300 (блистер Превикокса на всякий случай, в Шарике был) = 5 340. Все оплачено куратором. + от Татьяны привезла лекарства (не Геше, а другим детям нужно было).

Спасибо хорошему человеку - Диме. Привез в Шарик микроволновку и посвятил свой выходной день нам с Гешей.



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

Ужасно...Такой жизнелюбивый ребенок и такое несчастье...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

Не знаю, что писать. Неужели нет другого выхода кроме ампутации....... :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

Нет, Светлана, другого варианта((((У Фло тоже самое было в плече.Нужно проанализировать все за и против и возможно решаться на операцию...Если нужно описание нашего опыта, то могу поделиться...изучала этот вопрос подробно.Но исход моей ситуации все помнят.....
Это крайне неприятный вид опухоли...
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА (13.09)!!!

Попова сказал(а):
Не знаю, что писать. Неужели нет другого выхода кроме ампутации....... :'(
Да, Светлана, соглашусь с предыдущим сообщением. Ягников сказал, что опухоль не вырезать. Только ампутация.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

Когда операция?
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

результат цитологии только через 3 дня. Операция пока не запланирована.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

Целый день думаю о любимчике, красавец, умница и такая судьба. Пятый год в приюте, еще и эта беда.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

Попова сказал(а):
Целый день думаю о любимчике, красавец, умница и такая судьба. Пятый год в приюте, еще и эта беда.
Да уж... Очень жалко Гекушу :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

Бедный Геша.
 
26.05.2014
48
0
6
Моск.обл. Балашихинский р-н
Мои зверушки
Нола - сладкая кабачулька
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

Да что же это такое делается!!!! За что бедным детям такие страдания!!! :'(
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

Попова сказал(а):
Целый день думаю о любимчике, красавец, умница и такая судьба. Пятый год в приюте, еще и эта беда.
В клинике он всем понравился. Все тискали. Сказали, что природа такую прелесть создала. :'(
 
14.01.2014
62
0
6
Мои зверушки
Миндаль - чаушка любимая (на радуге 27.07.17),
Василиска - кошка чернушка
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

Девочки, сижу рыдаю :( За что же этому светлому ребенку такая беда? :( Понимаю, что глупый вопрос, но: а Ягников дает какие-то шансы на то, что после ампутации все будет хорошо? Бедный, бедный Гекушка :((

ПС. 1500 свои перевела мальчику на ЯК (4100...8590)
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР - из Тамбова - ОПУХОЛЬ, АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ!!!

mindalinka сказал(а):
Девочки, сижу рыдаю :( За что же этому светлому ребенку такая беда? :( Понимаю, что глупый вопрос, но: а Ягников дает какие-то шансы на то, что после ампутации все будет хорошо? Бедный, бедный Гекушка :((

ПС. 1500 свои перевела мальчику на ЯК (4100...8590)
Спасибо, что продолжаете поддерживать ребенка. Ягников пока рекомендациии послеоперационные не давал. Он понял мой шок и дал пока только назначения на сейчас. Как решимся (его слова настоятельные, что ПОКА нет метостаз я восприняла как руководство к быстрому действию), тогда даст дальнейшие рекомендации и расскажет все "за" и "против". Единственное, вроде у Геши сердце раньше не шалило. Но как операцию перенесет в своем неопределенном возрасте? В любом случае, я считаю, что с операцией у Геши будет хороший шанс на жизнь без боли с шансом на пристройство.