ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Со Светланой списались. Договорились. Будет у ребенка лекарство! *YAHOO*

А у меня поменялась информация по поездке к врачу - показать глаза, заодно еще раз лапку. Это будет 27 число - среда. В среду нужна машина. Желательно на самое утро, чтобы без пробок. У кого есть возможность?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

small_naska сказал(а):
Varta сказал(а):
small_naska сказал(а):
Варта, я проворонила платеж для Гектора от Екатерины Заикиной из ВК от 16 июля на 1000руб!!!! Провела около 23-16. Видела скрин операции. С смс "для Гектора". Проверьте, пожалуйста. Занесите. Катя хочет тоже в кураторство записаться. Телефон узнаю - зафиксируем.
Настя, при переносе инфы смотрите на 3 пункта: когда, сколько, КУДА.
Да, знаю все. Переволновалась. :) Карта Ирэн.
Внесла!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

small_naska сказал(а):
Со Светланой списались. Договорились. Будет у ребенка лекарство! *YAHOO*

А у меня поменялась информация по поездке к врачу - показать глаза, заодно еще раз лапку. Это будет 27 число - среда. В среду нужна машина. Желательно на самое утро, чтобы без пробок. У кого есть возможность?
Девчонки, супер!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Настюш,на какое время записались? С такими мамками будет бегать, как миленький :) *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Мне вк Татьяна, которая Гектору помогает, написала, что если что-то ещё нужно из лекарств, чтобы мы купили, а она 3его числа вернется в Москву и денежку за лекартсва отдаст)
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Поздно. Я купила. Добрая Светлана Попова оплатила. *GIFT* Я тоже списывалась с Татьяной, но не стала ждать. У меня реально финансов нет сейчас. А может Татьяна потом со Светланой и разберется по-братски. :-[
А по врачу там записи нет - очередь. Но утром ее не бывает, а врач очень хороший. Просто нужно приехать, я с ним разговаривала. С 10 будет рад. Жду информации от Максима из ВК. Он только во вторник сможет сказать, поедет или нет. Я в сопровожатых. Если будут реальные варианты - будет замечательно. На врача пока деньги нашкребу.
 
14.01.2014
62
0
6
Мои зверушки
Миндаль - чаушка любимая (на радуге 27.07.17),
Василиска - кошка чернушка
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Девочки, как обещала, перевела свои 1500 на Гешку (на ЯК в 10-35)
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Кто поможет машиной на среду утром - отвезти Гешу к врачу? Я в сопровождении! Хелп!
 
16.07.2014
26
0
1
Мои зверушки
Харитоша - джек-рассел терьер
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Если никого не найдете завтра, звоните мне, но желательно часов до 18.00, чтобы я успела отпроситься на утро. Телефон мой здесь у кого-то есть.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

mindalinka сказал(а):
Девочки, как обещала, перевела свои 1500 на Гешку (на ЯК в 10-35)
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Спасибо всем! Машина на Гешу нашлась. Завтра едем.
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Перевела Гектору 1000 на карту СБ Ирэн , такой славный парень! Выздоравливай
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

G1alina сказал(а):
Перевела Гектору 1000 на карту СБ Ирэн , такой славный парень! Выздоравливай
Спасибо!
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Итак. Мы с Гешей скатались к врачу. Мамоньки мои, ленинградка (да, вообще Москва) по будням АДОВА в плане пробок. Спасибо Ане, которая всю дорогу выдержала стойко. Даже я вымоталась ужасно, хоть и не рулила.
Глазки: Коричневые выделения, коричневые пятна на белке... @= мой любимы доктор (специализация - офтальмология) меня успокоил, а то я панику навела. :-D Коньюктивит в острой форме (подзапустили), поэтому выделения уже потемнели. А пятна на белке - ну пигмент у Геши такой. Капли обязательо нужно прокапать точно по рекомендации (бумажку у Влады оставила, капли оставила (Тобрадекс вроде)). Очень попросил столько раз, сколько записано. Еще у Геши на правом глазу на нижнем веке маленькое образование. Кто на Гешу смотрит - погядывайте, не будет ли расти (и я в том числе). Если начнет увеличиваться - нужно удалять будет.
Ножка: посмотрели диагноз. Посмотрели как опирается на лапу. Сказал, что раз травматолог поставил такой диагноз, то тут уже нужно просто относиться к Геше с уважением как к пожилому человеку. :) Если бы был артрит, то можно было бы еще помочь (это как начало развития болезни). Но это нужно было ловить на начальном этапе. А артроз уже не погасить полностью никак. Боли, которые были при артрите уже прошли. Теперь остались последствия. На лапу все же опирается при хотьбе. Важно: если кололи то противовоспалительное (назначено было 2 раза) - это хорошо. Теперь додавать 7 дней превикокс как по назначению (ни в коем случае не больше). Говорит, за 7 дней будет точно видно. Если Геша станет увереннее наступать на лапу, то препарат снял на время воспаление. Останется только ждать очередной волны, тогда снова курсом 7 дней давать превикокс для снятия воспаления и облегчения хотьбы. Если после препарата ничего не меняется, то просто нужно его любить таким какой есть дальше. Значит воспаления нет, просто уже двигать в суставе особо нечем. Чтобы не возник вопрос: а вдруг...может быть...что-то еще можно... (я тоже на врача насела, поверьте я умею в этом вопросе дотошить) :-D Так вот, есть много всяких методов периодической борьбы с артрозом, НО собаки очень активны, им не расскажешь, что нужен покой. Если проводить жесткие манипуляции со спец препаратами, то можно только в конец добить сустав.
На обратном пути Геша положил мне голову на колени, уткнулся носом в живот и поспал пока я его гладила.
Вывод из поездки: Гектору очень нужно домой! Только при постоянном контроле и заботе можно его здоровье поддержать. В приюте за всеми просто не уследить. А времени у ребят все меньше. Нужен "золотой" человек ему в родителя с уходом в счастливую старость. А пока место потеплее...

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Спасибо тебе огромное. Гектор, зайчик, вроде еще не старичок. Будем любить таким.
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Девочки благодарное спасибо,за заботу и внимание к Гектору. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Огромное Спасибо, за заботу и внимание к Гекушке!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

С ума схожу!!!Четыре года сидит!!!А ведь замечательный и очень замечательный!!!Все в нем есть.Загадка,почему до сих пор не дома?
С такими проблемами обязательно мягкий лежачек и сквозняки противопоказаны.Показан дом и хозяйский уход!
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Сегодня наличными от Мани -Ша 1000р для Гектара
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

ТоняМирт сказал(а):
Сегодня наличными от Мани -Ша 1000р для Гектара
*GIFT* *GIFT* *GIFT*