ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а мы бриллиантовыми капельками глазки лечим
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас такой апакалипсис произошел,ужас.гуляла вчера с девочкой своей,я обычно,когда вижу собак держу ее за ошейник и стою жду когда пройдут,хотя мы дружим на самом деле с собаками некоторыми и играем,но все же...ну так вот,идет мужчина с дворнягой или не знаю,кто это...ну не суть и в секунду спускает с поводка и она мчится на нас гавкая,гера в туже секунду попятилась назад и выскочила из ошейника,как я успела ее поймать и на нее напрыгнуть я не знаю.вообщем я лежу на собаке,которая со слюнями изо рта рвется загрызть ту собаку,в грязи,другая пытается ее укусить подо мной,а мужчина стоит и смотрит!!!я ему кричу,вы что делаете,зачем спустили собаку,я же могла и не догнать ее и она бы ее загрызла,на что ответ-отпускайте,на мою собаку не распростроняетсЯ закон о потенциально опасной породе и поводке!и реально вот вышло бы так,что гера ее покусала а то и загрызла,и кто виноват?дворняга?нет конечно!стаффорд!хотя она натравлена специально как я понимаю была!!!я в шоке была просто!он говорит заплатить моральный ущерб и усыпите собаку,если отпустите!а то что она могла ошибиться и от эмоций меня покусать когда я на ней валялась это ничего!вообщем,я в шоке от таких людей и мне жаль их псов!!!вообще сделала вывод,что это бизнес такой..натравить собачку,ее загрызут и штраф ему в карман,такое было уже у нас в парке!!ужас вообщем!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anna1412 сказал(а):
вообще сделала вывод,что это бизнес такой..натравить собачку,ее загрызут и штраф ему в карман,такое было уже у нас в парке!!ужас вообщем!
и таких психов полно :( хоть с видеорегистратором ходи >:eek:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Для таких вещей покупается шокер. Как только чужая собачка спускается с поводочка - вы спокойненько достаете его из кармана и демонстративно применяете.
Вообще на практике дебилоиды учатся не сразу, но учатся. Через пару месяцев соседи по району поймут, что собачек надо брать на поводок.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот и рассчитывают на такую реакцию, поди еще и девушек высматривают, которые сдачи не дадут и связываться боятся.
А надо было отпустить собаку и себя в грязи не валять.
Загрызла бы - туда ей и дорога.
И ничего этот мутант не сделал бы.
Паразитируют на страхе законопослушных людей.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Насть, а если он достанет что-нибудь....травматику или нож :( дебилов много..страшно жить в таком мире.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Для таких вещей покупается шокер. Как только чужая собачка спускается с поводочка - вы спокойненько достаете его из кармана и демонстративно применяете.
Вообще на практике дебилоиды учатся не сразу, но учатся. Через пару месяцев соседи по району поймут, что собачек надо брать на поводок.
Кстати, сколько шокер стоит...у меня не стабильная криминальная обстановка в районе :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Насть, а если он достанет что-нибудь....травматику или нож :( дебилов много..страшно жить в таком мире.
Тогда ты отпускаешь собаку, а сама летишь к нему и пытаешься выбить оружие, рассчитывая на неожиданность. А какие еще есть варианты? Да, вокруг полно дебилов и ожидать можно чего угодно. В этих условиях надо стараться остаться целой и защитить собаку.
Ты учитывай, что такие нападающие - трусливые *ЦЕНЗУРА*. И если хотя бы попытаешься дать отпор, это производит неизгладимое впечатление. Ты бы видела лицо того чувака, у которого я выбила нож! Любо-дорого смотреть было, как он в секунду побелел и осунулся :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так про то и речь - вся крутость мутантов запрограммирована на то, что жертва (именно жертва) боится, молчит и делает то, что ей сказано.
А когда они сталкиваются с малейшим отпором, то сдуваются на раз, хуже проколотого шарика.
Чтобы ударить человека ножом, или выстрелить в него, или что еще в таком роде, нужно быть или совсем безбашенным, или сильно замотивированным.
А мутанты очень себя любят и берегут на самом деле.
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне муж тоже сказал,че не спустила,сама могла пострадать,да и мужик решил,что так делать нормально.ну я как то боюсь таких ситуаций,на самом деле даже не думала,что смогу накинуться на злую геру и не испугаться ее пасти)))в тот момент я боялась,что она поколечит чужую собаку,или та ее.да и как такие ситуации допускать то можно...спуская на стаффа обычную собачку...тут собака та не виновата,хозяин идиот просто...и конец будет печальный,у нас был тут мальчик стаффа пускал на других собак,к боям готовил,так его мастиф и загрыз в итоге...такая же судьба и у этой дворняжки!да и гера такая,хоть козу и съела,а таксу карликовую испугалась недавна)та на нее гавкает,а она легла и лежит смотрит))на дворовую бездобную напала,та первая начала,они кидаются сами,она ее схватила и отпустила...я поэтому делаю вывод,что она укусить максимум может!ни дай бог еще пострадала бы...да и картина для моей психики была бы не очень.так что кроме того чтоб лежать на ней и держать ей пасть я ничего не могла...просто поразила выходка мужика,стоять и смотреть,как я борюсь со стаффом в грязи,а рядом та накидывается...просто стоять и смотреть....я в ужасе....
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, Аня.. Это пипец конечно.
У меня как-то на соседского алабая, когда он щенявый был, пьяные бабы спустили своих мастифов. Хозяйка алабая стоит ревет, орет, пытается разнять, а те ржут стоят.
В общем, еле вырвала парня.
А те бабы так и ушли смеясь...
В мире полно дебилов. Я лишь думаю о том, ЧТО должно было произойти в их детстве, что бы они такими стали...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anna1412 сказал(а):
просто поразила выходка мужика
Это разве мужик? Так, шваль. Таких учить надо, чтобы знали свое место.

...а перенаправленной агрессии не бойтесь, у стаффов она редко встречается. Гера - адекватная собака, уверена что своих жрать не станет даже в гневе. Просто руки в пасть не суйте - и все.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

уродов много, сама с такими сталкивалась... и шокер не помог(
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тоже недавно похожая ситуация была, я писала у себя. У нас вообще на поводке ходить не принято...Но, чувствую, научатся все рано или поздно.
А так без комментариев.
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну гера конечно адекватная,чудо собака,я когда на ней валялась,она на ту скалится,меня лизнет,и опять на ту скалится...по мне так она меня защищала ...но она теперь,как бульдозер прет на то место и стоит ждет...отомстить видимо хочет :-D .у нас есть в соседском подъезде неадекватная овчарка,знаю ее уже лет 6,она ни только на собак,но и на людей бросается,с ней гуляют ночью и рано рано утром только,муж ночью,часа в 2 вышел с герой,она разыгралась с гостями и просилась за всеми,когда уходили,ну так вот...это друг геры теперь)что она на многих кинулась бы дай волю,что это чудо)демон просто в овчарке)))как они сошлись не понятно)хозяйка овчарки была в шоке)))и я вообще заметила,она дружит с себе похожими,внешне большими мощными собаками и боится маленьких)))а вот дворики для нас еда по ходу,оч не любит)странная логика у нее)))
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И стала детей водить на кухню,берет в рот руку и тянет на кухню)потому что только от них она может дождаться какой нибудь вкусняшки)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anna1412 сказал(а):
У нас наш глазик гноится что-то и красный красный,промываю мироместином...Ира что то еще советовала,но я забыла :-| чем эффективней и почему вообще так?попало что?
сначала бриллиантовые капли а затем 3 раза в день по 2 капли тобрекс....все пройдет,глаз был травмирован
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С почином Вас :-D К сожалению, имея такую собаку надо быть готовым на перенаправленную агрессию неадекватных людей.
Защищаться нужно обязательно, думаю шокер или баллончик с газом минимально иметь надо. Это не убивает, но реально отпугивает. Ну и заявления в полицию никто не отменял.
Не расстраивайтесь.
Пы Сы. Я бы отпустила...до смерти не загрызла, а на место поставила. После того как мой пит подрал овчарку (она первая его спровоцировала), гулять выходили после внимательного осмотра территории и команды "Бори нет!" :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anna1412 сказал(а):
И стала детей водить на кухню,берет в рот руку и тянет на кухню)потому что только от них она может дождаться какой нибудь вкусняшки)
:-D :-D :-D
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наша принцесса стала проявлять характер)сегодня выпрашивала курицу сырую,аж рычать начала,я отругала,обиделась .и сегодня первая ночь,почему я собственно и не сплю,когда барышня ни в какую не идет на место,ноги на полу,а пол тела на кровате,и фиг сдвинешь.так она по тихому,пока я ушла курить,заняла место с мужем))))и этого слона не сдвинуть,упирается,на место не идет.по ходу я теперь сплю на ее месте :-D