ГЕРОЙ-ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ с Украины. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
:ag::ag::ag: я ему мячики специальные покупаю, очень мягкие и с пищалкой. Хватает только на одну прогулку:ag:, зато столько радости у Героя:good:.
Сергей, еще пара прогулок и Герой начнет Вам предлагать поиграть:bs: И спасибо, что гуляете парня, а то он сидит совсем без развлечений и общения:flowers:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня прежде чем открыть дверь все же включила свет :ag: потому как грозный лай (он услышал-таки что есть там кто-то), не располагал к моему заходу в вольер. Когда открыла дверь надо было видеть выражение морды Героя:rofl: Эдакая смесь удивления, недоумения и восторга:ag:. Плюнула я на условности (больше никому не советую так делать:bt:) зашла в вольер. Герой развил бурную деятельность и бегал туда-сюда и притащил мне свою единственную попавшуюся на глаза, игрушку и кружился и скакал :yahoo:, я еле поймала его чтобы пристегнуть. Выходила я через личный досмотр, еды уже не было, но был его любимый МЯЧ:ad:. Герою этого было достаточно:bs:. На поле мы шли вальсируя и кружась, вернее Герой наворачивал вокруг меня круги, а я за ним следом, чтобы не запутаться в поводке:be:. Этот чистоплюй принципиально на территории приюта не справляет нужду, поэтому заевшая калитка его порядком напрягала... пошли мы с ним в обход, по дороге он нелицеприятно высказался в сторону вольерных собак, которые ответили ему взаимностью... в общем выход на поле получился довольно нервным:ac:. А уж когда вышли, то понеслись на любимую поляну, (забыв даже пописать:ag:). Там, наконец-то, от души наигрались.:good: Потом пошли по большому кругу. Я бросала ему мяч подальше в глубокий сугроб, а Герой с упоением, утопая по грудь в снегу, мчался и откапывал его. Приносил и, немного поломавшись :ag:, отдавал и все повторялось. Эта нехитрая игра ему совершенно не надоедает, не нужно проявлять чудеса изобретательности чтобы развлечь этого пса:ag:. А еще он "ведется" на мой уход, бывает заляжет с мячом и не приходит на зов, тогда я ему говорю "Ну и сиди тут один", разворачиваюсь и ухожу (дальше длины поводка-то мне не уйти :ad:), тогда Герой вскакивает и несется сломя голову следом. Когда уже возвращаемся в приют, то до определенного момента он все время норовит повернуть обратно на полянку:ag:, выписывает зигзаги с разворотом и лишь поняв неотвратимость направления движения, мирится с этим, но тогда уж вперед без остановок! Скорей в вольер, в свое кресло чтобы остаться наедине с очередным трофейным мячиком:party:. Сегодня так чуть не забыл про туалетные дела:ag:, перед самым входом опомнился, но мяч из зубов не выпустил:ae:. Пришли в комнату, я его отстегнула и Герой прямой наводкой к лежаку, положил мяч и обернулся, понял что ухожу и сильно удивил меня расстроенным выражением морды:shock:. Раньше он так не выглядел, скорее всем своим видом показывал, что я уже свободна, барин будет занят, а тут...
Не знаю хорошо ли это, но мы с ним по-моему уже привязались друг к другу... Домой ему надо...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
28.02.19 - 1 000 р на карту СБ от Светланы Тараскиной
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Видимо хорошая погода и солнце так подействовали на эту "грозную" собаку.
Но сегодня Герой на прогулке превратился в 6-месячного щенка.
Подолгу останавливаясь и играли в мячик.
Возможно из-за того, что мячиков было два и он не мог выбрать лучший.
Но он мне его отдавал, ждал когда я его ему кину либо пытался отобрать.
Отбирал очень аккуратно, без прикусов рук.
Изредка смотрел за порядком на полянке, если слышал лай. Останавливался и искал - кто там шумит?

 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Вчера первый раз посещали приют. Решили поддержать земляка, так сказать. При первом знакомстве был облаен, но надев намордник и взяв вкусняшки все же решили прогуляться вместе с сотрудником приюта. Пять минут общения и пара сосисок -и вот намордник снят и пёс спокойно идёт рядом, систематически оглядываясь на своего провожатого. Очень смешно подбегает к нему и трется об ногу , чтоб почесал бочок))) Они очень ладят.
Когда услышал как на площадке у другой собаки запищал мяч , посмотрел на нас , типа, а вы чего пришли без мячика)))? Пришлось играть веткой.
Сосиски уплетал с удовольствием и на лету ловя и с руки.
Пёс зачетный!!!Желающим взять однозначно несколько раз посещать для налаживания контакта, так как собака непроста. Но видели бы Вы как он смотрит на провожатого! Когда собака признает в Вас хозяина, лучше пса Вы не найдёте. Сделает Все.
Теперь ловлю себя на мысли, что думаю как со свободным временем и где магазин, чтоб прикупить мячиков на следующую прогулку)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Видимо хорошая погода и солнце так подействовали на эту "грозную" собаку.
Но сегодня Герой на прогулке превратился в 6-месячного щенка.
Подолгу останавливаясь и играли в мячик.
Возможно из-за того, что мячиков было два и он не мог выбрать лучший.
Но он мне его отдавал, ждал когда я его ему кину либо пытался отобрать.
Отбирал очень аккуратно, без прикусов рук.
Изредка смотрел за порядком на полянке, если слышал лай. Останавливался и искал - кто там шумит?

Ну вот, что я Вам говорила:ag:
Погода ни при чем, просто Герой в Вас признал друга :ad:. А поиграть он всегда не против, хоть и не 6 месяцев ему давно:ag:. Но так весело играет и мяч отдает он только друзьям. А подружиться с ним, на самом деле, несложно - пара прогулок, еда и МЯЧ:ag:
 
  • Like
Reactions: Динамит
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Как вставить фото с телефона так и не понял.
Отправили 2 тыс на СБ Ирен Александровны. Тысячу на Героя и тысячу на Юпитера
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ну какая свадьба без баяна, так и я не могу без прогулки с Героем:ag:
Искренне хотела сделать приличные фото и видео этого обормота и попросила пойти со мной работника, с которым Герой живет в комнате. Результат видно выше :rofl:
На выгул мы шли и вертелись волчком все трое - Герой, я и работник :ag:. Чтобы хоть как-то остановить эту круговерть, отдала собаке заготовленный мяч и все... уже ни о какой съемке и речи быть не могло - давай бегать, жевать мяч и всех обрызгивать слюнями :ag:. Заметила одну странность, вот и любит Герой работника, у которого живет, и рад ему, но... мяч при нем мне так и не отдавал, если только случайно ронял:bq:почему так - я не поняла...
И поскольку все мои планы относительно видео рухнули, то работника я отпустила и пошли мы с Героем дальше вдвоем. Ну и тут парень совсем расслабился. Уж и мяч мне таскал (зазывно глядел типа "давай, бросай мне") и обниматься лез и кокетливо открячивал в игре свой толстый зад, припадая на передние лапы... ну никакой серьезности... :party:Набесились мы с ним вволю, сто раз возвращались на полянку, ибо мальчику хотелось еще игрищ :ag:. Обратно шли в довольно бодром темпе и я решила попробовать шину, а вдруг ему понравится. Но не сложилось... В выгульном вольере Герою было неуютно, он все время подбегал ко мне и потом к двери, словно просил увести его оттуда... Ну мы и ушли... В свою комнату Герой как-то уж очень торопился и мяч изо рта не выпускал... теперь мне надо снова пополнять запас мячей:ag: Хотя работник сказал что их у него в вольере уже много :ag:
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
На шине уже начал вылазить металлический корд. Из за него собаки повреждают эмаль и зубы быстро портятся. Сегодня когда были на площадке с Тайсоном, обратил внимание,постарался перевернуть ее, чтоб корд оказался на верху а внизу резиновая часть,а собаку переключить на ту, что поменьше.
На неделе постараюсь покрышки от мопеда привезти, они без металлических вставок , жуй-не хочу)))
Или кроссфитовский канат. Тоже комфортнее.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мопедная шина долго не проживет, слишком узкая, а вот от картов (такая маленькая в выгульном вольере висит) очень живучая:ag: и без корда:bf:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ого! У Героя гости были:party:
Приносящий мячик - всегда желанный гость для Героя:ag:
Сергей, огромное спасибо:flowers:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
у него там коллекция уже:ag: он подмены не заметил :ad:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Дали Бравекто
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге