ГЕРОЙ-ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ с Украины. (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лен, а про адресник скажешь хозяину??
Оль, конечно про адресник хозяин в курсе:ad: ты же не думаешь, что я не рассказала все-все и еще немного о том, что надо сделать:ag:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А я всё думаю, почему Лены по выходным в приюте не видно :)
А она с Героем. :rofl::zhyuri-ocenki:
Таки да :ag: Кстати, Сергей, тот самый мяч, подаренный тобой, до сих пор жив и очень любим Героем (хранит как память:ag: )
Герой выглядит и чувствует себя превосходно:zhyuri-ocenki:. Когда зашла во двор сегодня, он слегка обалдел:ag:, но очень обрадовался (я про себя уж молчу:ba: ), потом принес мне свой мяч, обслюнявил и позвал играть. Получил от меня еще пару обожаемых им мячиков, охотно подставлял бока, клал морду на колени и вообще был необычайно ласков. В дом уже приходили гости, Герой оказался радушным хозяином, все были облизаны (всего-то за вкусную косточку :ag:). Кстати, абсолютно спокойно дал подстричь себе когти, хозяин описал это как "я ему пузо погладил, а он лениво лежал пока я стриг" :bs:На улице ведет себя очень достойно, в конфликты не ввязывается и слушается беспрекословно:zhyuri-ocenki:
Я по нему скучаю, но у него все хорошо, а это главное. :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Таки да :ag: Кстати, Сергей, тот самый мяч, подаренный тобой, до сих пор жив и очень любим Героем (хранит как память:ag: )
Герой выглядит и чувствует себя превосходно:zhyuri-ocenki:. Когда зашла во двор сегодня, он слегка обалдел:ag:, но очень обрадовался (я про себя уж молчу:ba: ), потом принес мне свой мяч, обслюнявил и позвал играть. Получил от меня еще пару обожаемых им мячиков, охотно подставлял бока, клал морду на колени и вообще был необычайно ласков. В дом уже приходили гости, Герой оказался радушным хозяином, все были облизаны (всего-то за вкусную косточку :ag:). Кстати, абсолютно спокойно дал подстричь себе когти, хозяин описал это как "я ему пузо погладил, а он лениво лежал пока я стриг" :bs:На улице ведет себя очень достойно, в конфликты не ввязывается и слушается беспрекословно:zhyuri-ocenki:
Я по нему скучаю, но у него все хорошо, а это главное. :ba:
Вот и ещё одна счастливая история сложилась :gruppa-podderzhki-1:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У мальчика все отлично:good:
Прекрасно себя ведет, гостям всегда рад, (особенно если они запаслись мячиками и вкусняшками). Благополучно развенчивает в округе миф о "собаке-убийце" и вызывает восхищенные взгляды соседей:ag:
От всего сердца желаю этой замечательной собаке такой же замечательной жизни:ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Часто общаемся с хозяином Героя:ag:
Рой (Герой) как сыр в масле катается, все отлично.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Писали выше, что хозяин присматривался и выбирал именно СВОЮ собаку.
Видимо это химия, они узнали и почувствовали друг друга!
И несмотря на опасения изначальные, Герой не прокололся ни разу!
Наверное, приближается Хэппи Энд!
Герой красив! мощный, уверенный, серьезный очень парень!
 
  • Like
Reactions: Владка
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Ну как присматривался - приехал, увидел, забрал.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ну как присматривался - приехал, увидел, забрал.
Ааа, понятно! Значит я не совсем правил но поняла, я думала что из нескольких кобелей выбирал:)
Главное, что Рой чувствует себя дома и никуда не собирается!