ГЕРОЙ-ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ с Украины. (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Героя (он теперь Рой) все хорошо. Много прогулок, игр и солнечных ванн:ag:. Как выяснилось он просто обожает весенние, уже пригревающие, лучи :smile: приходится ему все время двигать уличный лежачок (не путать с домашним) следом за солнышком:ag:
Отношения наладили, взаимопонимание достигнуто. :good: Мало времени пока прошло, но мой оптимизм становиться все более уверенным;)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 836
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У Героя (он теперь Рой) все хорошо. Много прогулок, игр и солнечных ванн:ag:. Как выяснилось он просто обожает весенние, уже пригревающие, лучи :smile: приходится ему все время двигать уличный лежачок (не путать с домашним) следом за солнышком:ag:
Отношения наладили, взаимопонимание достигнуто. :good: Мало времени пока прошло, но мой оптимизм становиться все более уверенным;)
Вот видишь!) А ты переживала)) Иногда случайное знакомство становится историей, протяженностью в целую жизнь!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вот видишь!) А ты переживала)) Иногда случайное знакомство становится историей, протяженностью в целую жизнь!
Юль, переживать за этого красавчика сейчас - это мое все:ag: Вспомни, когда твои любимцы разъезжаются можно ли быть спокойным:blush2: Это навязчивое "А хорошо ли ест? А хорошо ли какает? А не грустит ли? А не обижают ли?" :ag: попахивает легкой шизофренией, но как иначе:bk:
Все у Роя складывается хорошо, пусть так и остается, просто совсем расслабиться, у меня пока не получается:blush2: но я стараюсь...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 836
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юль, переживать за этого красавчика сейчас - это мое все:ag: Вспомни, когда твои любимцы разъезжаются можно ли быть спокойным:blush2: Это навязчивое "А хорошо ли ест? А хорошо ли какает? А не грустит ли? А не обижают ли?" :ag: попахивает легкой шизофренией, но как иначе:bk:
Все у Роя складывается хорошо, пусть так и остается, просто совсем расслабиться, у меня пока не получается:blush2: но я стараюсь...
Леночка, я тебя прекрасно понимаю) Да и полностью расслабиться ещё не скоро получится! Я до сих пор боюсь, что Саксона могут вернуть, если вдруг он решит показать свой характер. Но стараюсь об этом не думать. Всей душой надеюсь, что эта история на всю жизнь :vygul-sobaki:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Леночка, я тебя прекрасно понимаю) Да и полностью расслабиться ещё не скоро получится! Я до сих пор боюсь, что Саксона могут вернуть, если вдруг он решит показать свой характер. Но стараюсь об этом не думать. Всей душой надеюсь, что эта история на всю жизнь :vygul-sobaki:
скромность во мне есть, но не всегда)) Девочки пойдемте к нам на наши странички попереживаете:ag:
А если серьезно, то все должно быть хорошо, заботятся о малыше, это же видно)
 
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 836
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 836
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А если серьезно, то все должно быть хорошо, заботятся о малыше, это же видно)
Не раз были случае, когда сначала заботились и всё было прекрасно, а потом находили собаку га улице в жутком состоянии......
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Не раз были случае, когда сначала заботились и всё было прекрасно, а потом находили собаку га улице в жутком состоянии......
Конечно, все я понимаю, но верю в лучшее, моего вернули и отлично, очень рада
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 836
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Натан и Николь, у них скоро юбилеи пойдут :bk::ag:
Вот за них можно не переживать)))
Им достались самые лучшие родители!!!
Эти собаки по полной программе окружены любовью, счастьем и комфортом :zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 836
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вернули в худшем состоянии чем забирали
Он сам вернулся т.к. был недоволен своими хозами!)
Он уже тогда знал, что у него будут самая лучшая мама))) Поэтому решил ещё немного подождать)
 
  • Like
Reactions: superdusya
18.06.2017
1 239
4 158
113
Спасибо! вот и у Героя верю сложиться :vygul-sobaki: и Саксон не подведет:vygul-sobaki: и их не подведут:stydno-devushka: и мячики есть и отдельный лежачек уличный) молодцы
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
А я всё думаю, почему Лены по выходным в приюте не видно :)
А она с Героем. :rofl::zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: superdusya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Лен, а про адресник скажешь хозяину??
 
  • Like
Reactions: yuliaromash