ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Ой, как всё сложно :'(
Предлагаю более простой вариант - убить скота нафиг :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Chimaera сказал(а):
Ой, как всё сложно :'(
Предлагаю более простой вариант - убить скота нафиг :-D
Дим, прибить его было легче с первых дней знакомства :-D :-D :-D сейчас уже столько сил вложено и результат есть, что упырёчек моёй любимый лечиться будет как миленький)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Yaska сказал(а):
Машенька! Вариантов несколько. Значится так. Грибы внутри? Можно попробовать человеческий раствор для наружного применения нитрофунгин, сначала обработать уши хлоргиксидином, потом ватной палочкой обрабатать уши нитрофунгином (3 раза в день). Это самое простое.
Можно так - Ушки чистить лосьоном БАРС-2-3раза в день,затем мазь-оридермил 2р в день по 2-3капли(дорогие,но что не сделаешь ради любимого),нуклеопептид в/м 5куб.всё это в течение 2недель. Потом немного меняем ингридиенты:чистить-лосьон БАРС(2-3р в день)капли ОТИБИОВИН(2раза в день по 3-4капли),Гамавит(6мл 1раз в день). при этом если есть зуд,надо СУПРАСТИН или ТАВЕГИЛ(в/м 1мл,или 1таблетка). Это сложнее.
А можно так. Это тоже хороший вариант - закапываем отоназол 2 раза утром и вечером, перед этим протираем хлоргексидином. Отоназол в вет.аптеках. Он действует на широкий спектр грибов. Закапывать по 3-4 капли обязательно в оба уха пока не исчезнут выделения и еще дня два. Если есть зуд, он снимается очень быстро. Закапывать нужно после прогулок чтобы не ходить с мокрыми ушами на улицу. Помогает отлично уже несколько лет. К сожалению грибок есть почти у всех, но бурно размножаться он, как правило, начинает при падении иммунитета.
Вот как то так. Выздоравливайте! Удачи! [:-}
Юль, у тебя, что медицинское образование? :-D :-D :-D :-D
 
21.07.2011
18
0
1
Мои зверушки
Лисёна - стаффочка.Умница,красавица,нежнейший ребёнок
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Мария приветствуем Вас,Ольга с Корсюшей рассказала нам о Вашем желании пообщаться :) .Очень замечательная мысль *YES* ,мы с Лисеной,будем рады новым друзьям! *HI* *HI* *HI*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

и мы очень рады) с Ольгой договорились после 25 октября)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

у нас был знаменательный день, мальчик встретил меня вечером дома без луж))) у нас такое редкость, не привык он ещё 2 раза выгуливаться %)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Mariya сказал(а):
у нас был знаменательный день, мальчик встретил меня вечером дома без луж))) у нас такое редкость, не привык он ещё 2 раза выгуливаться %)
Поздравляем! Это действительно знаменательное событие. У меня тоже первый вопрос к Ане, когда прихожу домой:"Были лужи, кучи за день?" :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

мы с мамой также приходим домой :-D :-D :-D правда кучи у нас не бывают, а вот лужи - дело святое :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

А у нас наоборот почему-то %) %) %) В течение полугода, наверное, куч не было, но были лужи. А ща наоборот стало. пИсает редко, а вот кчи периодически появляются, причем прямо в клетке %) %) %)
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

А мы целый день дома,поэтому лужа у нас появляется за ночь,тоже как в порядке вещей :-D :-D :-D ]:->
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

вот у нас ночных пописов уже месяц как нет, если не больше))) в первые дни он мог меня в 5 утра разбудить и мы шли гулять, если не шли - сразу лужа *WALL*
теперь же по утрам мне приходится его будить, Рейчел категорически отказывается вставать в 7.45, а если уж встанет, то до дверей будет ползти, демонстративно зевая и потигиваясь :-D :-D :-D а если я вдруг замешкаюсь, он обратно спать уйдёт :-D :-D :-D попробую как-нибудь запечатлить наше утро на видео, должно смешно получиться)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

у нас литл проблем, началась аллергия, не знаю, на что *WALL* *WALL* *WALL* сидит только на сушке ягнёнок-рис + консервы ягнёнок. аллергия началась в субботу после того, как он выпросил овсянную кашу опять же с консервами и на воде + в тот же день дали немного винограда и малины чуть-чуть... сейчас уже ничего лишнего не даю, только корм, вроде стало легче...
может ли проявиться аллергия на сушку после месяца регулярного питания на ней? и нужно ли нем срочно лететь ко врачу? даю ему тавегил 1 раз в день
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Mariya сказал(а):
может ли проявиться аллергия на сушку после месяца регулярного питания на ней?
Конечно, может. У моей коровы так и есть сейчас - сначала полегчало, потом опять. Это нормально.
Mariya сказал(а):
нужно ли нем срочно лететь ко врачу? даю ему тавегил 1 раз в день
К врачу можно, но особо без толку. Всё кончится либо предложением сдать анализ на аллергены и подбирать корм, либо просто подбирать корм. А тавегил никогда не помешает + желательно давать карсил, т.к. аллергия помимо прочего бьёт по печени.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

спасибо Дим, попробуем другой корм %) карсил сегодня куплю
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

У нас та же фигня - аллергия, в смысле, после перевода на сушку. Правда проявилась практически сразу и, пока, не очень сильно (тьфу-тьфу, чтоб не вернутся к борадавчатой собаке!). Подержу на диазолине пару дней - дальше будем смотреть...
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

попробуйте всместо тавегила подавать зодак, 1 таблетка в день,оч. хорошо помогает.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

спасибо, попробуем
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

dgessi сказал(а):
попробуйте всместо тавегила подавать зодак, 1 таблетка в день,оч. хорошо помогает.
Гы... :-D Мамусик, а вчера со мной еще спорила. *CRAZY*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Yaska сказал(а):
dgessi сказал(а):
попробуйте всместо тавегила подавать зодак, 1 таблетка в день,оч. хорошо помогает.
Гы... :-D Мамусик, а вчера со мной еще спорила. *CRAZY*
Юль, ты о чём?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Вот та тетечка, которая посоветовала Зодак, это моё мамо, и мы с ней вчера разговаривали по поводу силы воздействия его на организмус. :-D