ГРЕК - СТАФФ ПРИБИЛСЯ НА СНТ РОДНИК! д. ГРИШИНО! (2020)(на Радуге 04.12.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2020
16
79
13
20
Мои зверушки
Нейтан-питбуль
Господи, сожалею куратору Грека((((. Сама сейчас все прочитала, аж сердце разрывается... ну как так можно...
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Спасибо за соболезнования....
Только сына моего любимого уже не вернуть.... Я жить не хочу... :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Лена, неадекватов у нас хватает, к огромному сожалению. Не рвите сердце, Грекушку не вернуть, а на Вас сколько питомцев держится. Крепитесь, бог есть, в этом я уверена. Мы все с Вами.
 
  • Like
Reactions: ViktoriaS
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
...пипец:mad:
Этот Семён реально не понимает, ЧТО он сделал? Он убил ЧУЖУЮ собаку. Грек не ему одному принадлежал, с чего он решил единолично распоряжаться его судьбой?
Муфлон...
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Они же выхаживали собаку, возились с лапкой. Не понимаю ничего.
 
  • Like
Reactions: ЮлияУ.
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Не знаю как остальные, лично я подписывала договор СОВМЕСТНОГО владения собакой. Почему не вернули? Как же так? Слов нет...
 
25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Спасибо за соболезнования....
Только сына моего любимого уже не вернуть.... Я жить не хочу... :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
Это Вы бросьте. Жить надо назло всем врагам и на радость родным и близким. Зло причиненное всегда возвращается к хозяину, его применившему
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Грека усыпила служба, которая приезжает по вызову.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Это просто ужас, высказать горечь и злобу на этот зверский поступок слов нет. Молодой пёс , он бы нашёл свою семью , которая нашла бы к нему подход, ну или жил бы в приюте его бы любили и с ним бы гуляли .....Столько бы и за человечешка который решил «спасти» человечество ?- которое не просило его об этом, себя ? - отдай собаку обратно. Так решительно и уверенно убить собаку с которой прожил полгода, да просто живое существо, которое хотело жить, бегать, радоваться , любить и быть любимым .Что ему помешало вызвать людей которые его забрали бы.....:dash2::dash2::dash2::dash2:
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Грек-мультяшка. Бедняга..., непонятый этими бездушными людьмитварями. Как же жаль тебя, так похожего на моего МагаРустика.
Лена, держитесь. Пожалуйста. Не знаю как Вашему сердцу это выдержать. Где взять сил.
Такое отчаяние...., не отмотать назад,.... не вернуть.
Как же тебя жалко, милый Грек.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Грек-мультяшка. Бедняга..., непонятый этими бездушными людьмитварями. Как же жаль тебя, так похожего на моего МагаРустика.
Лена, держитесь. Пожалуйста. Не знаю как Вашему сердцу это выдержать. Где взять сил.
Такое отчаяние...., не отмотать назад,.... не вернуть.
Как же тебя жалко, милый Грек.
Перечитала тему, тоже о Магерустике подумала и о Вашей борьбе...А о случившемся ...... нет у меня слов
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Карина врач из Ветсемья и её приспешник Семён, хоз Грека. Они убили моего сына. Это ветврачи:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
Слушайте, я не знаю Семёна, но знаю Карину. Именно она нашла опухоль у Вупи. И как врач, и её отношение к животным мне понравилось.
На счету Карины не мало спасённых и пристроены собак. Я не хочу верить и не верю, что она участвовала в усыпление Грека.
Не верю, что человек одной рукой спасает, а второй убивает.
Возможно Карина была не в курсе?????
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В курсе она была. Она отказалась усыплять, типа грех не хотела взять на себя. Знала и молчала. Молчаливая убийца. И не надо её защищать, она мне звонила :diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как после этого верить людям ,человек который ни вызывал ни какого сомнения переплюнул самых конченных садистов он не выгнал на улицу, не привязал к дереву в наморднике , он взял и убил . Лена мы в шоке от произошедшего, но вспять уже ничего не вернуть. Я представляю как ваша душа разрывается от горечи, обиды и злобы. Но надо взять себя в руки и оставить себя для тех кто сейчас с вами и под вашей защитой и кто к вам ещё придёт. А Семён за своё судилище беззащитного , без права на помилование , он обязательно ответит за это , будет всю жизнь мучиться и сомневаться и когда нибудь может быть поймёт , какое зло он сделал.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Никто не поймёт меня. Кроме Юли Грачевой, у которой с Таганом была похожая история, его отпустили, а он утонул. Я помню как ей тогда тоже жить не хотелось!
А самое обидное что косвенно го убийцу пытаются защитить в теме моего любимого сынулечки
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Никто не поймёт меня. Кроме Юли Грачевой, у которой с Таганом была похожая история, его отпустили, а он утонул. Я помню как ей тогда тоже жить не хотелось!
А самое обидное что косвенно го убийцу пытаются защитить в теме моего любимого сынулечки
Лена, здесь все настолько любят своих питомцев и их сородичей, что готовы сами убить тех, кто их обижает. Из прочитанного даже намёка на защиту мерзавца нет, люди просто не могут поверить, что так легко можно убить беззащитного. Я представить не могу себя без Айны.