ГРЕК - СТАФФ ПРИБИЛСЯ НА СНТ РОДНИК! д. ГРИШИНО! (2020)(на Радуге 04.12.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Ничего! Еще будет на Грека улице его огромный камазик с пряниками :ba::ba::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Грек пребывает с замечательном настроении. Как будто и не жил дома 1.5 месяца. Странно, совершенно не унывающий пес. И чего ему спокойно не жилось? Как и всегда бесподобен и красив. Гуляет активно, бегает, прыгает. Игрушки любит, не отдает, хочет чтобы с ним побегали. Хитрец еще тот! Кстати на поле совсем на собак не обращал внимания и не рвался к ним. Всю прогулку мирно скакал.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Грек веселиться по полной программе. Скачет по полю как тушканчик, потом идет в выгульник играть. Все плохие замашки с прикусываниями забыл, ведет себя хорошо. В вольере с ним играем, кушаем вкусняшки и просто сидим. На улице холодно, не комфортно гулять долго. Грек молодец, он мне всегда нравился. Внешность необыкновенно красивая, характер настоящего стафа, мужика. Но если с ним подружиться, то он очень добрый и ласковый. Мне это удалось еще летом. Поэтому мы ждем понимающих и терпеливых родителей.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Грек как всегда в прекрасном настроении. Рад, что принесли еду и вкусняшки. Играли сегодня в вольере, на улице дождь шел. Но все равно успел показать себя, но не его день был. Ничего, и за ним приедут. :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Грек нашел себе друга, молодой человек гуляет с ним не первый раз оказывается. Играют в канатик его любимый и бегают по полю. Но я все таки нарушила их идилию. Грек обрадовался и полетел ко мне сломя голову, чуть друга с ног не свалил :ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Грек в субботу ходил и на поле гулять и на площадке бегал. Хулиганил, не слушался, вел себя как разбалованный ребенок. Ну ладно, один раз можно, тем более последние теплые выходные, думаю, пусть подурачится!!!
 
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Его ещё при мне в субботу забрали!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф












Да, было дело, мы с Греком бегали по первому снегу. Приезжала среди недели. Как же ему понравилось, прыгал как тушкан!!! Уходить обратно в вольер не хотел. Требовал продолжения и жевал поводок:ag::ag::ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Открытие!!! Сколько ходили в выгульник с Греком никогда не пытался на игрушках висеть, а тут прям крутился, понравилось ему. Заодно и дурь всю свою выпустил:ag::ag::ag: . На прогулке заигрывается и за поводок может схватить, вот теперь пары будем выпускать в выгульнике!!!
Гулять долго холодно, поэтому в комнате сидим. Попрошайка он конечно еще тот. За еду все, все сделает. Даже с моим пальцем сьест, гад!!! :ba::roza::rofl:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Грек в выходные носился по полю козликом, погода хорошая была, тепло, обратно никак не хотел идти. Пытался останавливать меня, прикусывая поводок, а я не обращала на него внимания и вскоре эта затея ему разонравилась. Просто бегал по полю, зарывался в траву и кувыркался. :ag::roza:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Грек, в последнюю нашу прогулку отличился примерным поведением! Поводки не жрал, еду не выпрашивал! Наверное за ум взялся! :ag::roza:Гулял спокойно, ни на что не перевозбуждался, вобщем показал каким может быть хорошим мальчиком:zhyuri-ocenki:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Грек очень рад снегу!!! Бегает, вынюхивает как охотник, что то пытается найти в сугробах, наверное вкусненькое. Ведет себя на отлично :zhyuri-ocenki:поводок не грызет, не напрыгивает, не перевозбуждается. Надо просто дать ему на прогулке заниматься своими делами. Но про послушание не забывает, подбегает на зов, сразу садится и ждет индейку. Чудесный мальчик, при правильном поведении с ним очень комфортный пес!!!
 
Последнее редактирование:
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Офигеннейший парень. Пообщался с ним немного в вольере, когда его чуть было не увезла домой пожилая пара.
Надо взять его в следующий раз по полю побродить.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Ну уж прям такие мордочки несчастные делает, только вкусняшку дайте:ae: За еду готов на все, хитрец будет показывать какой он умный и воспитанный. По снегу носится козликом, мордочкой закапывается и фырчит:ag: