ГРЕК - СТАФФ ПРИБИЛСЯ НА СНТ РОДНИК! д. ГРИШИНО! (2020)(на Радуге 04.12.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Грек так радуется когда я прихожу, что весь дрожит и клацает зубами и прыгает и лапы тянет... И все это одновременно :ag::ag::ag:И со стороны можно подумать, что он хочет обнять и сьесть:rofl::rofl:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Грек сидит на 3 этаже с Властой. Кто бы мог подумать, ведь никого не любит, единственным хочет быть! А вон оно как!!! Нормально вышел гулять, бегал, прыгал осликом, а вот обратно ни в какую :ag::ag::ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Греку досталось время гуляния, когда уже начало темнеть, но нам ни сколько это не помешало позаниматься и показать свою воспитанность :zhyuri-ocenki:Естественно потом пошли в игровой вольер, носится Грек так, что только успеваешь отскакивать, иначе собьет с ног, зато потом тихо и спокойно себя ведет. Все дозировано, занятия, игра и спокойное гуляние. Помимо мимишности и премудрости Грек облалает уникальным умом и воспитанием, нужно только правильно его понять и он ваш:aw:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Пока я не могу поверить, что Грек уехал. Пыталась с этим ФАКТОМ уснуть, не снился. Странно! Очень переживаю! До слез переживаю!
Сама знакомила, провела с хозами около 3 часов, гуляли, ничего странного Грек не выдал. Провожала плакала. Очень хочется верить, что третий раз все получится!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы сегодня на прогулке освоили ещё одну команду)))) После прогулки второй раз купались, а то на улице грязь и слякоть


Сегодня рявкнул на меня днём, но я не показала страх или удивление) Мне кажется, что он больше проверят грань, что можно и нельзя
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Грек пока в приюте! Вчера на прогулке Аня увидев собак зачем то сняла намордник, дернула за поводок и Грек пошел обратно в руку, прикусил. Но Аня испугалась, побороть страх трудно и Анатолий привез Грека в приют. Будет ездить к нему, просил никому не отдавать. В семье не заладилось, и как только найдет квартиру заберет Грека обратно. А там посмотрим! Вот как то так!
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Бедняга. Одна ошибка - и не нужен. А своих ошибок люди часто не замечают.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Когда в лесу пожар, волчица кусает до крови волчат, что бы они испугались и убежали, а не погибли в норе. Мою подругу покусал её же овчар, когда она собой закрывала чужого ребёнка, который неожиданно нарисовался у неё на участке с котом на руках. Грек просто попросил отпустить его на разборки. Как мог так и попросил. Это же собака, зверь. Красивый, какой то даже мультяшный, но зверь. Ничего не произошло. Я очень понимаю Аню. А ещё больше её понимает моя дочь, с бедра которой я снимала Мага на пятый день по приезду. Следующие три месяца у неё ноги подкашивались, когда она его видела. Сейчас это лучшие друзья. Нам тогда очень помогла девушка кинолог, которая приехала к нам. "ОН УКУСИЛ МОЮ ДОЧЬ!!!!!" С максимальным трагизмом сказала я.
И ЧТО? ответила она. И она это так сказала, что..... градус моих эмоций упал....
Действительно. И что? Вот кусачий пёс. Вот сковорода с длинной ручкой. Начинаем работать......
Я надеюсь, что Аня успокоится, и ребята дадут Греку ещё один шанс. Этот покус ни о чем не говорит. Просто пёс, который пока ещё не умеет правильно себя вести. Не более того.
Любой переезд для собаки стресс. Мы с Магом переехали. Теперь мы живём в квартире. Маг не ел первые две недели. Вот, третий день как миска пустая. Всё поступки Грека сейчас на стрессе. А поэтому это не показатель. Это временное поведение. Греку очень нужно было время на адоптацию. И возможно побольше, чем ребята могли представить.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Капец... :dash2: очень надеюсь, что Грек не задержится в приюте и Анатолий действительно его заберет.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ездит Анатолий к Греку!!! И Грек его ждет!!! Я прихожу, а он за спину мне смотрит, где же папа... Мы как то вместе к нему пошли, поэтому он и ищет его, когда я прихожу. Надеюсь очень и жду, что Анатолий не подведет и не бросит друга в приюте!!!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Активно так гулял?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А хозяин, что вернул его, ушел в тень?