ГРЕССИ! ХОЗЯИН УЕХАЛ И ОСТАВИЛ СТАФФКУ ОДНУ В ДОМЕ! (2023) (НА РАДУГЕ СЕНТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
"Мы с Люмьером ходим парой!" :):ba:
С такими гулять одно удовольствие, не надо никаких дополнительных занятий, коррекции поведения, бери и беги скорее с ними домой наслаждаться их любовью к людям.
 
11.07.2021
686
4 359
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Прекрасная собака. Общались с ней на выходных. Прекрасно к детям. Даже чуть побегала в догонялки за ребенком, правда не долго.Собака от которой веет душевной теплотой, спокойствием, домашним уютом. Такая комфортная.
Так хочется по быстрее увидеть фото на домашнем диванчике
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У Гресси всё хорошо:bf: Уже совсем освоилась, с котами подружилась:bs:
А вдруг что-то упадёт случайно, а я уже рядом:ag:

Мечтает:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Гресси убежала на радугу:cray::cray::cray:
От хозяев: У нас не хорошие новости для Вас(( Нашей собаки нет, а я всё тянула и не знала как Вам сказать! Гресси сгорела за неделю, резко перестала есть и пить, мы делали капельницы и укольчики, моя хорошая знакомая ветеринар приезжала и смотрела её, сказала, что у нее 99% рак и сказала, что мы можем её лишь поддержать, что мы и делали неделю, всё что нужно у нашей Гресси было, пусть не долго, как хотелось бы, но у неё было всё - любовь, диван, еда, мы её очень любили, сын до сих пор когда о ней начинаем говорить со слезами вспоминает, она по сути была всё время с ним, он был её хозяином и другом! Она всё время когда он дома был ходила за ним, с первого дня была на его кровати и поблизости, умнее собаки я не видела! Вы извините, пожалуйста, что сразу не сообщили! Но мы не можем до сих пор понять почему нашей собаки не стало, ведь у людей, которые их не берегут они живут очень долго по сути не нужными, а наша любимая и нужная ушла от нас….. Она когда умерла, даже кот сидел и мяукал около неёа потом 2 дня не ел, они ж друзья были такие, он когда холодно было даже спал на ней
 
  • Angry
Reactions: (Lisa)
20.04.2019
3 957
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Не понятно как-то. Приехала знакомая ветеринар, посмотрела и сказала, что у нее рак! А в клинику не обращались?
 
  • Like
Reactions: Proxlada