ИГЕРИЯ - ИВАНОВО! СПАСЕННАЯ ОТ ОТСТРЕЛА! (2020)

20.05.2020
353
347
63
50
Мои зверушки
Идиллия стафф
Честно говоря отправляя наших Ивановские ребятушек в ШРМ, были уверены что Гердуля самая первая домой уедит, ан нет. Не как не замечают нашу грациозную Королевешну!!!!!!!!!!! Собачий ангел ты что то где-то заблудился!!!!!!!!!!!! Гердуле пора в свой замок!!!!!!!!!! :clapping::ba::ba::ba::stydno-devushka:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Герда не смотря на свой большой размер , вполне квартирная собака. Она очень спокойная и очень аккуратная, все ее движения плавно размеренные. Она вдумчивая и внимательная к настроению человека, она не будет к вам приставать если вы не готовы или заняты , и плавно подплывет, когда вы вспомните про нее.
Она обладает магически успокаивающим воздействием на окружающих - трава колышется более плавно , солнце светит нежнее ,вы говорите спокойнее. В то же время она может включить коняшку , попрыгать и поскакать, делает она это немножко угловато , но при запрете быстро останавливается. С каждым разом она будет раскрывается все глубже и попонятнее.
Но те кто приедет к ней в первые , сразу этого не заметит, она будет наблюдать за вами и открываться постепенно, но в любом случае даже первые прогулки с ней достаточно комфортны.
 
Герда не смотря на свой большой размер , вполне квартирная собака. Она очень спокойная и очень аккуратная, все ее движения плавно размеренные. Она вдумчивая и внимательная к настроению человека, она не будет к вам приставать если вы не готовы или заняты , и плавно подплывет, когда вы вспомните про нее.
Она обладает магически успокаивающим воздействием на окружающих - трава колышется более плавно , солнце светит нежнее ,вы говорите спокойнее. В то же время она может включить коняшку , попрыгать и поскакать, делает она это немножко угловато , но при запрете быстро останавливается. С каждым разом она будет раскрывается все глубже и попонятнее.
Но те кто приедет к ней в первые , сразу этого не заметит, она будет наблюдать за вами и открываться постепенно, но в любом случае даже первые прогулки с ней достаточно комфортны.
Все верно! Все про неё!!! Она влюбляет в себя, она настоящая грациозная леди.
 
20.05.2020
353
347
63
50
Мои зверушки
Идиллия стафф
Герда не смотря на свой большой размер , вполне квартирная собака. Она очень спокойная и очень аккуратная, все ее движения плавно размеренные. Она вдумчивая и внимательная к настроению человека, она не будет к вам приставать если вы не готовы или заняты , и плавно подплывет, когда вы вспомните про нее.
Она обладает магически успокаивающим воздействием на окружающих - трава колышется более плавно , солнце светит нежнее ,вы говорите спокойнее. В то же время она может включить коняшку , попрыгать и поскакать, делает она это немножко угловато , но при запрете быстро останавливается. С каждым разом она будет раскрывается все глубже и попонятнее.
Но те кто приедет к ней в первые , сразу этого не заметит, она будет наблюдать за вами и открываться постепенно, но в любом случае даже первые прогулки с ней достаточно комфортны.Родители ауууууууууууу
Королевешну надо домой!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
20.05.2020
353
347
63
50
Мои зверушки
Идиллия стафф
Игерия станет украшением Вашего дома!!!!!!!! Почти что догиня :blush2:
Душой открыта, спакойная, уравновешеная, на прогулках как парусник плывёт!!!!!!!!!!! Просто царская собачка!!!!!!!!!!! :ba::ba::ba::ok::ok::ok::ok::ok:
 
20.05.2020
353
347
63
50
Мои зверушки
Идиллия стафф
Обращаюсь к Волонтёрам приюта, берите почаще её на прогулки. Богиня любит общение, и гулять!!!!!!!!!! Пишите о ней, рассказывайте, чтоб больше народу заметили красавицу!!!!!!! Мы долеко, но стараемся поддерживать малышку информационно :blush2:
Девчушка супер класс!!!!!!!!!!!!! :zhyuri-ocenki::vygul-sobaki:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
за Игерией можно наблюдать в онлайн-режиме на сайте Тэдди Фуд, она сидит вместе с Тритоном)
 
  • Like
Reactions: Геннадич
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Это праздник ,Королёву забрали в Питер , люди из далека приехали за нашим оленёнком , такие чудеса происходят только в Шереметьевском приюте. Низкий поклон и безграничная благодарность за ваше решение забрать именно Игерию (Гердочку). Уверена когда она осознаёт происшедшее с ней чудо она сторицей вас отблагодарит. Ждём новостей и фоточек счастливой домашней Гердочки.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Собака без единого платежа :(
 
  • Wow
Reactions: Bulbano