ИГУАНА - ИВАНОВО! СТАФФКА ЧЕРНО-БЕЛАЯ! (2020) (НА РАДУГЕ 02.05.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Немного новостей о Капе. У нас все нормально. Спим, едим, гуляем. Пакеты имеют свойство заканчиваться, но Капа знает где достать еще. :yahoo: Ни когда не угадаешь откуда она вытащит следующий. Вчера ели яблоки. Капа шкурку, Стифф очищенные дольки. Безотходное у нас производство. Начали учить команды "сидеть" и "ко мне".:ag::ag::ag: Да, да. Пора. Не очень, конечно, и не с первого раза,но получается. Сейчас идем купаться и спать. Всем спокойной ночи.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 427
166 186
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Нюша, пользуясь моментом, спионерила со стола косточку. Но у Капы не забалуешь!))) В итоге шухер :ag::ag::ag:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 427
166 186
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вся банда в сборе:cool: Капа плохо слышит. Реагирует на движение, на запах.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 427
166 186
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: На улице осень...а сезон охоты ещё не закрыт :bt:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Капочка , мы тебя любим и помним. Очень рады за тебя!!!
У Капы сегодня банный день. Пахнет теперь кокосиком. Сильно сыпалась шерсть, думаю, что это от капель Бравекто. Купила специальный шампунь, думаю справимся с этой проблемкой. Попозже поедем в клинику ногти стричь, и зуб показать. Рядом с клыком коричневый зуб и короткий(был или стал таким-не знаю). Кушаем хорошо и все!!! Яблоки, помидоры, сливы, арбуз...В общем все, Стифф научил. Ведет себя вполне прилично, пакеты целы, на стол не лазит. Сегодня раздербанила мусорное ведро, но это моя вина, не убрала в стол. Игрушками не играет, только периодически олений рог может потерзать. Иногда лазит к сыну спать, но не на долго. Полежит чуть и опять на место. Аллергия почти прошла. Иногда чешется, но не фанатично, расчесов нет. Вот такие у нас новости.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
  • Like
Reactions: Инна Роб