ИРЕН АЛЕКСАНДРОВНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Дорогая Ирен, поздравляю от всей души тебя с Днём рождения! Пусть день не солнечный, но твоего солнца внутри хватило бы обогреть не один город России. Если перечислять географию где тебя знают и любят, где ты помогла - получится что от Якутска до Владикавказа - вся страна тебя уже знает. Ты удивительный человек, я тебе это говорила с самого начала нашего знакомства, и всегда буду повторять, ты одна из тех людей, которые меняют жизни людей, даёшь надежду, поддержку, хотя сама наверное больше всего в этом сейчас нуждаешься. Мы все тебя очень любим, наша дорогая мамочка Ирен Александровна. Здоровья тебе, терпения, исполнения твоих желаний и много много дней рождений, в кругу близких, понимающих и любящих тебя людей.
 
T

TaLila

:happy-birthday:

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двухцветной, а разноцветной —
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый — надежда и теплое лето.
Желтым — пусть яркое солнце сияет,
Красный — любовью жизнь озаряет
Синий — поднимет над суетой,
Будет красивой и доброй мечтой.
Желаю такого Вам разноцветия,
Счастья, здоровья и долголетия! :ba::flowers:
 
10.12.2019
132
397
63
День рождения только раз в году но в этот день родилась на свет ты , подарив тепло и радость людям рядом с тобой. От всего сердца желаем больше улыбок и меньше печали , больше успехов и удачи и меньше разочарований, больше любви к близким , миру, к себе-ты этого достойна! Пусть в твоей жизни не будет несбыточных мечтаний , ни разу не прозвучало»У меня не получилось», а каждый раз ты говорила :» Я смогла!» С днём рождения, дорогая, Ирэн Александровна!:happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::happy-birthday:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Иреночка, дорогая, с Днём рождения!!!:roza:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Присоединяюсь ко всем тёплым словам и пожеланиям!!! Ирэн Александровна, спасибо Вам за Ваше огромное доброе сердце от всех спасённых и счастливых хвостиков! Желаю Вам огромного здоровья, сил, терпения, верных и преданных друзей, которые всегда рядом:flowers::flowers::flowers:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
С Днем рождения! Здоровья, терпения, надежный тыл и моральных сил! :roza:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
С днём рождения!!! Спасибо Вам за счастье хвостиков!!! Сил, удачи и здоровья!!!
 
23.10.2019
174
263
63
39
Тоже очень хотелось бы присоединиться к поздравлениям! и хотя лично мы знакомы совсем чуть-чуть, практически мельком и явно Ирэн Александровна нас не запомнила, но все же узнав за это время столько об этом замечательном человеке, хочу сказать, что я преклоняюсь, я восхищаюсь. Таких людей единицы. Спасибо Вам, что Вы есть. Здоровья, сил, терпения!:roza::roza::roza::roza::roza::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
 
13.06.2013
171
64
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Дорогая Ирен Александровна, поздравляю Вас от всей души!!! :happy-birthday:

Вы огромный, величайший пример любви , заботы, сострадания к несчастным преданным созданиям. Вы их АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!

Поздравляем с днем рожденья!
Желаем радостных мгновений.
Побольше света и тепла,
Улыбок, счастья и добра.

Здоровья крепкого, везенья,
Любви, удачи, настроенья.
Больших побед на все года,
Успеха в жизни навсегда!
:gruppa-podderzhki-1::happy-birthday:
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Ирен Александровна! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем Вам счастья , здоровья,успехов во всех Ваших делах, терпения и крепкой группы поддержки!!!