ИРЛАНД - ЧЁРНО-БАРХАТНЫЙ ПИТ из Иваново (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Полина!!! Я помню Ирланда, есть мои фото в его теме на занятиях! Мы тогда часто с мужем ездили в приют и гуляли, в основном, с Орнеллой. Мне Ирланд всегда казался одним из самых умных и самых грустных собак приюта! С замиранием сердца читаю Ваши сообщения и слов нет, чтобы передать, как я счастлива за мальчика! Спасибо Вам огромное!!! Видно, что он счастлив и что ждал именно ВАС!!! Желаю вам обоим получать именно ту безграничную любовь, которую могут дать только собаки!!! Восхищаюсь Вами!!!
 
30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Очень красивый пёс. А что значит воюем за садки?
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Полина!!! Я помню Ирланда, есть мои фото в его теме на занятиях! Мы тогда часто с мужем ездили в приют и гуляли, в основном, с Орнеллой. Мне Ирланд всегда казался одним из самых умных и самых грустных собак приюта! С замиранием сердца читаю Ваши сообщения и слов нет, чтобы передать, как я счастлива за мальчика! Спасибо Вам огромное!!! Видно, что он счастлив и что ждал именно ВАС!!! Желаю вам обоим получать именно ту безграничную любовь, которую могут дать только собаки!!! Восхищаюсь Вами!!!
Спасибо, надеюсь не подведём)
 
30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Пошла вторая неделя, как Ирланд стал домашним. Меня терзают мысли, что собака сидела с клеймом «зооагрессор» 2 года, с клеймом «охрана вольера», который заканчивается на пороге... два года «собака убийца» провела в приюте и искала «опытных хозяев». Да, наверное, новичкам он бы не подошёл. Есть нюансы. Но оно не настолько глобальны,как казало. Сегодня будет первое наше занятие с кинологом. Будем учится слушать и выполнять, а то часто бананы в ушах. Садок больше нет, прикусываете тоже пропали. Ластится ко всем людям. Собакам рад до безумия. Не зацикливается на них, при команде нельзя перестаёт играть.
А пока видео вам:bq:

 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Просто офигеть!!!
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Полина, браво! Ирланд - тоже)) :gruppa-podderzhki-1:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Как же мне в жизни не хватало его...только сейчас понимаю, что это моя собака, от носа до кончика хвоста мой. Не знаю, ждал ли он меня, нравится ли ему тут. Но я пытаюсь сделать все,чтобы он был счастлив. И каждый день буду стараться провести с ним, как можно больше времени.
Два года приютской жизни позади. Два года решетки, прогулок по расписанию и бесконечный лай собак. И непонятно, сколько бы он ещё просидел со своей репутацией...очень тяжело приезжать и осознавать,что в приюте десятки таких собак. Клейменные в группы «серьезный». А может они и не такие серьезные? Может стоит дать им шанс. Где же вы мамы и папы тех самых «злоборей»...
Моя пантера встречает меня вилянием и как маленький, беззащитный щенок следует за мной по пятам. Он ещё многого боится и многого не знает. Прежде чем что-то сделать, он посмотрит на меня в ожидании одобрения. Я не мечтала о нем, я просто мечтала о собаке. Я долго сомневалась в своём решении. Долго искала отговорки,чтобы не брать его. И была бы полной дурой, если бы оставила его за решёткой. Я его люблю, я им восхищаюсь. Красота, стать, ум...глубокие глаза, чёрный мокрый нос, постоянно жующий рот и большое черное тело. Это все то, что не хватало в моей жизни. Все то, что ждёт меня дома. И все то, что должно быть у каждого.
Он может не нравится другим, он может вызывать страх, но для меня он ГОРДОСТЬ.
Моя самая большая Ивановская любовь :ba:
 
Последнее редактирование:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Блин, это все правда! У собаки не бывает плохого настроения, если она не болеет, она всегда рада, для нее хозяин это центр вселенной, люди так не умеют! Как я Вас понимаю!!! Вчера несли на руках в клинику свою, боясь, что ей больно наступать на укушенную лапу, в очереди лежала на коленях моих и мужа, у нее уже все хорошо было, боль прошла, а я думала не о том, что я совсем не высплюсь, а о том, что ей нужна помощь!
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ну ты чё, мать, уже и поваляться нельзя?:))) Какой взгляд укоризненный:) Вот что значит сила родного дома:) Брутальные парни хотят ласки!:)