ИВА_ --- Неведома зверушка. метис Азиата(2011) (на радуге 28.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это да...
Хозяевам - глубочайший респект *OK*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Татьяна! Спасибо Вам за Ивушку! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Она обязательно оттает дома. Мы все очень переживали и просто мечтали, чтобы пушистая красавица поскорее уехала домой. С ней нужно обращаться очень осторожно и только с лаской, она очень тонкой душевной организации. Берегите ее!
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наш котяра выражает жуткое недовольство появлением собаки в доме... Что-то мне за него страшновато.. Собачка то немаленькая. Девицу переименовали в Зайку. Порадовало то, что Зайка дома терпит, по крайней мере ночь продержалась.Сегодня утром удалось помыть половину Зайки :) Левым боком она намертво вжалась в ванную, что мыла я только правый....
Не знаю, как она полдня одиночества перенесет и чем это закончится для квартиры :-D В два часа дети из школы вернуться, расскажут...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaCo сказал(а):
Наш котяра выражает жуткое недовольство появлением собаки в доме... Что-то мне за него страшновато.. Собачка то немаленькая.
Котов она не ест. :)
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Квартиру она все-таки в одиночестве разносит... Эх, придется клетку купить и на полдня ее там закрывать...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaCo сказал(а):
Квартиру она все-таки в одиночестве разносит... Эх, придется клетку купить и на полдня ее там закрывать...
Таня! ЧТО сделала эта тихоня?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaCo сказал(а):
Квартиру она все-таки в одиночестве разносит... Эх, придется клетку купить и на полдня ее там закрывать...
Как вариант, пока закрывайте в ванной. Но, думаю, она от стресса и от страха... А что конкретно она разнесла за время Вашего отсутствия?
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Со слов моих детей - открыла шкаф и разбросала все его содержимое, вроде бы обувь не сгрызла, сломала большой цветок, стоявший на полу, раскидала диски и все, что лежало на письменном столе. Вечером оценю ущерб :-D Нам, в принципе не привыкать, предыдущая собака усиленно грызла стулья и письменный стол... Если Зайка не грызун, это уже хорошо :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaCo сказал(а):
открыла шкаф и разбросала все его содержимое
Наверное, спрятаться туда пыталась коша, ей же СТРАШНА-А-А-А - вдруг зажарят?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Интересно, а как она шкаф-то открыла?
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Шкафы на ключ не закрываются, как-то подцепила. Она и ночью скреблась в дверь спальни, а потом и балконную дверь пыталась открыть. Лапки у девочки мощненькие :)
А еще красотка прилично храпит :) В общем, спала я сегодня всего пару часов...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaCo сказал(а):
Шкафы на ключ не закрываются, как-то подцепила. Она и ночью скреблась в дверь спальни, а потом и балконную дверь пыталась открыть. Лапки у девочки мощненькие :)
А еще красотка прилично храпит :) В общем, спала я сегодня всего пару часов...
Таня, пройдет. Мы не спали первую неделю, а сейчас моя собака - моя душа, любовь, счастье.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там Ивище-чудовище???
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вечером поеду покупать клетку... Она пыталась "выйти" в окно... Мы живем на 9 этаже... Дети пришли домой, окно открыто, москитная сетка выпала. Не понимаю, как она умудрилась открыть окно... Слава богу, что эта дурында не вывалилась ......................................
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, клетка может по идее ей помочь. Создать ощущение замкнутого защищенного пространства...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Да, клетка может по идее ей помочь. Создать ощущение замкнутого защищенного пространства...
А сверху закрыть покрывалом. У меня так спаники живут. Как в домике.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Первое время в незнакомом месте для них всех - большой шок. Терпения Вам!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня! А в остальном КАК? Такая же неподвижная? Как гуляет? Как кушает? ПИШИТЕ!!!!
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Становится спокойнее, утром сегодня лежала в достаточно расслабленой позе, а не скрючившись. Мы ее гладим регулярно и разговариваем, когда мой младший ее гладит, она даже глаза не зажмуривает :) Мне нравится то, что она не старается от нас спрятаться, к мальчишкам в комнату сама заходит, полежит немного, и обратно в корридор на свой коврик возвращается. Гулять выходим, приходится ее тянуть. Я ей шлейку купила, боюсь, что из ошейника вывернется. В лифт и из лифта более-менее нормально на полусогнутых лапах заходит. Но гуляем буквально по 5 минут, на улице всего боится.
Ест пока плохо, консервы с гречкой ее совсем не понравились.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaCo сказал(а):
Становится спокойнее, утром сегодня лежала в достаточно расслабленой позе, а не скрючившись. Мы ее гладим регулярно и разговариваем, когда мой младший ее гладит, она даже глаза не зажмуривает :) Мне нравится то, что она не старается от нас спрятаться, к мальчишкам в комнату сама заходит, полежит немного, и обратно в корридор на свой коврик возвращается. Гулять выходим, приходится ее тянуть. Я ей шлейку купила, боюсь, что из ошейника вывернется. В лифт и из лифта более-менее нормально на полусогнутых лапах заходит. Но гуляем буквально по 5 минут, на улице всего боится.
Ест пока плохо, консервы с гречкой ее совсем не понравились.
Ой, хочется помечтать и увидить Зайку через несколько..... во всей красе, с гордо поднятой головой и огоньком в глазах. Танечка, так и будет. С детьми хорошо? А дети с ней? :-D А чего же она хочет? Сейчас узнаю чем ее кормили, вроде не худенькая!